Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25603 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Katrinity (29) ДальнийСвет (23) daniya (20) HolyLight (15) nonconformist (14) танюха (13) Marina1967 (7) ANP (5) мелхиседек (4) emmyan (3) КРУПИНКА (2)  (1) Masha (1) Milena24 (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
06/02/13 23:13

# 951764

Re: свидетельства благодати. нов [re: daniya, #951615] Help admins  

новый принтер с более доступным и дешёвым картриджем :)

Дания, радость :)))...здесь посмотри.
Правда не знаю, какой и для каких целей нужен принтер, но по ссылке краткое и содержательное описание 8 лазерных принтеров, в ценовом диапазоне от 3-ёх тысяч росс. рублей.

daniya
православная
07/02/13 02:24

# 951793

Re: свидетельства благодати. нов [re: ДальнийСвет, #951657] Help admins  

Привет, Дальний Свет! (стихами прям :)) Да вот, ностальгия заставила меня вернуться на форум. А тут такие овации :))) Кстати, по поводу работы - потеряла эту - найдёшь другую! Иногда нужны временные сложности, они дают человеку свежий взгляд и повышают тонус. Будь как Иов - "Бог дал - Бог взял, слава Богу за всё!". Тут меня на работе залили сверху по осени, было очень неприятно, т.к.грязная вода текла по стенам (хорошо, товар не слишком пострадал) и большая часть этой жижи затекла под линолеум, под которым лежит ДСП (или как там его...), полы слегка вздыбились. Вот, я сильно переживала, психовала даже, т.к.это не дома и просто так ремонт не сделаешь. Перемыла витрины, успокоилась. А на прошлой неделе прихожу на работу - опять вода! Грязные пятна на потолке, заляпанные витрины и стойкий запах мокрой известки (или чем там потолки замазывают). Сначала думала распсиховаться, а потом вспомнила, что утром читала молитву оптинских старцев и заставила себя успокоиться. Теперь думаю - один раз - это случайность, два раза - это уже закономерность, короче, жду, когда зальют в третий раз :))) Третий раз я уже совершенно спокойно возьму тряпку и буду смиренно тереть витрины :)) К чему я это? Да не знаю, вдруг поможет :))

HolyLight
православный атеист
07/02/13 12:07

# 951872

Re: свидетельства благодати. нов [re: ANP, #951764] Help admins  

Фото качества, на ширпотребном лазернике не получишь.
И расходники влетят в копеечку. Сам не перезаправишь (сейчас все картриджи "чипованые", без программатора не обойтись).
Чтоб печатать документы и цветные картинки (если цветной лазерник) - лазерники подходят.
Но для "себя любимого", лучше 6-ти цветного струйника с размером капли 1,5 пиколитра - не найти.
соотношение цена/качество - превосходное, и фотографии шикарные получаются (не отличить от тех, что в фотолаборатории напечатаны).

Katrinity
Христианка
07/02/13 12:27

# 951876

Re: свидетельства благодати. нов [re: HolyLight, #951872] Help admins  

Но для "себя любимого", лучше 6-ти цветного струйника с размером капли 1,5 пиколитра - не найти. соотношение цена/качество - превосходное, и фотографии шикарные получаются (не отличить от тех, что в фотолаборатории напечатаны).

Поддерживаю. Правда с лазерниками не имела дела, но знаю что для фоток они не подходят. На этот момент если не найдете где купить Epson p50, и к нему снпч, то придется Epson L800, хотя вроде у него ресурс поменьше. Зато там уже снпч встроенная.

HolyLight
православный атеист
07/02/13 12:43

# 951882

Re: свидетельства благодати. нов [re: Katrinity, #951876] Help admins  

лично я б посоветовал МФУ EPSON TX650/TX659
стоит в районе 200 долларов.
СНПЧ к нему около 50 долларов.
набор чернил около 40 долларов.

в нём есть функция копира, как ЧБ так и цветного.
есть возможность сканировать прям на флешку, весьма хороший сканер.
Часть принтера там от R290.
Головка на 90 дюз каждого цвета с размером капли 1,5 пиколитра, что обеспечивает превосходное качество и большею скорость печати.

Плюс есть возможность печатать на дисках. И иметь в домашней коллекции красиво оформленные диски, а не просто подписанные маркером :)

Сам таким пользуюсь :)

ANP
07/02/13 13:13

# 951894

Re: свидетельства благодати. нов [re: HolyLight, #951872] Help admins  

Фото качества, на ширпотребном лазернике не получишь. И расходники влетят в копеечку. Сам не перезаправишь (сейчас все картриджи "чипованые", без программатора не обойтись). Чтоб печатать документы и цветные картинки (если цветной лазерник) - лазерники подходят.

Вероятно Дании нужен принтер не для печатания на нём фотографий.
Если б я был знаком с ситуаций, то посоветовал бы струйный. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Epson. Canon серии Pixma, любая модель из серии оптимальный вариант по любому соотношению.

Katrinity
Христианка
07/02/13 13:16

# 951896

Re: свидетельства благодати. нов [re: ANP, #951894] Help admins  

Canon серии Pixma
Эх, вот 2 пиксмы у меня умерли быстрей моего эпсона, который по сей день живет) Хотя конечно для чего нужно и как пользоваться=)

HolyLight
православный атеист
07/02/13 13:18

# 951897

Re: свидетельства благодати. нов [re: ANP, #951894] Help admins  

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Epson. Canon серии Pixma, любая модель из серии оптимальный вариант по любому соотношению.

Какими характеристиками Вы мотивируетесь ?
чем Вам Epson не угодил ?

daniya
православная
07/02/13 14:12

# 951913

Re: свидетельства благодати. нов [re: HolyLight, #951897] Help admins  

Эх, ёлыпалы, я пока вообще принтер не ищу, у меня лежат 2 картриджа, которые всё равно придётся убить (уверена, что принтер переживёт их обоих), а учитывая не слишком высокие потребности в печати (только документы) хватит мне их надолго :) Так что сворачивайте третью мировую пока не поздно :)))

ANP
07/02/13 14:13

# 951916

Re: свидетельства благодати. нов [re: HolyLight, #951897] Help admins  

чем Вам Epson не угодил ?

Ну хотя бы тем, что Кэнон давно выпускал принтеры с заполняемыми картриджами, в то время как для таких же бюджетных Эпсонов нужно было покупать каждый раз новый картридж.
Это как фотоаппараты на обычных батарейках и с литиевой батареей заряжаемой.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на