Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 29478 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (76) nonconformist (36) Танюха (17) ANP (12) daniya (10) emmyan (8) Sulamita (5) Вадя (5) Молоко (4) Haereticus (3) SIBMAN (1) КРУПИНКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
18/03/13 16:57

# 957776

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #957732] Help admins  

Есть множество полутонов кроме черного и белого.

Согласна. Серый - мой любимый цвет. :)
Но есть вопросы, в которых полутона недопустимы... Хотя и в них мы умудряемся мешать краски))

nonconformist
18/03/13 17:09

# 957779

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #957776] Help admins  

Но есть вопросы, в которых полутона недопустимы...

Есть. Но ИМХО узбек-дворник мелковат для экзистенциального вопроса.
Особливо в том случае, если доблестный русский воротит морду от вида мусорного бачка, а желает попивать кофеек в офисе, заигрывать там с барышнями, играть в компутер и получать за эти удовольствия сотню тысяч.
Только вот это на свой счет не принимай, это я про наших питерских аборигенов. Они даже в дефолты и кризисы не желали свои ручки грязной работой пачкать.

ДальнийСвет
Православная казачка
18/03/13 17:55

# 957784

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #957779] Help admins  

А наши "гости" дворниками работать не хотят - не тот полет! В нашем городе дворников вообще нет. Они и на рынках уже почти не торгуют, то есть палатки, конечно, их, но продавцы все русские, привыкшие и акклиматизированные.
Мне радостно видеть дворника-узбека в той же Москве - человек действительно делом занят, нужным делом. И как-то оскорбить его, даже мысленно, я не могу.

Раз заблудившись в Москоу-сити (тогда еще навигаторов не было), мы спросили дорогу у толпы москвичей - послали все. Отчаявшись, мы с мужем подошли к дворнику. Он испуганно смотрел на нас огромными черными глазами, не понимая 70 процентов разговора. Потом взял мужа за рукав: "Брат, брат!" - и повел к машине такси. В ней сидел такой же узбек. Дворник что-то сказал таксисту на своем языке, тот улыбнулся нам: "Заблудились? Вам куда надо?" - и все это на чистом русском. Парень подробно объяснил нам, как выехать на МКАД. Если бы не он, мы б до сих пор вокруг Кремля катались:)))

daniya
православная
19/03/13 00:18

# 957824

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #957784] Help admins  

Вопрос про статус был моим, я прочла твой пост :)) Я, кстати, тоже не русская, но если припрёт - пойду и дворником работать :) О, кстати, ты сама озвучила - дворников в вашем городе нет. Намёк понимаешь? :)) Категоричность свойственна нам обеим, я с этим своим мерзким качеством борюсь, пока побеждает оно :( А вообще, вы молодцы, ещё и инвалидов умудряетесь досматривать...

ДальнийСвет
Православная казачка
21/03/13 14:34

# 958178

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: daniya, #957824] Help admins  

Вопрос про статус был моим, я прочла твой пост :))

Рада, что интервьюер нашелся))
Я, кстати, тоже не русская

Я знаю, и это знание не мешает мне с тобой дружить)) Я привыкла оценивать человека не по национальному признаку, а по поступкам. Но мой национализм именно на этом и основан:(
дворников в вашем городе нет. Намёк понимаешь?

Если я решу заняться благотворительностью за свой счет, то неприменно пойду убирать улицы))
Категоричность свойственна нам обеим

Наша с тобой категоричность основана на жизненном опыте, и ее наличие лучше, чем ее отсутствие.

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
25/03/13 20:14

# 958719

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #958178] Help admins  

Ещё раз гадость мне в приват напишешь -- всем скажу какая ты есть.

ДальнийСвет
Православная казачка
25/03/13 22:12

# 958743

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ANP, #958719] Help admins  

Ты давно хоронила родственников своих ?
Они ЧТО УСПЕЛИ ВЗЯТЬ с собой в ГРОБ ? Деньги ? Акции ? ...Уважение ? Наследство ? Мир ? ЧТО ?

ANP
25/03/13 22:55

# 958746

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #958743] Help admins  

Пиши, Удалено. Мат.

Так ругаться матом вас кто научил ? Мария ?

Цитирование чужого мата приравнивается к мату.

Исправлено пользователем SIBMAN 26/03/13 09:12.

Вадя
нет такой конфессии
25/03/13 23:03

# 958749

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ANP, #958746] Help admins  

Эх Александр...Нет просто слов.

ANP
25/03/13 23:11

# 958752

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: Вадя, #958749] Help admins  

Нет просто слов... как терпеть мат ? Подскажите ?

Тем более, когда его вроде бы как женщина пишет.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на