Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 50397 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (50) ДальнийСвет (25) Marina1967 (19) Masha (19) Танюха (16) Milena24 (13) Soroka (11) HolyLight (9) leovs (9) Небосводный (6) Cicero (4) новое (4) ANP (3) КРУПИНКА (3) мелхиседек (3) mild (2) ChipPROG (1) Derek (1) ekkles (1) emmyan (1) hitech (1) Novoe (1) Sergey_Cheb (1) Wadimus (1) your_sister (1) ВладимирЭхо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Masha
христианка
11/12/12 23:08

# 942863

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: ДальнийСвет, #942624] Help admins  

Удалено Masha 2012-12-12 00:24:53

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
12/12/12 00:15

# 942886

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: hitech, #942854] Help admins  

Ничего не имею против здоровой конкуренции:) Но именно здоровой, а не как в РФ. 282 статью нашего уголовного кодекса не случайно прозвали "русской".

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
12/12/12 00:16

# 942887

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Masha, #942861] Help admins  

Ползанием перед иконами на коленях и бубнением молитв жизнь не ограничивается вообще-то:) Для православных это откровение?

Masha
христианка
12/12/12 00:30

# 942891

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Livtrasir, #942887] Help admins  

Ползанием перед иконами на коленях и бубнением молитв жизнь не ограничивается вообще-то:) Для православных это откровение?

А кто ползает перед иконами и бубнит молитвы?
И про православных не могу сказать. Но думаю что нет.

У вас сильно примитивный взгляд на христиан.

Livtrasir
12/12/12 00:37

# 942892

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Masha, #942891] Help admins  

Какие христиане, таков и взгляд на них. Опыта общения с данным контингентом в избытке. С самыми разными породами: и православными, и баптистами, и адвентистами, и пятидеятниками с харизматами, и лютеранами, и внеконфессионалами разными.

Исправлено пользователем Livtrasir 12/12/12 00:38.

Masha
христианка
12/12/12 00:41

# 942893

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Livtrasir, #942892] Help admins  

Какие христиане, таков и взгляд на них. Опыта общения с данным контингентом в избытке. С самыми разными породами: и православными, и баптистами, и адвентистами, и пятидеятниками с харизматами, и лютеранами, и внеконфессионалами разными

Христиане разные, как впрочем и не христиане.
Эту истину оспаривать не стоит.

Но вы конечно про всех знаете лучше их самих. -)))

В чем ваше разочарование? На чем вы споткнулись в Боге?

Livtrasir
12/12/12 00:46

# 942895

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Masha, #942893] Help admins  

Христиане разные, как впрочем и не христиане. Эту истину оспаривать не стоит. Но вы конечно про всех знаете лучше их самих. -)))

Я сам был одним из. Несколько лет. Плюс в реале с ними периодически пересекаюсь по разным причинам. Тусовку знаю изнутри, так что судить могу.
В чем ваше разочарование? На чем вы споткнулись в Боге?

Сущая мелочь:) Либо его нет, либо он не имеет ничего общего с тем что в библии написано и в церквях рассказывают.

Cicero
12/12/12 06:02

# 942918

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Livtrasir, #942887] Help admins  

Для того и ползаем, чтобы Храм Божий за километр обходили такие, как Вы, которым летать охота, а дано, также как и нам, только ползать, но понять это вам не светит. Как вам такое откровение?

Soroka
12/12/12 11:11

# 942944

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Cicero, #942918] Help admins  

Для того и ползаем, чтобы Храм Божий за километр обходили такие, как Вы, которым летать охота

А что, это плохо, когда людям летать охота?
а дано, также как и нам, только ползать

Тот кто стремится взлететь, уже на половину в небе :) Именно благодаря таким, мы летаем сегодня через океаны и даже на луну, а иначе до сих пор бы только ползали...
Как вам такое откровение?

Soroka
12/12/12 11:22

# 942946

Re: Почему? По каким причинам верующие отходят от Бога?Многие продолжая верить перестают искать Его нов [re: Masha, #942862] Help admins  

Печально. Вы назвались всем чем угодно, кроме главного.

Печально то, что христиане не могут отделить главного от второстепенного. И только цитируют и цитируют св. тексты...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на