Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 76160 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (46) Masha (23) Танюха (22) HolyLight (19) nonconformist (17) мелхиседек (14) Soroka (12) Молоко (11) tulip (9) Katrinity (4) ЕКА (3) AntonPritcher (1) Derek (1) virozub (1) Vse_Ploxo (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:34

# 949522

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: Masha, #949514] Help admins  

Объясняю для тех, кто в танке - огнепоклонниками называют православных сами хр-не. Или ты забыла?

nonconformist
27/01/13 18:36

# 949523

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #949522] Help admins  

Ага. И еще "трупонюхателями", "зомбированными толстопузыми попами", "идолопоклонниками", "кумиропоклонниками". И еще много как.
Могу целую подборочку дать ежели интересно. Енто у них такая христианская любовь.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:38

# 949524

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: nonconformist, #949518] Help admins  

А-а-а! Кажется начинаю понимать о чем вы.

Тут такие экземпляры встречаются - любо дорого посмотреть ))))))))))

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:40

# 949527

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: nonconformist, #949523] Help admins  

Могу целую подборочку дать ежели интересно

Меня еще и не так называли... И всех православных в моем лице... Ну, какое Православие - такое и лицо :-((

Masha
христианка
27/01/13 18:44

# 949531

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #949522] Help admins  

Объясняю для тех, кто в танке - огнепоклонниками называют православных сами хр-не. Или ты забыла?

Забыть я это не могла, потому что не называла и от христиан не слышала.
Забавно, что вы противопостовляете православных и христиан. Православные - не христиане?

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:45

# 949533

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: Masha, #949531] Help admins  

Православные-то христиане А вот христиане ли "христиане"?

nonconformist
27/01/13 18:48

# 949534

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #949527] Help admins  

Меня высокодуховные христиане на предыдущем форуме обозвали педерастом.
А когда я спросил админа как это соотносится с Библией и правилами того форума, то он меня радостно забанил.
Админ по вероисповеданию пятидесятник. Крещен естественно "Святым Духом" с иными языками.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:53

# 949538

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: nonconformist, #949534] Help admins  

Ты бы поостерегся, парень. А то я рискую потерять умного собеседника.

Masha
христианка
27/01/13 18:57

# 949543

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: nonconformist, #949534] Help admins  

Меня высокодуховные христиане на предыдущем форуме обозвали педерастом. А когда я спросил админа как это соотносится с Библией и правилами того форума, то он меня радостно забанил. Админ по вероисповеданию пятидесятник. Крещен естественно "Святым Духом" с иными языками.

Было за что назвать?
Или просто вас опять оболгали?

nonconformist
27/01/13 19:00

# 949547

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #949538] Help admins  

Насчет умного это ты явно погрячилась.
Вот почитай, что обо мне "рожденные свыше" писали. Ссылку дать не могу, поскольку там региться нужно, чтобы прочитать.

От имени всех, кто пострадал от общения с nonconformist-ом.
Жалоба Совету Форума на участника nonconformist.

Данный участник настолько обнаглел, что просто не слышит и не видит себя - оскорбляет всех несогласных и - часто - неправославных.
Предлагаю пострадавшим или тем, кому это надоело - размещать еще неудаленные перлы nonconformistа.

Открыла тему - для вразумления этого человека. Ведь он позорит христиан.

Господа модераторы, не устали чистить форум за этим флудером? Иных бы уже забанили пожизненно за такую фразеологию, которую он позволяет себе.. Может причина в ином? Ему об вежливости и недопустимости говоришь, он по хамски всем тыкает.. Каждый имеет право на свою точку зрения, даже если она кому-то не по душе - почему подобные типы-хамы должны этих людей оскорблять? Ни по христиански, ни по правилам форума на его гнусные провокации отвечать нельзя, а почему ему такая вседозволенность? Я согласен с Игоширом, благословить и простить его надо, угли на голову он сам себе выкладывает. И я бы так поступил, и в душе я его простил и сожалею о его проданной лукавому душе, но я не один на этом форуме и если оскорбления в свой адрес я могу стерпеть, и могу просто не заметить, но оскорбления в адрес братьев моих я не могу оставить незамеченными, ведь это хула лукавого на Бога! Подумайте об этом... И здесь только в силах Администрации решить эту проблему, проблему провокаций, увод тем от их истинного предназначения, как следствие ругань, непонимание - а виной всему - лишь небольшая горстка подобных нонконформисту... Все мы не без греха, но целенаправленно загаживать форум с молчаливого согласия Администрации... Ну я не знаю...

Ну и так далее в этом ключе.
Целую тему обо мне любимом замутили, аж 60 страниц за 3 дня исписали.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на