Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 13014 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (9) Animalia (8) Шарфик (8) E'ven (6) Lana (4) merriweather (3) Тимофей (3) owen (2) standforisrael (2) Кундалини (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Lana
06/07/03 21:44

# 94867

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94860] Help admins  

Если бы им не предложили,то не было бы арабов с израильскими паспортами.Вот они то и не лезут на рожон,и живут не плохо,дворцы и мечети понастроили,учиться ездят в европу,не говоря уже об арабах христианах,ничего общего с палестинскими не имеющие.Кстати,они в большинстве голосовали за Шарона,потому что бояться своих братьев мусульман.
И вообще ваши рассуждения ничего общего с библейскими не имеют.

paulus
брат
06/07/03 21:52
www.baznica.info

# 94871

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Lana, #94867] Help admins  

ну вот только это не надо, всех несогласных обвинять в небиблейскости....

Просто прми что Израиль тоже накосячил свыше меры.... вспомни Сабру и Шатилу... Я надеюсь что все же рано или поздно Шарона посадят как Ммлошевича....

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Lana
06/07/03 22:15

# 94875

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94871] Help admins  

Лучше надеятся что тебя и твоих близких минует то что случилось 4го в Москве.Зараза под названием ислам распространяется как чума по всему миру,неся смерть и разрушения.

Тимофей
Христианин
07/07/03 08:59
timh.ru

# 94933

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Новости, #94688] Help admins  

Тушино - чувствительный район в плане террора
11:18 06 Июля 2003

Корреспондент "Седьмого канала" Шломо Громан, родившийся и выросший в московском районе Тушино, отмечает, что это чрезвычайно чувствительный район в плане террора. Там расположен целый ряд секретных заводов оборонной промышленности, в том числе два авиационных, один из которых непосредственно примыкает к аэродрому. В советское время в Тушино никогда не возили иностранных туристов. То, что исламский террор добрался до этого места, - весьма тревожный знак для России.

http://sedmoykanal.com/news.php3?id=44294

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
07/07/03 09:22

# 94935

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94871] Help admins  

Суд над Милошевичем стал возможным благодаря промусульманской политике Клинтона, который косовских террористов защищал, бомбя югославию. Не знал, что ты с американской линией согласен. Так-же и Шарона осудят после того как Израиль враги захватят, ладно тебе - певую поздравительную телеграмму организуем.
Про Сабру и Шатилу мы с тобой уже беседовали. Христиане-марониты постарались, где-же они теперь, столько жертв среди мирного населения можно было избежать!

paulus
брат
07/07/03 09:28
www.baznica.info

# 94939

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: E'ven, #94935] Help admins  

Ну какая там промусульмнская политика Буша, если он наоборот захватывает гомсударства только за то, что они исламские (я про Ирак в меньшей степени, больше про планруемый захват Ирана)...

А про Сабру и Шатилу... сам же знаешь кто попустил и подстрекал... Чиста по еврейски. науськать и в кусты. Это шарончик.

================

E'ven
07/07/03 09:31

# 94941

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Lana, #94875] Help admins  

Идея у меня есть. Надо бы буферную зону создать между мусульманами и остальным миром. Заселить ее гуманистами разными, борцами за права человека, лично Паулюса - на самую границу зоны, с мусульманской стороны. Там одно из двух, либо их "того", либо они общий язык найдут и мир будет. Оба варианта меня устраивают.
А сидя в Тмутаракани кричать о преступлениях Шарона каждый может.

E'ven
07/07/03 09:38

# 94943

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94939] Help admins  

// у какая там промусульмнская политика Буша,

Клинтона, уважаемый. Мусульманское гос-во в Европе создано? Создано. А Ирак мусульманским останется, после разборок деньги за нефть пойдут другому арабскому клану.

// сам же знаешь кто попустил и подстрекал.

Если бы Шарон, я бы рад бул, бы, так нет ведь.

// чиста по еврейски

Мы с тобой за преступления литовцев во 2-ю мировую не расчитались. Там жертв в процентном отношении больше всего было. Так что здесь сидим и сидеть будем, ваши просторы нам не нужны.

Исправлено пользователем E'ven 07/07/03 10:41 AM.

paulus
брат
07/07/03 09:43
www.baznica.info

# 94945

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: E'ven, #94943] Help admins  

А то есть это вы на арабах за преступления литовцев рассчитываетесь, почему то предъявляя их латышу? :-) Очень интересная логика. Это национальное, или персональные особенности?

================

paulus
брат
07/07/03 09:44
www.baznica.info

# 94946

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: E'ven, #94943] Help admins  

А там оно и было. И Албания была и Босния (мусульманское кстати государство)... А вы еще и ксенофоб? То есть всех муслимов в газенваген?

================

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на