Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25547 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Katrinity (29) ДальнийСвет (23) daniya (20) HolyLight (15) nonconformist (14) танюха (13) Marina1967 (7) ANP (5) мелхиседек (4) emmyan (3) КРУПИНКА (2)  (1) Masha (1) Milena24 (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
HolyLight
православный атеист
05/02/13 11:52

# 951351

Re: свидетельства благодати. нов [re: Katrinity, #951341] Help admins  

Видите ли, сервис реально профессиональный, оч многие организации именно там обслуживаются, поэтому у меня нет оснований сомневаться)

Нуну :)
Помнится мне както, когда я купил свой первый принтер(Lexmark Z610) (это лет 9 тому было), пошел я в сервис, заправить картридж к нему.
Сервис очень авторитетный(слово "профессиональный" - очень размытое, потому его употреблять не буду) но пользуется популярностью и много фирм там обслуживается.

Потом понял я что постоянно бегать к ним заправляться- это не выгодно, решил заправлять сам. Пошел в тот же сервис, купить чернила (там кроме сервиса ещё и магазин) . Они меня уверяли что я максимум 2 раза заправлю тот принтер и он уйдёт из мира сего, и вообще к нему лучше новые картриджи покупать(которые стоят как пол принтера), если ихние "профессионалы" будут заправлять - то может заправок 10 протянет.
Но это меня не остановило (тогда был студентом, печатать нужно было много, а денег в обрез).

Заправка картриджа (5 миллилитров) стоила - 30 грн, банка чернил(200 мл) стоила - 18 грн.

В итоге принтер отпечатал не одну банку (около 300 заправок), после чего картриджи таки скончались.

Ну и верь после этого "профессионалам" ?:)

Принтеру довольно много лет, так что время вполне могло прийти)

Если его в сервисе промывали - то он вполне мог некоторое время не печатать. Причин тому множество, не сбалансированное давление в СНПЧ, воздух в головке итд ..

Это могло исправится в течении некоторого времени.
Так что, маловероятно что подействовала именно молитва :)

Ремонт техники - это другая религия :)

Katrinity
Христианка
05/02/13 14:23

# 951386

Re: свидетельства благодати. нов [re: ДальнийСвет, #951346] Help admins  

Ох, сочувствую! А законно выкинули?? Может передумают?!

Katrinity
Христианка
05/02/13 14:26

# 951387

Re: свидетельства благодати. нов [re: HolyLight, #951351] Help admins  

Да они его несколько дней держали.
Ну я не знаю, я ж не говорю что это невозможно объяснить, просто шансов, что он заработает, было не больше чем что не заработает. А в теории вероятностей я не сильна, наверное вам виднее? ;)

Katrinity
Христианка
05/02/13 14:29

# 951390

Re: свидетельства благодати. нов [re: HolyLight, #951351] Help admins  

Про другую религию да, с этой разнообразной техникой никогда не знаешь чего именно на нее подействует... Особенно забавно бывает когда вот, дома не работает ни в какую, а приносиш (пригоняеш) в сервис - и как ни в чем ни бывало)

ПС: почему то не получается редактировать сообщения(

ДальнийСвет
Православная казачка
05/02/13 16:13

# 951409

Re: свидетельства благодати. нов [re: Katrinity, #951386] Help admins  

Может передумают?

Скорее, пожалеют.
А о законности говорит не приходится - у нас законно на работу даже не принимают!

nonconformist
05/02/13 16:27

# 951416

Re: свидетельства благодати. нов [re: ДальнийСвет, #951409] Help admins  

у нас законно на работу даже не принимают!

Как это-то?
Ты чё у мафиози работала?

ДальнийСвет
Православная казачка
05/02/13 16:58

# 951423

Re: свидетельства благодати. нов [re: nonconformist, #951416] Help admins  

Нет. Логистом... И водителем на хозяйской машине. А муж - на своей.
Но нас никто не оформлял (по закону), просто паспорта и права отксерили.
В нашем городе почти все так работают, за редким исключением.

nonconformist
05/02/13 17:10

# 951426

Re: свидетельства благодати. нов [re: ДальнийСвет, #951423] Help admins  

Но нас никто не оформлял (по закону),

Понял. "Зато не платишь королю налоги..."

А логист - прикольное слово. Мне нравится.
Помню как первый раз его услышал. Встретил как-то своего студенческого приятеля. Не виделись наверное лет 10 перед этим. Ну пойдем, посидим, остограммимся. Спрашиваю его, ты сейчас кто? А он мне и говорит, я -логист. Я говорю, это как? Сидишь в кабинете, тебе кто-то что-то говорит, а ты наверное должен отвечать "Логично! Железная логика!"

ДальнийСвет
Православная казачка
05/02/13 17:21

# 951430

Re: свидетельства благодати. нов [re: nonconformist, #951426] Help admins  

тебе кто-то что-то говорит, а ты наверное должен отвечать "Логично!

Ну, типа того. А вообще я для водителей рейсы расписывала - я свою область отлично знаю, а дальше мы не ездим... Не ездили, точнее. А неудобные (или мелкие) направления сама развозила...

Танюха
христианка
05/02/13 17:54

# 951446

Re: свидетельства благодати. нов [re: Katrinity, #951331] Help admins  

Только не смейтесь.
Нет,смеяться не буду,но поддержу Ваше свидетельство.Моя подруга молилась над испорченным видаком и он заработал.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на