Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1000 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

ТатьянаЕфимова
08/12/12 18:31

# 942023

Ищу друзей!!! Help admins  

http://ahtuba34.ru/newsvlz/2090-blagotvoritelnosty.html

Дорогие друзья!Братья и сестры! Ровно год назад в моей жизни открылась новая страничка моих личных взаимоотношений со Христом. Я благодарна Богу за такой поворот событий и Его любовь к людям и ко мне!
Я хочу поделиться с Вами этим -
с декабря 2011 по июнь 2012 проводилась большая работа с ДБФ "Ангелы надежды"г.Волгоград и г.Волжский,помогающим детям инвалидам ДЦП. мы,члены церкви от 5 до 60 человек участвовали в акциях по сбору денежных средств для больных детей.Проводили акции,флэш-мобы,благотворительные концерты в пользу детей. Было собраны большие средства.
Сейчас я живу в г.Москва,где мы также продолжили волонтерскую деятельность с другим фондом "Подари жизнь". И сейчас приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к помощи больным детям,страдающими заболеваниями онкологии,гематологии! И еще лично мне нужен друг,который захочет посвятить свою жизнь Богу и служению обществу - больным детям

Перейти на