Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 102803 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (72) DimOsBar (57) ДальнийСвет (53) Графит (46) Cicero (38) nonconformist (36) bobinnick (32) Soroka (31) stalkerkz (27) атеистище (26) emmyan (15) goldenalex (12) Derek (10) Абдулла (10) ANP (8) chelovek144 (7) igorash (7) Julia5 (6) SubhanAllah (6) Unmasker1 (6) ДацкыйКот (5) _Heretic_ (5) vlad95 (4) 25ый (3) КРУПИНКА (3) Люсия (3) daniya (2) Sira_Hmara (2) TIT (2) ЕКА (2) creationist (1) Kuncis (1) leib2009 (1) multi_PR (1) SIBMAN (1) Zhaleika (1) Аметист (1)

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
14/04/13 19:12

# 960691

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: Soroka, #960689] Help admins  

Ты замечательна девушка. Я серьёзно. Но в некоторых вопросах крайне наивная. Разве в твоём городе нет улиц, появляться на которых после заката в одиночку и с голыми руками не рекомендуется?;) Если нет - буду думать о переселении к тебе поближе в реале.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
14/04/13 19:23

# 960693

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: ДальнийСвет, #960690] Help admins  

Основные проблемы создают не блатные, а приблатнённые:( Так устроен мир и касается это любой области. Как говорят в некоторых тусовках "Не так страшен Кастанеда, как тот, кто прочитал первые его две книги". Вспомни к примеру чат, где мы с тобой периодически пересекались - та же история:) Настоящих христиан (если таковые в природе существуют) не видно и не слышно, зато околоцерковная тусовка создаёт столько ора, что не знаешь как их и утихомирить.

Soroka
14/04/13 19:54

# 960697

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: Livtrasir, #960691] Help admins  

Я не знаю таких улиц. ;) Но преступления конечно случаются, мне кажется нет особой локализации, где угодно может произойти.
Знаю я нескольких человечков, которых вполне можно отнести под категорию "негодяев". Ты знаешь, они все немного потерянные... проблемы в семье, проблемы с образованием, прочие проблемы, "нехорошая" компания. И кстати, заметно, что они не "конченные", и хотели бы вырваться из этого всего, но они просто не могут, они в стае, и живут (выживают) по законам этой стаи, а иного и не знают. В общем я хочу сказать, что мутантами в основном становятся, а не рождаются, бороться с этим беспределом конечно нужно, и прежде всего не допускать чтобы люди такими становились... ((

Livtrasir
14/04/13 20:10

# 960701

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: Soroka, #960697] Help admins  

Но преступления конечно случаются, мне кажется нет особой локализации, где угодно может произойти.

Ты к сожалению не права. Возьмём город, который мы с тобой любим к примеру: после полуночи гулять по Рачевке или в районе Таборной горы я тебе строго не рекомендую - зато по улице Ленина можно бродить без особого риска:) В теории нарваться конечно можно, но это не получалось ни у меня, ни у моих знакомых.
Ты знаешь, они все немного потерянные... проблемы в семье, проблемы с образованием, прочие проблемы, "нехорошая" компания.

Знаю. Сам из таких. Да ты и сама моих историй наслушалась вволю:)
И кстати, заметно, что они не "конченные", и хотели бы вырваться из этого всего, но они просто не могут, они в стае, и живут (выживают) по законам этой стаи, а иного и не знают.

Ну не попадись я полжизни назад в руки пятидесятников - не факт что с тобой бы сейчас общался. За что им от меня респект, уважуха и отсутствие троллинга не только на этом форуме, но и в реале. Харизматы - добыча законная, даже не пытайся отговаривать:)

ДальнийСвет
Православная казачка
14/04/13 20:20

# 960702

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: Livtrasir, #960693] Help admins  

Разумеется!!!
Реальную опасность создает тот, кто имеет восемь ходок по пятнадцать суток, а не тот, кто отмотал пятнашку-двадцатничек на строгаче...

К сожалению, современная молодь получает инфу из Инета и кино, а не из первоисточников. Отсюда и проблемы... Старых, "правильных" уголовников такие весельчаки считают вымершими мамонтами и к их мнению равнодушны. По моему глубокому мнению, в современных ВТК нужно ввести "Час истории" :) в преподавании матерых каторжан. Уверена, что количество детей, попавших после малолетки в ИТК уменьшилось бы в разы!

Livtrasir
14/04/13 20:25

# 960703

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: ДальнийСвет, #960702] Help admins  

А ещё было бы неплохо закрывать года на 3-4 желающих снять что-нибудь вроде "Бумера", "Бригады" или "Бандитского Петербурга". Чисто для повышения квалификации, дабы ляпов грубых не делали а не в целях борьбы против свободы слова:)

Soroka
14/04/13 20:25

# 960704

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: Livtrasir, #960701] Help admins  

Ну не попадись я полжизни назад в руки пятидесятников - не факт что с тобой бы сейчас общался. За что им от меня респект, уважуха и отсутствие троллинга не только на этом форуме, но и в реале.

Это я к чему говорю, чтобы когда ты следующий раз объятый праведным гневом направил свой боевой арсенал на уничтожение очередного "негодяя", вполне этого заслуживающего, вспомнил... нет не заповеди, вспомнил, что он тоже человек, и возможно он здесь не от хорошей жизни, он просто не выдержал в отличие от тебя. И не то, чтобы тут же надо подставить щеку )) просто возможно не захочется наносить смертельный удар.

Харизматы - добыча законная, даже не пытайся отговаривать:)

По поводу этих - молчу, молчу. ))

Soroka
14/04/13 20:34

# 960705

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: ДальнийСвет, #960702] Help admins  

Забавно звучит - "правильный" уголовник. Самый правильный из неправильных. Я бы преподавала как жить среди людей правильно.

ДальнийСвет
Православная казачка
14/04/13 21:01

# 960708

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: Soroka, #960705] Help admins  

Я написала слово "правильный" в кавычках, чтоб показать - правильный среди своих. С нашей точки зрения - это просто преступник. Но с каждым человеком надо говорить на понятном ему языке.

...мой муж часто вспоминает одного пожилого человека, общий срок которого зашкаливал под тридцать; этот дедушка уговаривал его жить просто и спокойно... мой хулиган его не послушал... теперь жалеет...

Soroka
14/04/13 21:08

# 960710

Re: Верующие, вы кто такие? нов [re: ДальнийСвет, #960708] Help admins  

Дык, люди предпочитают учиться на своих ошибках )

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на