Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17433 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Танюха (17) nonconformist (16) ДальнийСвет (13) Молоко (9) AntonPritcher (3) Masha (3) HolyLight (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) ЕКА (2) ANP (1) Arevik (1) Cicero (1) daniya (1) Marina1967 (1) merci (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Сергей_Мизов (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Молоко
Православие
31/01/13 13:52

# 950240

Re: сны нов [re: nonconformist, #950233] Help admins  

Рассказать к чему это привело или сами в тырнете почитаете?

Не надо мешать всё в одну кашу. Курильщики вполне могут ограничивать места где покурить. От алкашей не воняет на всю улицу вредными химикатами. Если только неприятный запах, но не ядовитый. А от курева страдают обычные люди, в том числе и дети. Если хотите ваших детей травить вместе с собой, то пожалуйста, а я вот за своего, порву как тузик грелку. И самой дышатиь этой гадостью нехочется. Я уж молчу, что у нас дети спокойно могут купить табак и курить. Я видела мальчика, ему 5 лет! Он шёл и курил!! Это как? ВЫ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ? Вы взрослый человек? У меня муж курит, но он понимает что от этого страдать могут другие, и несмотря на зависимость, согласен с некими репрессиями. К томуже у нас не запретили курить и продавать табак, у нас ограничили места для курения и ужесточили возможность покупать сигареты где попало. Так что не пишите про разгневанных мужиков, всё они смогут покупать.

nonconformist
31/01/13 14:04

# 950243

Re: сны нов [re: Молоко, #950240] Help admins  

Да, да.
"Зря ты, Федя! Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мысли о народе
Не могу прожить и дня.
Мажу утром бутерброд,
Сразу мысль, а как народ?
И икра не лезет в глотку,
И компот не льется в рот!"

Димочка о народе говорите заботится? А может о том, чтобы наркомафия свои доходы увеличила?
Наркобароны, полагаю, Горбачеву по сей день благодарны. Сколько в те годы молодежи на наркотики подсело.
Не считали? А зря!
Как вы там говорите? Типа, пацан пачку сигарет купить не сможет?
Так и прекрасно! А наркодилер ему марихуаны взамен покурить предложит. Причем совершенно бесплатно. Для начала конечно.
Ну а пока можете в там-тамы стучать.
Только по опыту горбачевской борьбы советую клеем "Момент" запастись. Очень тогда знаете ли молодежь его нюхать любила.

Молоко
Православие
31/01/13 14:09

# 950247

Re: сны нов [re: nonconformist, #950243] Help admins  

Да что вы! А у нас при всём огромном доступе наркоманов нет? еСЛИ РЕБЁНКА ЗАХОТЯТ ПОСАДИТЬ НА НАРКОТИКИ, ТО ЭТО ИТАК СДЕЛАЮТ! Поверьте, у меня много курильщиков, при доступе к сигаретам, стали наркоманами. Очень много. Так что не от табака это зависит, а от башки на плечах. И странное у вас человеколюбие. Мол затравлю всех, вместе с собой.

nonconformist
31/01/13 14:24

# 950257

Re: сны нов [re: Молоко, #950247] Help admins  

Очень много.

Много. А будет на порядок больше.
Если конечно этот идиётизм в песок не уйдет, как у нас обычно бывает.
А вам вопросик на засыпку.
А почему это такой весь из себя человеколюбивый и озабоченный чужим здоровьем Димочка с этой самой наркомафией не борется? Вот где бы непочатый край для работы. Ан нет!
Догадаетесь с трех раз или подсказать?
И еще. Мудрый Конфуций сказал "Правитель никогда не должен принимать закон, который его подданые не станут выполнять".

КРУПИНКА
Православная
31/01/13 14:27

# 950260

Re: сны нов [re: ВСЕМ, #949849] Help admins  

А ведь неслучайно разговор о снах перешел на разговор о зависимостях.
Вот стоит темная сила рядом с вами и думает :"ишь, в Бога верит, в гороскопы не заглядывает, надо хоть ко снам привязать. А как? Дать, для начала, верную, нужную информацию...Так, заметил. Еще верную...Опа, человек на крючке. Хорошо! Проснулся, и первая мысль не о Боге, как раньше, а вот- приснилось... что это значит?"
Батюшки не отрицают верной информации в снах, но настоятельно не рекомендуют обращать на них внимания. Делают небольшое исключение, когда снятся покойные- они могут нуждаться в наших молитвах.

мелхиседек
христианин
31/01/13 14:37

# 950264

Не обращать внимания на сны - равносильно что не обращать внимание на часть Священного Писания. Иногда через них говорит Бог. Такой сон обычно сильно запоминается, и дух НЕ остается равнодушным к такому сну. Но, бывает и просто белиберда снится, такой сон обычно не помнишь долго).

Танюха
христианка
31/01/13 16:38

# 950286

Re: сны нов [re: Молоко, #950230] Help admins  

Таня простите.
Вам не за что извиняться,я с Вами полностью согласна.Я написала,что не оправдываю своего греха,осуждаю его,только оставить не могу.Может быть,Господь не зря показал мне через сон как это выглядит со стороны и пришло время заняться этой проблемой вплотную?

Танюха
христианка
31/01/13 16:49

# 950294

Согласна с мелхисидеком.И если сон не дает покоя,я спрашиваю у Господа есть ли в нем смысл.Не думаю,что это может перерасти в зависимость.Если только это будет зависимость от слова Божия.

Masha
христианка
31/01/13 18:29

# 950321

Re: сны нов [re: Танюха, #950286] Help admins  

Вам не за что извиняться,я с Вами полностью согласна.Я написала,что не оправдываю своего греха,осуждаю его,только оставить не могу.Может быть,Господь не зря показал мне через сон как это выглядит со стороны и пришло время заняться этой проблемой вплотную?

Очень вплотную занятся!
А попросту : оставить ту греховную привычку разрушающую ваше здоровье и окружающих, прямо сейчас.
Просить у Бога силы, если своих не хватает.

Marina1967
Евангельская
31/01/13 19:09

# 950330

Екклесиаст 5:2-Ибо,как сновидения бывают при множестве забот,так голос глупого познается при множестве слов.

Сновидения бывают,когда много забот у человека.
Глупый-когда много наобещает в словах и не исполнит обещанного на деле.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на