Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33760 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anastashion1992 (21) nonconformist (20) AntonPritcher (16) ДальнийСвет (15) myrocia1968 (14) Gennady (11) igorash (9) Milena24 (5) ДацкыйКот (5) ANP (4) daniya (4) DIMA (4) HolyLight (4) КРУПИНКА (3) _Heretic_ (3) ChipPROG (2) Cicero (2) mild (2) Soroka (2) Молоко (2) aleksei (1) SIBMAN (1) Snaiper_Sluga (1) Woppi (1) Вовеич1967 (1) Дмитрий из СПб (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
21/03/13 10:09

# 958138

Re: встречаюсь с православным нов [re: ВСЕМ, #955167] Help admins  

Бог Отец уготовал нам Спасителя:" се лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий..."
Миллиарды людей на Земле приняли верою в своё сердце Иисуса Христа, пережили личную встречу с Ним, покаялись в своих грехах, заключили с Ним через святое водное крещение завет, и, на всю оставшуюся жизнь, пообещали служить Ему доброй совестью, и теперь под руководством Святого Духа совершают своё земное шествие.
Но есть и те, кто отвергли Божий план спасения людей через Сына Божия Иисуса Христа, предали себя в рабство неверия, греха, беззаконий, служат сатане. Перед каждым стоит выбор и каждый выбирает сам своё будущее: с Иисусом Христом на Новом Небе и Новой Земле, или с диаволом в аду в озере огненном.
Дорогой друг! Пока есть ещё немного времени, поспеши навстречу к Иисусу Христу. Не слушай никакого человеческого мнения, не бойся человека, уверуй в Живого Бога, воззови к Нему и Он услышит тебя. Покайся, обратись от суетных и злых дел, исследуй Евангелие. Твёрдо знай: Бог любит тебя и ждёт! Аминь.

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
27/03/13 15:57

# 958936

Re: встречаюсь с православным нов [re: anastashion1992, #955167] Help admins  

Поэтому я не хочу терять его, уменя тогда никого не останется, он мой самый лучший друг!! В церкви нет поддержки, мне только что и говорят: "Молись,молись...", это правильно,но поддержки дружеской нет, я чувствую себя одиноко от этих мыслей...

И люби, люби его и так ты преобретёшь его для Царствия Божьего! Люби и верь, что Бог спасёт его душу. Я писала тебе в личку, но думаю, письмо не дошло. Повторюсь: лишь только любовью и искренней твоей верой, твоим поведением, твоеёй жизнью, твоим ласковым словом ты преобретёшь его. Да поможет тебе в этом Господь, который очень тебя возлюбил!

anastashion1992
Протестантка
29/03/13 15:50

# 959143

Re: встречаюсь с православным нов [re: myrocia1968, #958936] Help admins  

спасибо большое,если хотите можете написать мн на почту nastena.krichun@mail.ru

Snaiper_Sluga
Христианин. Психолог- душепопечитель.
01/05/13 13:56

# 962279

Re: встречаюсь с православным нов [re: anastashion1992, #955167] Help admins  

В конце жизненного пути, может быть стыдно за жизненную суету, которой увлекается человек, лишенный упования на Бога и пологающийся на свой разум, имеющий способность всегда заблуждаться, написано в библии.
От такой суеты плотского разума, теряется надежда на Бога видящего нужду и сильного, чудом, решать человеческие проблемы, а без надежды на Него, благополучие и покой крадет лукавый.
Написано: Бог спасает из любых проблем, тех, кто уповает на Него, и спасутся Им от будущего гнева, для вечной жизни все уповающие на Него: это принцип рожденных от Бога.
Любовь к Богу не выбирает противного воле Его: в этом случае, необходимо сделать выбор: кого я люблю больше, кто для меня ценнее, и куда я хочу попасть в вечности.
Если все приоритеты поставить в сторону Бога Отца и Господа Иисуса Христа, то это поступок дитя Божия, покорного Богу в Духе Святом а не знающий Бога бежит от лица Его для исполнения собственной похоти, на погибель себе.
Довериться Богу, значит принять Его попечение о наших нуждах и проблема и решать их спокойно, отдавая их Христу, Который печется о нас пред Богом Отцом для совершенной радости; веришь ли этому..?
Если будешь веровать, то увидишь славу Божию разрешающую проблемы по нужде нашей в вере.
Если это испытание Богом, твоей любви и верности Ему, то для тебя сестра, это решающий момент на будущее...
Не бойся, Он видит твои проблемы и знает, что лучше для тебя: ходи пред Богом и оставайся, Ему, верной, и вознесет тебя в своё время. (все взято из слова Божия, перефразировано для понимания)
Много читай библию, важно!
Да благословит тебя Господь твердостью веры и верностью сердца.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на