Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 49171 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AkuVlad (56) Umnichka_A (26) Павел_П (19) Derek (13) Marina1967 (12) myrocia1968 (6) gjcktlybq (5) Протон (4) Gennady (3) Gefsis (2) Livtrasir (2) Sira_Hmara (2) Иришка78 (2) aleksei (1) leovs (1) sekyral (1) АрсенийУченик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
AkuVlad
30/11/12 20:37

# 940282

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940259] Help admins  

http://3rm.info/religion/4384-vnimanie-bratya-i-sestry-srochno-pishite-otkazy.html
посмотрите самый последний из трех роликов на странице

Marina1967
Евангельская
01/12/12 11:50

# 940365

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: ВСЕМ, #939844] Help admins  

Я думаю, в виде чипов... Потому что, во-первых, греческое слово "χάραγμα", переведённое в синодальной переводе, как "начертание" (Откр.14:9), переводится так же, как "клеймо" (см. подстрочный перевод). То есть дьявол через антихриста и лжепророков будет клеймить людей, чтобы поработить (Откр.13гл.). Чип полностью подавляет волю человеческую, превращая его запрограммированного робота

А как Вы думаете,это скоро произойдет?Мы доживем до этих дней?
От кого,от какой страны будет исходить инициатива чипирования?
На самом деле,это понесет тяжелые последствия,т.к.власть сатаны--это деньги,власть,и тким образом подчинив себе людей,монипулируя их этим,заставят подчиниться и тогда можно будет управлять ими,даже запрогрммировав на убийство.

дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр.13:15-17)

Да,я думаю,если сделать такой подход,то мало кто согласиться не чипироваться.Но я лучше умру.чем пойду на это.
Как все-таки власти объяснят народу,что нужно в обязательном порядке чипироваться,не сказав всей правды,чтобы люди поверили и согласились?
Вакцинация против гриппа выглядит как то примитивно.

AkuVlad
01/12/12 14:53

# 940396

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Marina1967, #940365] Help admins  

Надо бежать. Я просто поражаюсь что вы все так пассивны. Марина, да это правда. Тайна беззакония уже в действии. Я думаю наступают последние годы благовестия. Храни нас Бог

Marina1967
Евангельская
01/12/12 16:17

# 940407

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940396] Help admins  

Надо бежать. Я просто поражаюсь что вы все так пассивны

Но куда бежать?Ладно,если бы был осторов,где

а)не было власти,чтобы принудить,заставить вживить чип.
б)не было денег,магазинов,чтобы покупать продукты,чтобы жить.
А так куда то бежать бессмысленно.

Я думаю наступают последние годы благовестия.

Думается мне,что через максимум 10-20 лет,и к нам придет чипирование.

AkuVlad
01/12/12 17:13

# 940415

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Marina1967, #940407] Help admins  

Я уверен что Бог не допустит христиан клеймить против их воли. Иначе это было бы несправедливо. Он ведь обещал сохранить наш ум во Христе если мы этого хотим. Я думаю он этого не допустит. Я думаю мы вплотную подходим к пиковой точке.
У меня сегодня были в гостях свидетели Иеговы. Они считают, что начертание зверя - это образ нашей духовной жизни в которой есть место Дьяволу. Подобно тому как печать Бога не является чипом они говорят что и печать Дьявола тоже. Но все равно держите ухо в остро. Я перепроверю достоверность всех данных, публикованных ранее. В выпусках новостей про детей в Петербурге и Жириновским сомневаться не приходиться. Я проверю, доказано ли то, что чип может влиять на работу мозга. Надо все перепроверить. Но я уверен что Бог не допустит. Я узнаю, много ли таких точек в США, где делают чипизацию.

Но смотрим что говорит план развития электропромышленности по 2025 год.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=99457
Найдите иконку с биноклем и введите слово " Биообъект".
Получаем результат

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Слово биообъект употреблено к человеку судя по всему. Что думаете?

AkuVlad
01/12/12 17:27

# 940418

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940415] Help admins  

Пока это только карточки с чипом то можно не волноваться. Но если на нас начнут давить(заставить принять чип в себя) то тогда будем бежать. Они(СИ) пришли и я успокоился. Не надо поддаваться в панике. Я был в панике 3 дня и всем рассказывал об этом. После их визита у меня какой-то покой в душе стал.
Странно, я думал у такой компании как verichip есть сайт, но его не оказалось.
Про Mondex можете не сомневаться, фигня в карточках у них есть(http://www.mondexusa.com/)

AkuVlad
01/12/12 17:40

# 940420

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940418] Help admins  

Итак мы пока имеем три обстоятельства

1. Намеки в нашем законодательстве
2. Биометрические заграндпаспорта
3. Выдача карточек с чипом для получения гос. услуг

Википедия(англ) о чипизации:

Food and Drug Administration in the US has approved the use of RFID chips in humans.[100] Some business establishments give customers the option of using an RFID-based tab to pay for service, such as the Baja Beach nightclub in Barcelona.[101] This has provoked concerns into privacy of individuals as they can potentially be tracked wherever they go by an identifier unique to them. There are concerns this could lead to abuse by an authoritarian government or lead to removal of freedoms.[102]

перевод:

Управление по контролю за продуктами и лекарствами в США одобрило использование RFID, вносит людей. [100] Некоторые деловые предприятия дают клиентам выбор использования основанного на RFID счета, чтобы заплатить за обслуживание, такое как ночной клуб Пляжа Baja в Барселоне. [101] Это вызвало проблемы в частную жизнь людей, поскольку за ними могут потенциально следить везде, куда они идут идентификатором, уникальным для них. Есть проблемы, которые это могло привести, чтобы злоупотребить авторитарным правительством или привести к удалению свобод. [102]

переводил транслейт.ру

AkuVlad
01/12/12 17:54

# 940423

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940420] Help admins  

К этому мы добавим что из вышеуказанного отрывка следует:
1) госслужбы США поддерживают использование RFID
2) есть услуги, которые могут быть оплачены RFID

также существует чипизация не только в карточку но и в руку(видел снимок на вики).
В чип заносится информация о покупках это 100%.
В выпуске новостей было сказано что RFID пассажиры пропускаются в специальный терминал для них, где все происходит гораздо быстрее(процедура регистрации).

leovs
01/12/12 18:30

# 940428

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940006] Help admins  

Читайте

Marina1967
Евангельская
01/12/12 21:37

# 940456

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940415] Help admins  

Я уверен что Бог не допустит христиан клеймить против их воли. Иначе это было бы несправедливо. Он ведь обещал сохранить наш ум во Христе если мы этого хотим. Я думаю он этого не допустит.

Есть такие слова От Бога в 1 Фес.5:23,что Он сохранит нас от порока до Своего пришествия.Как Он это сделает,нам неизвестно.Остается только уповать на Него,на Его силу и мудрость,чтобы ОН оградил нас от этого чипирования.

Подобно тому как печать Бога не является чипом они говорят что и печать Дьявола тоже.

Печать Бога--Святой Дух,конечно,не чип.Но не надо путать дух антихриста,о котором говорится в 13 гл,когда дух зверя будет заставлять,чтобы поклонялись ему,т.е.антихристу--позволяли себе вживить чип.И кто не будет следовать этому,будет убит.-15-17.

Вот,что я нашла в интернете.www.kmechte.ru/avtory/chipovanie.htm - Там как раз об этом пишется.

Слово биообъект употреблено к человеку судя по всему. Что думаете?

Думаю,что это в не далеком будущем.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на