Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17463 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Танюха (17) nonconformist (16) ДальнийСвет (13) Молоко (9) AntonPritcher (3) Masha (3) HolyLight (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) ЕКА (2) ANP (1) Arevik (1) Cicero (1) daniya (1) Marina1967 (1) merci (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Сергей_Мизов (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
09/02/13 21:58

# 952479

Re: сны нов [re: ВСЕМ, #949849] Help admins  

...а я часто дерусь во сне, убиваю кого-то... Всегда побеждаю!

ЕКА
вера в Единого Б-га
10/02/13 07:14

# 952524

Мир всем!
Я обычно не помню своих снов.

Cicero
10/02/13 07:43

# 952525

Re: сны нов [re: ДальнийСвет, #952479] Help admins  

...а я часто дерусь во сне, убиваю кого-то... Всегда побеждаю!

А у меня наоборот, если снится, что я дерусь (бывает очень редко), то противник гораздо больше и сильнее меня, я его колочу изо всех сил, а победить не могу.

ДальнийСвет
Православная казачка
10/02/13 17:48

# 952576

Re: сны нов [re: Cicero, #952525] Help admins  

А я побеждаю всех... В жизни бы так...

уповающая
христианка
10/02/13 21:27

# 952604

Здравствуйте всем. Моей знакомой, она христианка, приснилось, что у меня будет дочка. Хорошенькая кареглазая девочка. А у меня тогда были проблемы в семье, я очень сильно хотела второго ребенка, но все было против этого (в том числе муж))). Когда я узнала об этом сне, я приняла это как обещание от Господа и стала ждать. Прошло с тех пор 2 года. Моей дочке 10 месяцев и муж в ней души не чает. Вот как-то так. И, кстати, дочь кареглазая)))

daniya
православная
11/02/13 04:40

# 952648

У меня тоже было много разных вещих снов, но последнее время я стараюсь сны не анализировать - для чего, почему, к дождю или нет.... Думается, что если сон действительно от Бога и для какой-то "особенной" цели - он обязательно будет ясным и запомнится слово в слово. А когда человек начинает перекраивать свой сон в соответствии со своими потребностями или пониманием символики сновидений - это глупости и не от Бога (по крайней мере, для себя я решила так). Психика человека иногда такие фортеля выкидывает - диву даёшься!

ДальнийСвет
Православная казачка
12/02/13 23:30

# 953059

Re: сны нов [re: уповающая, #952604] Help admins  

Потому ты и Уповающая. А я - ДальнийСвет - привыкла видеть то, что в луч попадает...

Arevik
Full Gospel
10/10/13 22:34

# 981977

Re: сны нов [re: ANP, #949851] Help admins  

Простите, но я объясняю это только так, -- человек, всё это написавший, суеверен, Господу нашему Иисусу Христу НЕ ВЕРИТ, а верит неким снам.

Я тоже придерживаюсь этого мнения, а еще , автор темы, не считаете ли вы, хто вы слишком управляете выбором ваших членов семьи? Вы и в старшем возрасте свое дочери будете за нее решать? И мужа будете назидать? Почему муж сам не примет решение, которое необходимо для его семьи? Или он не верующий?

merci
21/02/14 20:10

# 995591

Re: сны нов [re: Танюха, #949997] Help admins  

Много раз мне во сне показывалось мое духовное состояние.Когда я только пришла в церковь,мне снился дом.Одни стены:ни окон,ни крыши,но я в нем живу.А совсем недавно сниться приличный домик,теплый и уютный.Но в одном месте не заделанная дыра в полу,а там какая жижа,из которой вылезают на поверхность насекомые.И я просто накрыла эту дыру доской до лучших времен,чтобы вид не портила.Надо признаться,я курю.И,зная что это грех,не придавала особого значения.А теперь,вот,задумалась:грешок может и небольшой,но скрывать приходиться.Плюс еще дает доступ всякой нечисти в мою жизнь.Как вам такое толкование?

15 О заповедях Твоих размышляю, и взираю на пути Твои.
16 Уставами Твоими утешаюсь, не забываю слова Твоего.
...
18 Открой очи мои, и увижу чудеса закона Твоего.
19 Странник я на земле; не скрывай от меня заповедей Твоих.
(Пс.118:15-19)

Сны это пассивное видение. Если проанализировать псалом 118, то можно перейти к видению на Яву,
через заповеди к видению ЧУДЕС ЗАКОНА, именно Чудес-не образно говорю.

Исправлено пользователем merci 21/02/14 21:12.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на