Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 49779 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (36) Sergey (35) Evg (21) Oleg (17) max2000 (13) Andrew (10) St`ta (10) Alas (5) andreskir (4) Major (3) MONK (3) Роза (3) Child Of God (2) DmitryM (2) Grizli (2) Nurse (2) Vero (2) Wolfenstein (2) Элиос (2) _tanysha_ (2) OLEGARD (1) Rootman (1) sergbass (1) tao (1) макс (1) мыша (1) Новенький (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
max2000
Христианин-баптист
15/07/03 22:12

# 97172

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: Masha, #97149] Help admins  

Ты перешла на личности в диалоге с Сергеем. Именно поэтому диалога не вышло.

Masha
христианка
15/07/03 22:44

# 97186

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: max2000, #97172] Help admins  

Как раз тут наооборот ситуация....
Как личность с личностью мы с Сергеем думаю нашли бы язык...
Во всяком случае не у меня к нему... ни у него ко мне ни ненависти , ни злобы нет.
Но наши расхождения ПРИНЦИПИАЛЬНЫ.

Хотя все может быть.....

don't worry, be holy!

max2000
Христианин-баптист
15/07/03 22:49

# 97192

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: Masha, #97186] Help admins  

Если вы христиане, то нужно искать решение вопросов на основании Библии, а не переходить на юношеский максимализм, молодость и сексуальный опыт.

А тем более на анекдоты.

сама видишь, человек такое не примет, и я его поддерживаю.

Masha
христианка
15/07/03 22:57

# 97193

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: max2000, #97192] Help admins  

Макс почитай внимательно....
Это не анектоды... а реальные случае из жизни....
Молодые люди... вы постинги принципиально НЕ ВСЕ читаете?????????????
а только выборочно ЧТО вам надо???????????????????

don't worry, be holy!

max2000
Христианин-баптист
15/07/03 23:07

# 97195

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: Masha, #97193] Help admins  

\\\А Сергей взял букву и рубает с плеча всех подряд. Наверное у него передозировка и, как следствие, оголтелый неофитизм:)\\\

\\\И ваша супердуховность при том что вы не посещаете церкви это очень интересный вопрос.....(с большим вопросительныпм знаком на конце)\\\

\\\Но вы конечно можете и посмеяться, вам же все анекдот.\\\

Всё-таки поражаюсь твоей ядовитости. Жаль, что я не админ.

Ты можешь общаться с людьми нормально, без шпилек???

Masha
христианка
15/07/03 23:09

# 97196

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: max2000, #97195] Help admins  

Читай внимательно постинги... первая фраза не моя.

don't worry, be holy!

max2000
Христианин-баптист
15/07/03 23:20

# 97198

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: Masha, #97196] Help admins  

\\\Неужели вам так интересно я ли это или нет? Любопытсво не порок... НО большое ......
-))))))))))))))))) \\\

А это уже твоя. Юношеский максимализм тоже упомянула, хотя человеу 27 лет.

Хватит оправдываться, просто общайся без шпилек, я тебе совет даю.

Sergey
христианин
16/07/03 09:04

# 97250

\\\ До свидания....!
Вы совершенно не слышите или не хотите никого кроме себя. \\\

Маша, я слышу очень многих людей, которые основываются на Писании. Но у нас действительно принципиальные расхождения, так как вы основываетесь на сомнительных историях (не в плане их достоверности, а в плане поведения действующих лиц).

Напишите, где в Песне песней говорится, что Богу угодны поцелуи до брака. И где в Писании сказано, что Песня - образец любви. И я вас услышу.

Но я уверен, что вы не найдете таких мест. Ваша точка зрения Писанием не подтверждается.

Oleg
христианин
16/07/03 13:34

# 97306

Re: Тянет к похоти, что делать? нов [re: Andrew, #97150] Help admins  

**Все очень и очень реально, во-первых я слышал это своими ушами лично от Штегена, а во-вторых это может подтвердить любой член Квасизабанту - о том кто на ком женится никто (ДАЖЕ РОДИТЕЛИ!!!) до самого последнего момента не знает. Знают только служители и душепопечитель. Молодожены встречаются сразу же на бракосочетании.
как в такой системе можно быть уверенным, что служитель не ошибается и именно Бог "утвердил" семью? Ошибка в таком деле печальна....**

Я думаю вопросы бракосочетания это одни из самых взрывоопасных вопросов для служителя. Когда занимаешься их решением так и хочется сказать "Кто я такой, Боже..." Но и уходить от их решения тоже нельзя. На Квасизабанту решили благословлять молодежь таким образом. Мне думается, что для них такой подход возможен и многие из служителей действительно слышат Господа. А ошибки... они конечно же возможны, но надо помнить о Господе, могущем исправить наши ошибки. Поэтому если служитель ошибся непреднамеренно, то Бог исправит, я верю в это...

Но использовать такую практику для наших условий я скорее всего бы не стал:)

Благословений!!!

Oleg
христианин
16/07/03 13:41

# 97307

Маша, я тебя люблю как сестру:)

Надеюсь ты на Сергея не обиделась. Мне тоже жаль, что такая интересная тема ушла в офтопик.

Благословений!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на