Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 50399 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (50) ДальнийСвет (25) Marina1967 (19) Masha (19) Танюха (16) Milena24 (13) Soroka (11) HolyLight (9) leovs (9) Небосводный (6) Cicero (4) новое (4) ANP (3) КРУПИНКА (3) мелхиседек (3) mild (2) ChipPROG (1) Derek (1) ekkles (1) emmyan (1) hitech (1) Novoe (1) Sergey_Cheb (1) Wadimus (1) your_sister (1) ВладимирЭхо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Небосводный
23/12/12 18:57

# 944918

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: your_sister, #941090] Help admins  

Хыыым, по потому, что ищут чудес, а чудеса и мистика с колдовством бывает только в бордели, цирке и в яме, а приход к всевышнему творцу, это работа плыть против течения, а не как Листьев доигрался в поле чудес и где оказался, жизнь вам не игра и не карусель, а кто этого не осознает, окажется там где и Листьев, ему ёщё повезло буратине, отмучился, а многие живут в аду до старости мучаются, заживо мёртвый статус им даёт творец, а это значит иметь переломанный хребет судьбы за измену, а за измену наказывает Творец, посылая к падшим сатану, ну и за грехи родителей на руинах в содомах буду нести наказание потомки, Творец очень жесток, ибо он Б-г ревнитель, Творец жизнь нам дала не для борделя и цирка в развлеченье, а для работы, это жизнь не чего лично, так говорит сатана, когда приходит за своей жатвой(за головами грешных)

Также потому, что место того, чтобы развиваться духовно и детей своих просвещать, люди сидят в Интернете любители славы, и пишут трефу...

Исправлено пользователем Небосводный 23/12/12 19:58.

Derek
НЦСВ
23/12/12 19:11

# 944922

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Небосводный, #944918] Help admins  

Хым,
И вам хым, да побольше.

окажется, там где и Листьев, ему ёщё повезли, отмучился,
С Листьевым понятно, но что такое "йошчьо"? Не мучайте, абёснитё.

Также потому что место того чтобы развиваться духовно и детей люди сидят в Интернете любители славы пишут чушь и отвечают на неё других интересов нет
Простите, что отвечая на вашу чушь мешаю вам развиваться духовно и детей. Но невозможно не отметить, что мы имеем наиуникальнейшую возможность наблюдать рождение новой нёбосводящей концепции абстракционистского подхода к использованию орфографического словаря русского языка в генераторах фраз.

PS
—Хым!
—Воистину хым!

Небосводный
23/12/12 19:50

# 944931

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: your_sister, #941090] Help admins  

Удалено Небосводный 2012-12-23 20:23:12

Небосводный
23/12/12 20:02

# 944933

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Derek, #944922] Help admins  

Удалено Небосводный 2012-12-23 20:23:49

Небосводный
23/12/12 20:06

# 944934

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Derek, #944922] Help admins  

Удалено Небосводный 2012-12-23 20:24:16

Небосводный
23/12/12 20:13

# 944937

Удалено Небосводный 2012-12-23 20:24:59

Небосводный
23/12/12 20:14

# 944938

На урок русского псевдо интеллектуал направляйтесь, а не флудом(трёпом), рисунок.

Пустышка мыльного пузыря всегда за крошку уцепится а у себя бревна не увидит, тут письма пишут не для пафоса рисунок, а для корня сути бытия

leovs
23/12/12 20:29

# 944941

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Livtrasir, #944888] Help admins  

Получается, Вы искали подходящую тусовку, а не истину.

Смотрите, как выглядит такая забава:

На набережной Волги для детей
Устроено немало развлечений,-
Не могут дети жить без приключений,
Разодранных коленок и локтей.

Внимание привлек аттракцион,
Где паровозик милый, симпатичный
По площади в колесах эластичных
Тянул вагончики, водитель был смышлён:

Чтоб детвора в вагонах не скучала,
Он изменял маневры и маршрут,
Хотя всё время оставался тут
На площади...И всё опять сначала.

У каждого сиденья малыша
Был личный руль, послушный на вращенье,
Ребенок ехал с полным ощущеньем,
Что он ведёт вагончик не спеша.

И так у всякого - иллюзия свободы
И выбора отдельного пути...
Но если из вагона не уйти,
То как пройдут оставшиеся годы?

Пусть кто-то скажет:"Ты,наверно,бредишь,
Я сам определил свою судьбу,
Твои советы видел я в гробу..."
Задам вопрос:"Ты в чьём вагоне едешь?"

С сатанизмом не имеет ничего общего
Оказывается, в сатанизме легче фильтровать подделку, чем среди христиан?

В нём сразу в десятку попали, а там -- целых две тусовки прошли, чтобы вся Библия ненужной показалась.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
23/12/12 21:34

# 944951

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: leovs, #944941] Help admins  

Получается, Вы искали подходящую тусовку, а не истину.

Почему бы не поинтересоваться самому у еврейского бога что я тогда искал и что он мне подсунул?:)
Смотрите, как выглядит такая забава:

Ну, это мы проходили. Только вот игра в "хорошо" и "плохо" по чьей-то слепой подсказке в надежде наивной пешки когда-нибудь стать ферзём - это проблема дивного народа, а не наша.
Оказывается, в сатанизме легче фильтровать подделку, чем среди христиан?

Что тут хитрого? Если речь идёт о поклонении и догме - это не сатанизм, а вывернутое наизнанку христианство, оно же дьяволопоклонничество.
В нём сразу в десятку попали, а там -- целых две тусовки прошли, чтобы вся Библия ненужной показалась.

Даже не знаю в который раз повторяю: практика - критерий истинности. Что характерно - главный критерий. И если библия/коран/авеста/ещё какая священная книга реалу противоречит - значит проблема в ней, а не в реале. Не подтверждается написанное в данном случае в библии практикой - значит она не нужна, а нужно что-то посерьёзнее. Иначе толкинизм получится. Причём занавесочный, что не есть хорошо.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
23/12/12 22:48

# 944968

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Танюха, #944913] Help admins  

Чем он Вас вдохновил и на что?

Жить когда всё потеряно и ничего хорошего не осталось. Личным примером:)
А Вы,как фанат сатаны,что можете о нем сказать?

Если он есть - он хороший и годный.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на