Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25574 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Katrinity (29) ДальнийСвет (23) daniya (20) HolyLight (15) nonconformist (14) танюха (13) Marina1967 (7) ANP (5) мелхиседек (4) emmyan (3) КРУПИНКА (2)  (1) Masha (1) Milena24 (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
07/02/13 14:15

# 951917

Re: свидетельства благодати. нов [re: Katrinity, #951896] Help admins  

Эх, вот 2 пиксмы у меня умерли быстрей моего эпсона, который по сей день живет) Хотя конечно для чего нужно и как пользоваться=)

Если принтер работает регулярно, а не сохнет временами, то Кэноны работают годами. Ну и конечно фактор "кривых" рук.

HolyLight
православный атеист
07/02/13 14:15

# 951918

Re: свидетельства благодати. нов [re: Katrinity, #951896] Help admins  

Эх, вот 2 пиксмы у меня умерли быстрей моего эпсона, который по сей день живет) Хотя конечно для чего нужно и как пользоваться=)

Canon использует технологию термо-струйной печати, точнее Bubble-jet.
Соответственно надёжность таких головок намного меньше чем у эпсона, который использует технологию пьезо-струйной печати.

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
07/02/13 14:17

# 951919

Re: свидетельства благодати. нов [re: daniya, #951913] Help admins  

Так что сворачивайте третью мировую пока не поздно :)))

Хорошо:))).

HolyLight
православный атеист
07/02/13 14:35

# 951927

Re: свидетельства благодати. нов [re: ANP, #951916] Help admins  

Ну хотя бы тем, что Кэнон давно выпускал принтеры с заполняемыми картриджами, в то время как для таких же бюджетных Эпсонов нужно было покупать каждый раз новый картридж.

Это давно уже побороли :)
СНПЧ разных производителей, есть к любой модели эпсона.
а там просто с бутылочки чернила налить в ёмкость нужно, с этим любая домохозяйка справится может :)

Это как фотоаппараты на обычных батарейках и с литиевой батареей заряжаемой.

:)
Ну Вы и сравнили.

Если уж посмотреть преимущества литиевых аккумуляторов над металл-гидридными то :

1) Литиевый аккумулятор, без всякого ущерба можно зарядить за 1-2 часа, в то время как NiMH - за 10 часов (а быстрый заряд уменьшает срок службы этих аккумуляторов).

2) Саморазряд литиевых - до 10% в месяц. NiMH - около 60%/мес.

3) Габариты литиевых меньше, что позволило уменьшить технику, или увеличить объём аккумулятора.

из преимуществ NiMH можно отнести разве что то что их можно заменить обычными батарейками (в случае если нету возможности зарядить аккумуляторы), но так редко кто делает.

Танюха
христианка
07/02/13 14:36

# 951928

Re: свидетельства благодати. нов [re: ВСЕМ, #949499] Help admins  

Вынуждена напомнить,что вы удалились от темы.

Танюха
христианка
07/02/13 14:40

# 951930

Сегодня дочь мне рассказывает,что одного мальчика затошнило в саду:"ему было плохо так,что я даже заплакала.А потом втихаря помолилась за него и попросила Бога,чтобы он укрепил его организм,также как и мой."Мой ребенок-благословение от Бога!

Milena24
Евангельская христианка
22/02/13 19:40

# 954718

У моего отчима был атеросклероз (закупорка сосудов). Узнал он об этом 2 года назад, когда обратился к врачу по поводу сильной боли в ногах. Врач сделал рентген и поставил ему диагноз гангрена, сказал, что одну ногу нужно отрезать до середины бедра, а другую тоже в скором времени скорее всего придется отрезать, т.к. при атеросклерозе болезнь распространяется выше и выше, и если не ампутировать отмершие части (гангрену), то идет заражение крови, и человек умирает. Он не согласился на ампутацию и решил умирать. Боли становились все сильнее, он не мог лежать, в течение полугода ни разу не прилег, ночью сидел в кресле, почти не спал, еле-еле передвигался по квартире. Никакие обезболивающие не помогали, боль была круглосуточной. Помимо болей, нога выглядела все хуже и хуже, большой палец вообще отмер, весь почернел, даже перестал болеть. Он купил себе полотенца для похорон, приготовился к смерти. Все это время мы с моими родными молились за его исцеление, несколько раз приходили к нему, молились с возложением рук и верили, что Господь даст исцеление. Исцеление начало приходить постепенно, примерно через полгода. Боль начала стихать, он начал спать по ночам (в кресле), потом постепенно стал пробовать лежать, сначала помемногу, потом все дольше и дольше. В итоге, в течение нескольких месяцев он получил полное исцеление, боли вообще прекратились, отмерший палец был полностью восстановлен, гангрена ушла! Полгода назад он решил съездить к врачу, по прогнозам которого он уже должен быть мертв. Врач сделал рентген и сказал, что у него абсолютно здоровые ноги без атеросклероза!!! Сосуды чистые и не закупоренные! Господь дал полное исцеление! Слава Ему!!!

мелхиседек
христианин
22/02/13 21:38

# 954757

Re: свидетельства благодати. нов [re: Milena24, #954718] Help admins  

Когда я читаю такое, все мое естество просто ликует! Как велик и милостив Тот, в Кого я верю!!!

ДальнийСвет
Православная казачка
22/02/13 21:52

# 954764

За меня тут полфорума собиралось молиться, а я тяжелейшим гриппом заболела...
Может, это самое последнее лихо, которое должно со мной случиться, и дальше все пойдет на взлет? Хорошо бы... В любом случае - спаси Бог всех вас.

daniya
православная
23/02/13 03:40

# 954794

Re: свидетельства благодати. нов [re: Milena24, #954718] Help admins  

Это действительно чудо! Слава Богу! И вашей вере и молитвам благодаря...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на