Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10425 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (23) ANP (10) Livtrasir (7) КРУПИНКА (5) Молоко (5) HolyLight (4) Soroka (3) Танюха (3) мелхиседек (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
02/01/13 02:50

# 946178

Re: С Новым годом!!! нов [re: Livtrasir, #946169] Help admins  

Вот смотрите....у вас муж...., любимое дело....всё ж Господь за вами смотрит, не иначе...

ANP
02/01/13 10:42

# 946188

Re: С Новым годом!!! нов [re: ДальнийСвет, #946166] Help admins  

Страждущие есть везде - и около мусорных контейнеров, и у ларьков на рынке, и на АЗС, и, ты будешь удивлен, даже в элитных салонах красоты и в ювелирных магазинах.

Вот и славно как МЫ бедных кормим. Себя не смотрим, всё их, несчастных.
Вот уж где МЫ молодцы:)...

Soroka
02/01/13 10:59

# 946192

Re: С Новым годом!!! нов [re: ANP, #946128] Help admins  

По сему, намного полезнее быть с Церковью, а не с ...со всеми. Потому как Господь ЛЮБИТ Церковь свою, Он её слушает ВО ВСЁМ.

Як вы ловко Церковь выше Господа то поставили... он её уже и слушает, да еще и ВО ВСЁМ! Удобно да, Бог на службе у церкви? А я думаю если и слушает, то душу человека, а вовсе не церковь.
Так что желаю всем отметить новогодние праздники душевно! Главное чтобы радость была, тепло и любовь... и к родным и близким, и к миру и к Богу, если веруете. :)

ANP
02/01/13 12:59

# 946200

Re: С Новым годом!!! нов [re: Soroka, #946192] Help admins  

Як вы ловко Церковь выше Господа то поставили... он её уже и слушает, да еще и ВО ВСЁМ!

Ну да. Так и есть. Вы просто не в курсе дел. Господь наш Глава Своей Церкви. Нет никакого противоречия в моих словах.

Вернее оно есть только для тех, кто не в церкви.

И вас с праздником!

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
02/01/13 14:59

# 946215

Re: С Новым годом!!! нов [re: ANP, #946178] Help admins  

Я натурал, а не иерарх РПЦ МП вообще-то:)

HolyLight
православный атеист
02/01/13 15:02

# 946216

Re: С Новым годом!!! нов [re: ВСЕМ, #946015] Help admins  

Просто поражаюсь какую дискуссию на 4 страницы развернули в теме "С Новым годом!!!" :)

Танюха
христианка
02/01/13 17:25

# 946222

Re: С Новым годом!!! нов [re: ВСЕМ, #946015] Help admins  

Всем большого Божьего благословения в наступившем году!Активного движения к Господу и духовного роста!

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 19:29

# 946253

Re: С Новым годом!!! нов [re: ANP, #946188] Help admins  

Вообще-то, мы тут с Новым годом друг друга поздравляем, а для проповедей тут тьма подходящих тем :-) И для споров - предостаточно.

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 19:30

# 946254

Re: С Новым годом!!! нов [re: ANP, #946178] Help admins  

всё ж Господь за вами смотрит, не иначе...

Я Ему не мешаю :-)

С Новым годом!!!

ДальнийСвет
Православная казачка
02/01/13 19:44

# 946257

Re: С Новым годом!!! нов [re: Livtrasir, #946169] Help admins  

Знаешь, я склонна помогать на только нищим, но всем.
Вот у девчонки на заправке пистолет все время отщелкивается - надо помочь, я ж знаю, как его держать надо, а она обязательно научится...
Вот мужичок застрял в снежной шуге - у моего автомобиля тяговая сила 5 тонн, да неужели я его не вытяну...
Бабуля в супермаркете никак не может достать майонез с верхней полки - так у меня же рост почти метр восемьдесят...
Дядька у ларька просит мелочь - я понимаю, что ему выпить не на что, а если не выпьет, сердечко может крякнуть...
По рации дальнобойщик спрашивает температуру за бортом - услышит, что минус двадцать, но женским голосом, и ему теплее станет...
Я не могу быть скотиной. И не только в Новый год и престольные праздники, но каждый день просто делаю свое дело. Чего и всем желаю ))
С Новым годом!

А панки молодцы!
Я б им тоже денег дала - за поднятие настроения ))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на