Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 13015 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (9) Animalia (8) Шарфик (8) E'ven (6) Lana (4) merriweather (3) Тимофей (3) owen (2) standforisrael (2) Кундалини (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Шарфик
христианин
09/07/03 18:05

# 95621

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Animalia, #95471] Help admins  

***Спасибо... Не знал, что интересы господа вашего - нефть арабская...)))))))))))) ... Вы уж, христиане, сами воюйте за нефть, а мен такие мысли ниже второго неба не впечатляют... Отсижусь в стороне, я - свободный, а не занефтезированный... ***

Ты серьёзно???? Ты думаешь, что нефть - интересы христиан?

Нефть - это не христианский интерес, а политический. Сегодня даже много христиан, стоящих на стороне Израиля, то есть с другой стороны нефтяного конфликта.

Меня мысли ниже второго неба тоже не особо впечатляют, но думаю то, что творится тут - следствие того, что творится там.

***И интересов в нефти, как предпосылка получения Царствия небесного, у меня нет...))))))))))))))***

Честное слово, я тебя иногда не понимаю. По-моему мы опять обсуждаем ты про Фому, а я про Ерёму. Ладно, расценю это как стеб. :)))))

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Animalia
10/07/03 07:16

# 95724

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Шарфик, #95621] Help admins  

Хм... Ну, ты ж сам сказал, что Армагеддон будет из-за нефти...))))))))))))))))
Поинтересовался, буду ли я участвовать в нем...
Я и ответил - отдохну в Москве, нефти и тут хватает, толька нет возможности бурить скважину...
Так выпьем же за то, чтобы наши возможности...)))))))))))))))))))

Я видал там Откровение... Написано, шо будут драться за Рай...)))))))))))))))))
Вотта также, как шахидки...))))))))))))))) Че плакать по десяти убиенным в Тушино, когда при Армагеддоне бог с вами вместе убьет миллиарды?

Толька там-то проще... Щелчок пальцами, и трупы исчезли в озере огненном... Забыли и ладненько...

А тут уж простите... Вот они - лежат, куклы... Дочери родителей своих... Хороним сегодня, потом завтра... И память остается... Вещи, друзья, надгорбная плита, кровать, вот ее стол... Теперь он - пуст... За ним никто не работает... Вот ее стул в столовой... За ним она сидела с нами и ела...

Это уже не божественность, согласен... Это - человечность...

Второе Дыхание.

Шарфик
христианин
10/07/03 08:01

# 95732

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Animalia, #95724] Help admins  

Придётся тебе перечитать Откровение ещё раз. В Армагеддоне ведь коалиция сама на рожон полезет. Тут уж 10 убиенных нужно сравнивать с местными жителями армагеддонскими, но никак не с коалицией...

Сказали же ясно - не лезьте.. предупредили.. well... блажен кто верует.

Ладно, стеб стебом, но как всё будет... не хочется, чтобы до такого дошло, но к сожалению предотвращение сего вне наших возможностей

Animalia
10/07/03 19:26

# 95933

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Шарфик, #95732] Help admins  

Самое главное, что дойдет, если верить библии... То есть... Иными словами, верить во Злое...

Каждому по вере его...)))))))))))))))))))

Второе Дыхание.

Шарфик
христианин
10/07/03 22:20

# 95977

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Animalia, #95933] Help admins  

Это понятно... если ты видишь, что человек пилит сук на котором сидит, и ты ему кричишь, а он не слушает, а если лезешь на дерево, чтобы отобрать пилу, а он тебя рукояткой по голове, приговаривая "не лезь в мою жизнь, что хочу то и делаю", то тоже будешь верить в злое, что он упадёт.

owen
11/07/03 04:27

# 96029

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Шарфик, #95977] Help admins  

//какой-то англичанин (возможно, Гладстон) сказал: "У Англии нет в политике друзей или врагов, - есть только интересы".//

Eto Lord Palmerston byl :) Tol`ko ne "v politike", a voobshe...

Animalia
11/07/03 06:10

# 96038

Re: Москва: Террористки-смертницы взорвали себя на рок-фестивале нов [re: Шарфик, #95977] Help admins  

Мне нравится твое сравнение человека на суку, простите, с господом и его Армагеддоном...)))))))))))))))))

Второе Дыхание.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на