Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 1686 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (1) helmi (1) manro (1) merriweather (1) Sheva (1) ВладимирБелгород (1) Тимофей (1)

ВладимирБелгород
евангельский христианин
03/07/03 14:02

# 94290

Что вы можете сказать о Dreamweaver ? Help admins  

Я конечно понимаю, что NotePad самый лучший редактор для вебмастера, но все же, что вы думаете о Dreamweaver ?

Кто-нибудь пользуется средствами визуальной разработки сайтов ?

For the kingdom of God is not in word, but in power !

Тимофей
Христианин
03/07/03 14:04
timh.ru

# 94291

Re: Что вы можете сказать о Dreamweaver ? нов [re: ВладимирБелгород, #94290] Help admins  

Хорошая вещь, лучше чем FrontPage, но осваивать сложнее.

Я им не пользуюсь, т.к. больше программирую сайт, чем расставляю тексты и картинки, но если сайт требует хорошего дизайна, то наверное DreamWeaver подойдет.

О нем должно быть много информации на webclub.ru + xpoint.ru

helmi
07/07/03 01:18

# 94891

Re: Что вы можете сказать о Dreamweaver ? нов [re: ВладимирБелгород, #94290] Help admins  

хороший редактор :)
хоть и не пользуюсь визуальной закладкой, набиваю сразу тэги - но все равно лучше FrontPage'а
единственный глюк с таблицами, иногда не удается выравнять нормально ширину - проще в том самом Фронте это исправить.. а так - прога на все случаи :)

*fides quaerens intellectum*

Sheva
Христианка
19/07/03 03:16
sheva-vet@ЖЖ

# 97874

Классная вещь! Хотя, мне сравнивать не с чем, потому что работала тока с этой программой. Но менять не хочу, мне она нравицца.

Andrew
христианин
21/07/03 14:50

# 98247

html код может быть сильно избыточен после визуального редактора, используйте лучше Homesite.

На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых. (Прит.15:3)

merriweather
агностик
22/07/03 00:13

# 98375

Re: Что вы можете сказать о Dreamweaver ? нов [re: Andrew, #98247] Help admins  

***html код может быть сильно избыточен после визуального редактора***
И этот редактор называется FrontPage (код в 1,5 раза больше). Никогда не слышал, чтобы кто-то обвинял Dreamweaver в этих грехах. Делать сложный сайт (много таблиц, я имею в виду) без WYISWYG представляется мне несколько нерациональным, тем более, что результурующий код будет в Dreamweaver-е не хуже.

*** используйте лучше Homesite.***
Вот уж не знаю, продается ли он еще отдельно, но вот в состав Macromedia Studio MX он входит интрегрированным в Dreamweaver MX. :))

Proudly burning infidels since 1484. We care for your immortal soul! HI™

manro
Христианин
22/07/03 02:22

# 98391

Каждому - свое. Но, имхо wysiwyg-ом нужно пользоваться тогда, когда уже представляешь, как оно должно быть закодированно. А для этого - download specification, view sources правильных сайтов и - вперед за дело.
ps: долго руками - это когда набираешь медленно. А клава вообще-то чуть рульнее за мышь ;)

Исправлено пользователем manro 22/07/03 03:26 AM.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на