Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 2361 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (3) Georgiy2 (1) vrost (1) Новости (1)

Новости
03/07/03 13:50

# 94287

В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 03-07-2003 14:04 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/07/03/4259

В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад

С 5-го по 9-е июня 2003 года в Берлине прошла Пятидесятническая европейская конференция (ПЕК). У организаторов было две цели: евангелизировать всеми возможными способами и мобилизовать единое тело Христово.

На многих собраниях Господь изливал на людей свой Дух, молодежь и старики были наполнены силой свыше. Свидетельства подтверждали чудесные исцеления. Люди встречались на улицах, в метро и в парках. Имя Иисуса провозглашалось по всем улицам Берлина, и над Германией и Европой была провозглашена свобода.

Стадион, где проповедовал Рэйнхард Бонке, посетило почти 20.000 человек. Все люди понимали его послание, после чего, около 1000 человек заполнили специальные карточки, отметив на них свое решение следовать за Христом, сообщает новостное агентство Ассемблей Божьих.

Через три недели, 28 июня в том же Берлине прошел традиционный, 25-й парад представителей секс-меньшинств. Он начался на главной торговой улице Западного Берлина Курфюрстен-дамм в полдень по местному времени. Он собрал примерно 500 тысяч участников и зрителей.

По центральной части Берлина в сопровождении громкой музыки двигались 60 больших ярко раскрашенных бортовых грузовиков-повозок. На них - фантастически одетые и раскрашенные геи и лесбиянки. В телевизионных репортажах можно было увидеть такие надписи, как Lesbian and Gay Gospel Choir ("церковный хор лесбиянок и геев"). Девизом нынешнего юбилейного парада было "Восприятие вместо терпимости".

Тимофей
Христианин
03/07/03 13:51
timh.ru

# 94288

Re: В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад нов [re: Новости, #94287] Help admins  

Хочу пояснить, почему новость сдвоенная. Сначала я получил сообщение через рассылку life4god.com с пресс-релизом от AG News, что прошла суперконференция. А потом сразу вспомнил, что совсем недавно по всем ТВ-каналам говорили также про гей-парад в Берлине... И я собственными глазами видел этот пресловутый автобус с надписью Lesbian and Gay Gospel Choir, о чем и дописал в новость.

vrost
03/07/03 21:29

# 94359

Re: В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад нов [re: Тимофей, #94288] Help admins  

Да, ладно, уж...
Понятно, куда вы клоните...
Прощайте.

Мир на Израиля!

Приди скорее, Иисус!

Тимофей
Христианин
04/07/03 05:24
timh.ru

# 94412

Re: В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад нов [re: vrost, #94359] Help admins  

А мне вот не понятно.

Если Владимир не ответит, то может быть кто-нибудь объяснит, как он меня возможно понял...

Тимофей
Христианин
04/07/03 22:48
timh.ru

# 94547

Re: В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад нов [re: Тимофей, #94412] Help admins  

Владимир пока внятно мне не объяснил, к чему по его мнению я клоню.

Но делая новости, я часто получаю разные христианские пресс-релизы. Читая очередной из них - о конференции в Берлине, с одной стороны хочется порадоваться за братьев и сестер. А с другой стороны, смущает тон новости, как будто пробуждение пришло уже в Берлин. Но оно еще не пришло, раз город с радостью разрешает гей-парад. Власти Берлина сказали, что им выгодно разрешать такие большие мероприятия, потому что они привлекают дополнительные деньги, которых городу не хватает.

Насколько я помню, в прошлом году когда христиане молились, гей парад, "Парад Любви" запретили...

Как хочется, чтобы пробуждение было реальным, а не что-то происходящее в духе рекламных проспектов и корпоративных отчетов.

Georgiy2
05/07/03 11:57

# 94606

Re: В Берлине в июне состоялись пятидесятническая конференция и гей-парад нов [re: Новости, #94287] Help admins  

Я так и знал, что пид-в поддерживают из-заденег. А как быть с САдомитами и другими? Что с Берлином!!! Посмотрите что в Москве творится на некоторых станциях в метро. Одного паренька задержали на томожне... вез член слона заспиртованный для клуба пи-в. Все эти парады говорят о лени христиан. Выбор то простты или ...или.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на