Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17434 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Танюха (17) nonconformist (16) ДальнийСвет (13) Молоко (9) AntonPritcher (3) Masha (3) HolyLight (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) ЕКА (2) ANP (1) Arevik (1) Cicero (1) daniya (1) Marina1967 (1) merci (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Сергей_Мизов (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
03/02/13 12:49

# 950948

Re: сны нов [re: nonconformist, #950942] Help admins  

Вот я и спрашиваю, зачем идиёты закрыли курилку? А исключительно затем, чтобы гнобить людей, а не потому что идиёты о ком-то там заботятся.

Они это мотивируют тем, что раз есть курилка, значит, должна быть и комната, в которой можно будет принять наркотик - шприц выдается всем входящим ))) На это же маразм!!! :-))) Я ни разу не видела человека, у которого от "мальборо" поехала бы крыша. И никто, включая идиётов, не видел.
Вместо того, чтоб запрещать курение, радея о здоровье нации, надо об этом здоровье крепко подумать.

В моем детстве везде и всюду были бесплатные катки - папа вывел меня на лед года в три. Потом был спорт, травмы и крепкая завязка со спортом.
На четвертом десятке я решила тряхнуть стариной и покататься в свое удовольствие.
В нашем регионе, в каждой Захудаловке, понастроили современных спорткомплексов для всех желающих - в один из них я и заглянула. Оказывается, что "все желающие" могут покататься там только один час в сутки! Отстояв в очереди за коньками в течении 15-и минут, я услышала, что моего размера нет, и мирно почапала до машины. Изобразив чудеса артистического вождения, через еще 15 минут я выехала с парковки - какой дурень ее проектировал, не понятно - там только на мотоцикле можно развернуться. Короче, мой акт оздоровления с треском провалился. Хотя есть и положительный момент - я сэкономила несколько немелких купюр. ))

И ВВП еще говорит о здоровье нации... о досуге молодежи...
В нашем районе, единственный, доступный (по деньгам) досуг для молодых - "конусявка"... :-(

nonconformist
03/02/13 12:57

# 950951

Re: сны нов [re: ДальнийСвет, #950948] Help admins  

Они это мотивируют тем, что раз есть курилка, значит, должна быть и комната, в которой можно будет принять наркотик - шприц выдается всем входящим )))

Так слушай! Это не прикол, а на полном серьезе.
Года три назад наш питерский комитет по культуре рекомендовал своим подведомственным учреждениям проработать вопрос об установке в этих учреждениях автоматов по продаже презервативов.
В рамках программы по борьбе со СПИДом. А заобдно включать в репертуар спектакли, пропагандирующие идеи безопасного секса!
Ей-Богу не вру! У меня дома где-то копия этого письма валяется. Так что при желании могу сказать дату и исходящий номер.

ДальнийСвет
Православная казачка
03/02/13 13:08

# 950953

Re: сны нов [re: nonconformist, #950951] Help admins  

В нашем обл.центре есть организация, занимающаяся социальной поддержкой... девушек по вызову. Ее курирует ведущий гинеколог-дерматовенеролог города (прекрасный спец и большой умница) - это несомненный плюс, достойное, по моему мнению, дело. Но! Основное направление организации - бесплатная раздача презервативов (тоже хорошо) и... одноразовых шприцов...
Нарколога в штате организации нет.

Кто-то, очень умный, решил, что раз невозможно создать достойные рабочие места для молодых девушек, и остановить повальное (!) занятие первой-древнейшей, то хоть помогать им надо... Пусть колятся - может, вымрут естественным путем.

Masha
христианка
03/02/13 20:08

# 951032

Re: сны нов [re: ВСЕМ, #949849] Help admins  

Таня, лучше бы вы не открывали топик сны, закончился он печально: пропагандой курения.
-(((

ДальнийСвет
Православная казачка
03/02/13 22:52

# 951062

Re: сны нов [re: Masha, #951032] Help admins  

Таня, лучше бы вы не открывали топик сны, закончился он печально: пропагандой курения.

Ой! А ты такая чистенькая-беленькая-безгрешненькая!

Танюха
христианка
04/02/13 20:20

# 951230

Re: сны нов [re: ДальнийСвет, #950867] Help admins  

а мне приснилось, что меня пытались убить, но один человек прикрыл меня щитом. Мой несостоявшийся убийца (во сне я знала, что это бес) сказал: "У тебя сильные заступники!" - и исчез... Это к чему? - к снегопаду?
К радости,что Вы с Богом и Он охраняет Вас.

Танюха
христианка
04/02/13 20:23

# 951232

Re: сны нов [re: ВСЕМ, #949849] Help admins  

Правда,ребята,не отвлекайтесь:есть соответствующая тема,обсуждайте там.

ДальнийСвет
Православная казачка
05/02/13 10:19

# 951322

Re: сны нов [re: Танюха, #951230] Help admins  

К радости,что Вы с Богом и Он охраняет Вас.

А мне кажется, к тому, что слишком много истинных (по моему мнению) православных христиан молятся за меня, окаянную... Мне просто напомнили о них. А то я забегалась, и даже позвонить забываю.

ЕКА
вера в Единого Б-га
05/02/13 14:08

# 951382

Re: сны нов [re: ДальнийСвет, #951322] Help admins  

молятся за меня

Слава Б-гу! Это важно.

ДальнийСвет
Православная казачка
05/02/13 16:17

# 951412

Re: сны нов [re: ЕКА, #951382] Help admins  

Твои б слова - да Богу в уши!
:-(

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на