Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 29490 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (76) nonconformist (36) Танюха (17) ANP (12) daniya (10) emmyan (8) Sulamita (5) Вадя (5) Молоко (4) Haereticus (3) SIBMAN (1) КРУПИНКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
nonconformist
08/03/13 17:08

# 956359

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #956358] Help admins  

А что работает???

Понятия не имею.
Это тебе надо поинтересоваться у последователей магических культов. Вот у вуду например говорят воткнул в чучело вражины иголку с правильными заклинаниями при этом, и вражина окочурится на раз.
Но я это не практикую, поэтому на личном опыте не засвидетельствую.

emmyan
08/03/13 17:15

# 956360

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #956349] Help admins  

Я верю в себя

Простите конечно, но что Вы тогда делаете на христианском форуме, пытаясь участвовать в христианских рассуждениях?

ДальнийСвет
Православная казачка
08/03/13 17:17

# 956361

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #956359] Help admins  

Вот у вуду например говорят воткнул в чучело вражины иголку с правильными заклинаниями при этом, и вражина окочурится на раз.

Не интересно.
Вражины нет, иголки использую по назначению - для шитья.

А у тебя нет каких-нибудь рецептов по привлечению денег?

ДальнийСвет
Православная казачка
08/03/13 17:20

# 956362

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: emmyan, #956360] Help admins  

но что Вы тогда делаете на христианском форуме, пытаясь участвовать в христианских рассуждениях?

О! Как меня достали эти вопросы!!! Но я не злая - отвечу.
Я от своего православного крещения не отрекалась, другого не принимала и не собираюсь. Хотя тут тьма "христиан", крещенных по два-три раза - в противоречие Символу веры.
Достаточно?

emmyan
08/03/13 17:29

# 956364

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #956362] Help admins  

О! Как меня достали эти вопросы!!! Но я не злая - отвечу.

Не желал причинить Вам зла, но лишь воспользовался Вашим предложением в начале темы:
Всё, что вы хотели узнать о ДальнемСвете, но боялись спросить :-))) В этой теме вы сможете узнать меня лучше, если, конечно, кому интересно. А то часто мне приходится говорить с разными людьми в разных темах об одном и том же. Ну хоть посты копируй! А это запрещено правилами. Так что всех своих оппонентов - милости прошу сюда. Вам (и мне) так будет удобнее. :-)

Я от своего православного крещения не отрекалась, другого не принимала и не собираюсь. Хотя тут тьма "христиан", крещенных по два-три раза - в противоречие Символу веры. Достаточно?

Но ведь христианство - это не догмы, не символы веры (как правило, противоречащие словам Божьим), не свечки, не иконы итп.? Это образ жизни, который угоден Христу и Его Отцу...
Скажите, может быть, Вы в чем-то не поняли Бога когда-то в своей жизни или в чем-то разочаровались?

С миром!

nonconformist
08/03/13 17:32

# 956366

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #956361] Help admins  

А у тебя нет каких-нибудь рецептов по привлечению денег?

Хм. Это у незабвенного Остапа Ибрагимовича было аж 400 способов.
А меня Создатель такими талантами не наградил.
Но тут опять же. Если ты знаешь лагерную мудрость, то там есть и такая "Губит не маленькая пайка, а большая".
Смекаешь?

nonconformist
08/03/13 17:35

# 956367

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: emmyan, #956364] Help admins  

Это образ жизни, который угоден Христу и Его Отцу...

Нет, дорогой мой!
Христианство это Иисус Христос. И только Он.
А не фантазии о каком-то "образе жизни".

emmyan
08/03/13 17:36

# 956368

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #956367] Help admins  

Нет, дорогой мой! Христианство это Иисус Христос. И только Он. А не фантазии о каком-то "образе жизни".

Вы можете показать мне это Писаниями?

nonconformist
08/03/13 17:43

# 956369

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: emmyan, #956368] Help admins  

Легко.
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Я (то есть Иисус Христос), а не чьи-то выдуманные "образы жизни". И если Христос не позовет и не поведет, то все "образы жизни" приведут в одно известное место. Где "плач и скрежет зубов".

emmyan
08/03/13 17:48

# 956370

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #956369] Help admins  

Легко. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Я (то есть Иисус Христос), а не чьи-то выдуманные "образы жизни". И если Христос не позовет и не поведет, то все "образы жизни" приведут в одно известное место. Где "плач и скрежет зубов".

Разумеется. Но что же тогда, христианство - это лишь свой мирок в голове и на этом всё?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на