Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 29475 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (76) nonconformist (36) Танюха (17) ANP (12) daniya (10) emmyan (8) Sulamita (5) Вадя (5) Молоко (4) Haereticus (3) SIBMAN (1) КРУПИНКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
07/02/13 00:13

# 951777

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #951675] Help admins  

Я в течении 2-х месяцев говорила всем, что я работаю волшебником - работа, действительно была отличная. Я помогала людям стать немного счастливее.
Меня брали на ставку логиста, и (за дополнительную оплату) водителем. При получении первой з/платы я заметила ее некоторое несоответствие с заявленной, но мне сказали, мол, подожди, в следующий раз все отдадим в полном объеме.
Во второй раз история повторилась. Я говорю, где, мол, водительские - я 10 000 км за 2 месяца намотала. А это, говорят, была твоя личная инициатива. Ну супер!!! Так бы всем желающим они машины и раздавали для личных нужд!!! Ну я и ушла...

А мужу клятвенно обещали оплачивать амортизацию за личный а/м в размере 6 % от стоимости машины ежемесячно - все по закону. И тоже шиш с маслом...

Ну мы их и послали, получив на двоих 24 рубля ))

ДальнийСвет
Православная казачка
07/02/13 00:15

# 951778

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: Молоко, #951763] Help admins  

Если сижу дома, то пачки хватает на полтора дня.
Если стою МКАДе в пробке, то и трех может не хватить. Все зависит от времени стояния.
Если работаю в нормальном режиме, то вполне накуриваюсь почкой.

Но сейчас мне и двух на день мало - хотя, дома сижу.

nonconformist
07/02/13 07:54

# 951814

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #951777] Help admins  

Так ты так из-за работы переживаешь?
А у вас там что совсем с работой глухо?
А не пробовала сама заказы брать без козлов-начальников?
У меня один знакомый так возит. Но в Питере конечно пространство для маневра больше...

Танюха
христианка
07/02/13 14:33

# 951924

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #951774] Help admins  

Если бы Бог реально был на земле, он бы не позволил мне оказаться в таком безвыходном положении, как теперь...
Во-первых,если бы Бога на земле не было,и земли бы,собственно,не было.Во-вторых,именно оказавшись в безвыходном положении,человек начинает искать помощи у Бога и учиться надеяться на Него.А впоследствии видит,что эта трудность послужила началом нового,лучшего.
P.S.Напишу Вам свидетельство.Мой муж решил бросить пить.И бросил.Но позволял себе выпить с друзьями пивка.Я это не приветствовала(раз уж бросил,не заигрывай с грехом),но демаршей не устраивала.Он устроился на работу с хорошим графиком и зарплатой.И вот на работе,когда начальство разъехалось по домам,он решил выпить с сослуживцами по поводу дня рождения.Т.к. он был самый трезвый(!),его посадили на проходной.И тут неожиданно возвращается директор завода.Естественно,его уволили-одного из всей бригады(!)Я на тот момент была в декрете,сами понимаете,что потерять заработок для нас было катастрофой,тем более платили кредит.Но после этого случая он "завязал" со спиртным окончательно.От бывших сослуживцев он узнал,что завод расформировали и на многих охранников "повесили" недостачу.Вывод:Бог допустил эту трудность,чтобы уберечь моего мужа от более серьезных проблем.И я уверена,что со временем Вы поймете,что Ваше нынешнее положение далеко не безвыходно и служит к Вашему благу.

ДальнийСвет
Православная казачка
08/02/13 15:30

# 952163

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #951814] Help admins  

Я за эти года чего только не пробовала! И даже вид деятельности кардинально меняла - все в пыль... У нас средняя з/п для женщины 10 рублей, а цены московские. В Москоу-сити кое-что еще и дешевле)))
Я давно поняла - я родилась не в той стране, да еще и со временем слегка прогадала))) Так что надо медленно ползти на "фамильное" кладбище.

ДальнийСвет
Православная казачка
08/02/13 15:36

# 952164

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: Танюха, #951924] Help admins  

оказавшись в безвыходном положении,человек начинает искать помощи у Бога и учиться надеяться на Него

Если б я надеялась только на него, ты бы со мной сейчас так мило не беседовала ))) - моя б душа давно уже не в этом мире обитала.

уверена,что со временем Вы поймете,что Ваше нынешнее положение далеко не безвыходно и служит к Вашему благу.

Я это уже поняла - дома убралась, снег с отливов перекидала, сказку сочинила - приглашаю сегодня на премьеру))

nonconformist
08/02/13 15:36

# 952165

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #952163] Help admins  

На кладбище успеешь. "В гости к Богу не бывает опозданий." (с)Высоцкий

А по сути вопроса... Ну что я могу сказать ничего не зная о тебе?
Специальность у тебя какая?

ДальнийСвет
Православная казачка
08/02/13 15:54

# 952170

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #952165] Help admins  

Я преподаватель физкультуры, который не единого дня не работал по специальности. Мой диплом уже не действителен! - переаттестации не было... Даже если я ее пройду, на такую зарплату я ноги протяну еще быстрее )))

Только сегодня мне предложили место продавца в "Метро". На испытательном сроке з/п 10000, потом (если справлюсь) 17000 (скорее всего, при всем рвении, мне этих денег не видать). Сан.книжку я должна сделать за свой счет, а это - рубля три. Ну и текучка в этой "Метре" сумасшедшая - это ж концлагерь! Я видела, как люди там работают... Я туда пиво возила...

В другом месте и деньги хорошие, и условия - что надо, но! - надо придти на собеседование, притаранив в клювике пятихатку. Я уже не в том возрасте, чтоб меня, как кролика, разводили.

А сколько я анкет заполнила с вопросами "Какого карьерного роста Вы ожидаете?" и "Расскажите подробно, чем Вы занимаетесь в свободное время". А уж "Паспортные данные близких родственников (супруга, родителей, сестер и т.д.)" я просто обязана знать наизусть! Дурдом, однако!!!

nonconformist
08/02/13 15:57

# 952172

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: ДальнийСвет, #952170] Help admins  

Печально.
А всякие там друзья-знакомые? Словечко не могут замолвить?

ДальнийСвет
Православная казачка
08/02/13 16:22

# 952180

Re: Прессконференция ;-))) нов [re: nonconformist, #952172] Help admins  

Какие друзья???
У друзей еще хужей!!! Подруги давятся завистью, что у меня "мерседес" - тоже мне, достижение! А при виде моего дома народ просто сознание от завидок теряет. Никому ж не объяснишь, что мы строились три года и не спали ночами, работая на износ. Люди думают, что мне все земные блага на голову сами валятся - только успевай ловить........

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на