Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17457 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Танюха (17) nonconformist (16) ДальнийСвет (13) Молоко (9) AntonPritcher (3) Masha (3) HolyLight (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) ЕКА (2) ANP (1) Arevik (1) Cicero (1) daniya (1) Marina1967 (1) merci (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Сергей_Мизов (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Молоко
Православие
31/01/13 23:17

# 950396

Re: сны нов [re: Танюха, #950286] Help admins  

.Может быть,Господь не зря показал мне через сон как это выглядит со стороны и пришло время заняться этой проблемой вплотную?

Вполне может быть. Если это не во вред, то можно и снам верить, ну не углублённо конечно))) Курить лучше бросить одназаначно, это грех да и просто ужасная привычка. И бросить возможно, главное начать и не возвращаться. Даже просто так: один раз покурю и всё!! Кинул, исповедывал и забыл.

Молоко
Православие
31/01/13 23:22

# 950398

Re: сны нов [re: nonconformist, #950257] Help admins  

А почему это такой весь из себя человеколюбивый и озабоченный чужим здоровьем Димочка с этой самой наркомафией не борется? Вот где бы непочатый край для работы. Ан нет!

Я не говорю что он человеколюбивый, мне таких слов не приписывайте. Я просто рада ограничениям для курильщиков. А вы уже насочиняли лишнего. А по поводу наркомании, так у нас уже приняли закон чтобы в школе проводить тест на наркотики. Уже сдвиг, однако, когда начнут вплотную бороться с этой проблемой, я тоже скажу что это правильно. А вы скажите? Или тоже будете против? А я вам скажу, что наркоманы будут против и будут грозить, что если не наркотики, то мы ещё чем-нибудь увлечёмся, бунт устроим и т.д.!! Будут говорить вашими словами! И что, не бороться с этим?

nonconformist
31/01/13 23:35

# 950402

Re: сны нов [re: Молоко, #950398] Help admins  

так у нас уже приняли закон чтобы в школе проводить тест на наркотики.

У нас много чего приняли.
В моем родном Питере местные идиёты приняли закон о запрете кошкам (!!!!!!!!!!!!) топать по ночам.
На полном серьезе. Не верите, поищите в тырнете.
И невдомек идиётам, что кошка это именно ночное животное.
Но не суть. А суть в том, что еще более 100 лет назад сказано, что идиётизм российских законов компенсируется их тотальным неисполнением.
Так что пустая туфта все эти тесты. Ну покажут они наркотики и что? Расстреливать школьника будем или как?
Или вы на голубом глазу считаете, что Димочка снимет деньги с ремонта Барвихи и направит их на бесплатное лечение юного наркомана? Щаз!!!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
01/02/13 06:15
www.facebook.com

# 950440

Re: сны нов [re: nonconformist, #950402] Help admins  

В моем родном Питере местные идиёты приняли закон о запрете кошкам (!!!!!!!!!!!!) топать по ночам.

Опять Милонов отличился? Котофоб!

nonconformist
01/02/13 08:39

# 950449

Re: сны нов [re: SIBMAN, #950440] Help admins  

Опять Милонов отличился?

Он самый.

Молоко
Православие
03/02/13 00:00

# 950861

Re: сны нов [re: nonconformist, #950402] Help admins  

Или вы на голубом глазу считаете, что Димочка снимет деньги с ремонта Барвихи и направит их на бесплатное лечение юного наркомана? Щаз!!!

Знаете почему большинство моих друзей скололись и уже не живут? Потому, что родители об этом поздно узнали. Вот одну красавицу успели на начальном этапе отловить, сейчас нормально живёт, работает. А тех, про кого узнали слишком поздно, вылечить уже тяжело. Или не возможно. Конечно Медведев не вытащит деньги из кармана, никто так и не думает, но вот родители, у них будет шанс вытащить ребёнка.

То что никто не будет исполнять этот закон, то это отдельный разговор, однако я смогу сказать такому человеку, чтобы он меня не обкуривал. Да и у магазинов таких скоплений курильщиков должно поубавиться.
А про кошку это бред, просто заняться вашему депутату не чем. Никто ему спасибо не скажет за бредовый закон.

ДальнийСвет
Православная казачка
03/02/13 00:17

# 950867

Re: сны нов [re: ВСЕМ, #949849] Help admins  

...а мне приснилось, что меня пытались убить, но один человек прикрыл меня щитом. Мой несостоявшийся убийца (во сне я знала, что это бес) сказал: "У тебя сильные заступники!" - и исчез...

Это к чему? - к снегопаду?

nonconformist
03/02/13 11:18

# 950919

Re: сны нов [re: Молоко, #950861] Help admins  

однако я смогу сказать такому человеку, чтобы он меня не обкуривал.

Хм. Что-то мне подсказывает, что он вас пошлет в не совсем приличное место.
Вам оно надо?

ДальнийСвет
Православная казачка
03/02/13 12:09

# 950933

Re: сны нов [re: nonconformist, #950919] Help admins  

однако я смогу сказать такому человеку, чтобы он меня не обкуривал.

Хм. Что-то мне подсказывает, что он вас пошлет в не совсем приличное место.

Вот я курильщик со стажем.
Я никогда не закурю на школьном дворе. Если я общаюсь с молодой мамочкой, а в коляске дрыхнет детёнок - я всегда спрошу, могу ли закурить. У меня есть пара знакомых, которые не переносят табачного дыма - при них я не курю даже в собственной машине. Меня жутко раздражает, если в закрытом помещении кафе кто-то курит - слава Богу, в большинстве мест это запрещено. Даже дома я курю только на зимней веранде - здесь отличная вентиляция, удобное кресло и ноутбук :-) - в этом "рабочем кабинете" рождаются мои легенды, а без сигареты роды будут трудными )))

Короче, нормальный, уважающий себя человек, должен вести себя подобающе.

А вот если ко мне на улице подойдет некая мадам и визгливо потребует немедленно бросить курить - я ее пошлю очень далеко, старательно объяснив дорогу ))) Моя слабость тоже требует уважения, особенно, если она никому не мешает.

nonconformist
03/02/13 12:23

# 950942

Re: сны нов [re: ДальнийСвет, #950933] Help admins  

А теперь смотри.
Вот был я намедни с женой в театре. Раньше там была нормальная просторная курилка. Соответственно курящие люди там курили и никому не мешали.
А сейчас что? А по наущению идиётов курилку закрыли. И чеши на морозе на улицу. Мало того что там холодно и ты простужаешься, так там еще и люди ходят, навроде здешних авторов, которым курение не нравится.
Вот я и спрашиваю, зачем идиёты закрыли курилку?
А исключительно затем, чтобы гнобить людей, а не потому что идиёты о ком-то там заботятся.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на