Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 80201 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (46) Masha (23) Танюха (22) HolyLight (19) nonconformist (17) мелхиседек (14) Soroka (12) Молоко (11) tulip (9) Katrinity (4) ЕКА (3) AntonPritcher (1) Derek (1) virozub (1) Vse_Ploxo (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
мелхиседек
христианин
02/01/13 19:46

# 946259

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: Танюха, #946228] Help admins  

Я думаю,человек,независимо от пола,не имеет любви и отражает любовь Бога,направленную на него.

Прочтите внимательно сообщение автора ветки, и увидите ответ на свой вопрос. Во-первых, автор не имеет того, что имеите Вы. Во-вторых, автор спрашивал именно практичный совет.

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 19:54

# 946261

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ВСЕМ, #945774] Help admins  

Вот они, святые христиане!
Жизни не знают, кроме Библии ничего не читают, даже в окно не смотрят...
Практического совета потому дать не могут.

А я еще думаю, почему в мою тему христиане почти не пишут? Да потому, что нечего написать!
Печально это... Но пусть хоть читают - для всех же пишу :-) Может, чего полезного для себя вычитают...
:-)

Танюха
христианка
02/01/13 19:54

# 946262

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: мелхиседек, #946259] Help admins  

Во-первых, автор не имеет того, что имеите Вы. Во-вторых, автор спрашивал именно практичный совет.
Понятно.Но не думаю,что в данной ситуации автор воспользуется Вашим советом.Если мужчина увлекся другой женщиной,станет ли он оказывать знаки внимания жене?

Танюха
христианка
02/01/13 19:57

# 946265

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #946261] Help admins  

Вот они, святые христиане!
Жизни не знают, кроме Библии ничего не читают, даже в окно не смотрят...
Практического совета потому дать не могут.
Смелое заявление.
А я еще думаю, почему в мою тему христиане почти не пишут? Да потому, что нечего написать!
Печально это... Но пусть хоть читают - для всех же пишу :-) Может, чего полезного для себя вычитают...
:-)
Вы себя уже возлюбили,когда же ближних любить начнете?

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 20:00

# 946266

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: HolyLight, #946214] Help admins  

женщины в этом плане более вспыльчивые. И скорее всего, всё б закончилось или сильным скандалом(в лучшем случае) или разводом.

Умная жена по-умному и поступит.
А неумная кому нужна?..

мелхиседек
христианин
02/01/13 20:05

# 946267

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #946156] Help admins  

Я понимал, что ты совершаешь ошибку........... Тогда я решил действовать........... Я слишком хорошо тебя знаю!..

Сильный и мудрый мужчина! Настоящий страж своей семьи! Такие мужчины ценны независимо от положения и состояния, и одинокими не останутся! Важно не забывать, что такие далеко не у каждой!

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 20:15

# 946271

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: мелхиседек, #946267] Help admins  

Важно не забывать, что такие далеко не у каждой!

Я насильно никого не держу. Человек свободен в своем выборе... Правда, мой муж решил иначе )) Но, со скидкой на мою тогдашнюю глупость - мудрое решение.

Мы просто любим друг друга - это держит наши отношения в постоянном тонусе, не дает нырнуть в привыкание.
Мне многие говорили: "Ты красавица и умница! Неужели, не смогла найти нормального мужчину!? Зачем тебе этот уголовник?" Я всегда отвечала: "Вот потому, что я умница, я вышла замуж именно за ЭТОГО человека - не проморгала за обманчивой внешностью великую душу!"

мелхиседек
христианин
02/01/13 21:17

# 946290

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: ДальнийСвет, #946271] Help admins  

Я насильно никого не держу. Человек свободен в своем выборе...

Да, так и есть... Но это обидные слова. Мне бы не хотелось услышать их от близкого человека.

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 21:28

# 946291

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: мелхиседек, #946290] Help admins  

Мой муж это знает! Мы свободны в своих действиях. Другой вопрос - что нам никто не нужен кроме друг друга!Я не вижу других мужчин... Не стесняюсь их... ))

мелхиседек
христианин
02/01/13 21:41

# 946294

Re: Как быть если будучи женатым влюбился? нов [re: Танюха, #946262] Help admins  

Но не думаю,что в данной ситуации автор воспользуется Вашим советом.

Если так мыслить - то и советовать ничего не будем. Но человек ведь спрашует... Когдато этот совет давали мне. И если немножко поразмышлять, то станет понятно, что в тот момент я не был хорошим семьянином, потому, что разваливающаяся семья - это признак отсутствия работы над ней. Но я всегда буду благодарен человеку, который не посмотрел тогда на мой образ жизни, и не подумал что я проигнорирую его совет, а поверил, что его посевы взойдут.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на