Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 4561 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
anatolys
08/01/13 13:34

# 947028

Работа для христиан-программистов Help admins  

Приветствую всех кто будет читать это сообщение!
Я хочу предложить работу хрстианам-программистам, если вы ищите работу и разбираетесь в следующих вещах, а именно:
php
mysql
javascript
jquery
joomla
wordpress
я буду рад иметь с вами общение и сотрудничество!
Ищу только христиан для сотрудничества и тому есть ряд причин:
- опыт работы с неверующими, постоянные попытки надуть, обмануть
- мы общаемся и молимся друг за друга, за работу, за наши семьи
- иногда встречаемся и проводим время вместе
Если вы заинтересованы, пишите здесь или в скайп askidkin
Благословений!

Derek
НЦСВ
08/01/13 14:32

# 947031

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: anatolys, #947028] Help admins  

А чем христиане-программисты от нехристиан отличаются?
Я, конечно, понимаю, что самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча... но всё-таки.

Мне, лично, чаще с нехристями работать комфортнее. Заказчик, обычно, платит, а не моргает глазыньками: "дык Бог же благословит тебя, брат!" и искренне надеется, что у меня недостанет "совести" настаивать на оплате. Так же поступают и "хорошие знакомые". Доходит до того, что яростно просят напомнить номер карточки, дабы денежку перевести, а потом как-то всё стушевывается. В результате оные "заказчеги" с этого нового года организованной толпой ушли "в сад", ну или в "чорный список", с коим только по предоплате и с наценкой.

anatolys
08/01/13 14:44

# 947032

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: Derek, #947031] Help admins  

конечно и такое бывает, не спорю, но все же, у нас вот так, это не для того чтобы платить мало или не платить вовсе, просто нам комфортнее так, мы чувствуем себя спокойнее, может быть так повлиял опыт работы с не христианами. Я знаю порядочных и хороших программистов не христиан, и знаю среди христиан не очень профессиональных и порядочных, но когда речь идет о том чтобы собраться вместе, помолиться за нужды друг друга, провести вместе время, тут вопросы отпадают почему именно христине.

Derek
НЦСВ
08/01/13 16:11

# 947044

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: anatolys, #947032] Help admins  

когда речь идет о том чтобы собраться вместе, помолиться за нужды друг друга, провести вместе время, тут вопросы отпадают почему именно христине.
Ну, тогда, конечно, да.
Есть конечно и ещё вопросы на манер: как ярый адвентист станет молиться с матёрым католиком, но, думаю, они к теме не относятся.

Masha
христианка
27/01/13 17:22

# 949479

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: Derek, #947044] Help admins  

Ну, тогда, конечно, да. Есть конечно и ещё вопросы на манер: как ярый адвентист станет молиться с матёрым католиком, но, думаю, они к теме не относятся.

Думаю, когда перестанете быть ярыми и матерыми, а станете христианами, то сможете.

Derek
НЦСВ
29/01/13 13:02

# 949816

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: Masha, #949479] Help admins  

:)))

Сергиус
04/02/13 20:44

# 951241

Мне, лично, чаще с нехристями работать комфортнее. Заказчик, обычно, платит, а не моргает глазыньками: "дык Бог же благословит тебя, брат!" и искренне надеется, что у меня недостанет "совести" настаивать на оплате.

Может не надо ля-ля? Христиане конечно надеются на бескорыстную помощь, но если вы им суму озвучили, то они её платят!

Исправлено пользователем Сергиус 04/02/13 21:45.

Derek
НЦСВ
05/02/13 14:02

# 951379

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: Сергиус, #951241] Help admins  

Может не надо ля-ля?
Мои "ля-ля", как вы изволили выразится, далеко не безосновательны.
Впрочем та же фича встроена в категории "родственники в надцатом колене" и "хорошие знакомые".

Aviko
31/03/13 20:42

# 959313

Приветствую, брат!
Меня зовут Андрей, предлагаю тебе работу по профилю php/js. Согласен на предоплату, только без наценок:) Срочно нужно исправить ошибки сайта, а также есть предложения по серьезным проектам. Если интересует, жду ответа.

Derek
НЦСВ
31/03/13 20:58

# 959317

Re: Работа для христиан-программистов нов [re: Aviko, #959313] Help admins  

php/js - несколько не моё. Извини.
К тому же загружен выше ушей на основной работе плюс пара проектов сбоку.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на