Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 12966 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (9) Animalia (8) Шарфик (8) E'ven (6) Lana (4) merriweather (3) Тимофей (3) owen (2) standforisrael (2) Кундалини (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
07/07/03 09:56

# 94947

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94945] Help admins  

// предъявляя их латышу? :-)

Знаю :-), там обе нации выдающиеся были.

На арабах я не отыгрываюсь, я бы отсыда уехал бы, да куда? Даже в Сибири латыши живут.

// И Албания была и Босния (мусульманское кстати государство).

Еще к этому и Косово добавилось, причем албанское, экспансия налицо.

// То есть всех муслимов в газенваген?
Почему всех? Если они с тобой соседствуют - пожалста, пусть строят мечети в Европе и на Урале. Но между морем и Иорданом им делать нечего.

paulus
брат
07/07/03 10:01
www.baznica.info

# 94949

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: E'ven, #94947] Help admins  

я бы отсыда уехал бы, да куда? Даже в Сибири латыши живут.
===================
Ну я же говорю. Диагноз : патологический нацизм. :-)

Но между морем и Иорданом им делать нечего.
==================
Хм а евреям в России что тогда делать? Чемодан-вокзал-Израиль, как говорил незабвенный ВВЖ. Но вам же это не нравится, начинаются крики об антисемитизме. Поставьте на свое место арабов. Если вы за изгнание арабов, то молчите про антисемитизм. Права такого не имеете.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

E'ven
07/07/03 10:25

# 94952

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94949] Help admins  

Ты не врач и не судья, чтобы диагнозы ставить и права с обязанностями определять :-)

Ладно, хорош флудить, в этой ветке чеченов обсуждаем.

Был я 5-го числа на концерте твоего единомышленника - Егора Летова, помянули жертв, и наших и ваших.

paulus
брат
07/07/03 12:28
www.baznica.info

# 94961

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: E'ven, #94952] Help admins  

Вообще то Егор Летов с его фашистскими увлечениями не мой, а ваш единомышленник.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

E'ven
07/07/03 12:58

# 94964

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: paulus, #94961] Help admins  

Неужели ты это за наезд принял!? :-)
Разве Дугин с нацболами не дружит?

Тимофей
Христианин
07/07/03 14:16
timh.ru

# 94975

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Новости, #94688] Help admins  

Мэр Москвы Юрий Лужков уже подписал распоряжение о выплате компенсаций пострадавшим в результате теракта. Как сообщает интернет-издание NEWSru.com со ссылкой на пресс-секретаря мэра Сергея Цоя, родственники погибших и умерших в больницах получат по 100 тысяч рублей, кроме того, городские власти возьмут на себя расходы по погребению жертв теракта. Пострадавшим, которые лечатся в больницах, будет выплачено по 50 тысяч рублей, а раненым, получившим помощь амбулаторно, - по 3 тысячи рублей. За утрату имущества будет выплачиваться компенсация в размере до 10 тысяч рублей.

Кроме того, правительство назначило ежемесячные пенсии детям, потерявшим родителей в результате теракта. Они будут получать по 1,5 тысячи рублей ежемесячно до достижения 18 лет. Учащиеся дневных учебных заведений будут получать пенсии до 23 лет.

Шарфик
христианин
07/07/03 17:10

# 95015

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Animalia, #94836] Help admins  

А что будет в Армагеддоне? :)))))

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Animalia
07/07/03 19:01

# 95045

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Шарфик, #95015] Help admins  

Бум резать друг другу глотки... Звон мечей, трупы, кровища, шахиды, драконы, рыцари и пассии - все возьмутся за ружжо...

Война будет, Шаф... Самая кровавая... Папа так захотел...)))))))))))))))

Второе Дыхание.

Шарфик
христианин
07/07/03 19:31

# 95058

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Animalia, #95045] Help admins  

Насколько я знаю, Израиль будет всем как кость в горле, потому что будут мешать всем строить безбожное общество "равенства и братства". Вот и решит братва устроить "окончательное решение еврейского вопроса".

Ну а сам-то пойдёшь воевать?

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Animalia
07/07/03 19:47

# 95063

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Шарфик, #95058] Help admins  

Насколько я понял, Армагеддон - война вас, христиан, с нами - неверующими...
Да... Я пойду воевать... Я не останусь в стороне, когда будут снова сжигать наши дома, вырезать наших стариков и младенцев, а женщин наших насиловать...
Лучше умереть, чем жить с позором трусости и раболепия...

Второе Дыхание.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на