Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 32452 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (46) Наталья_Дунь (23) nonconformist (14) daniya (8) Milena24 (6) ANP (5) Вадя (4) Derek (3) Sulamita (3) Alexej (2) AntonPritcher (1) Julia5 (1) TIT (1) ВладимирЭхо (1) КРУПИНКА (1) Молоко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Наталья_Дунь
Протестантизм, G12, крещена в православную и протестанскую церковь(дважды).
03/04/13 19:10

# 959610

Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! Help admins  

Поехал на какую то конфу молодежную, такие все духовные теперь, хамит, язвит, и мне и мужу... 3 дня уже сердце болит, и как так любить наших братьев, во что они его превратили, 4 года общались были лучшими друзьями и пафф все разлетелось, стал чужой, будто я квозимодо какая то, как чо такое((( Чо за конференция такая былА!?

AntonPritcher
баптист
03/04/13 19:14

# 959611

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: Наталья_Дунь, #959610] Help admins  

А можно конкретней? Вы о ком говорите? О вашем муже, сыне, друге, родственнике? Что толком то случилось и что вы хотите от форумчан услышать то?

Наталья_Дунь
Протестантизм, G12, крещена в православную и протестанскую церковь(дважды).
03/04/13 19:25

# 959612

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: AntonPritcher, #959611] Help admins  

Друг! Мой друг! Поехал в новосиб в конференцию, приехал злой. Хочу узнать что мне делать с мега духовностью..??? Я АСПИ и у меня он один, он мне 3 ночи снится(((

ДальнийСвет
Православная казачка
03/04/13 19:53

# 959617

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: ВСЕМ, #959610] Help admins  

Ребята! У нас на форуме есть квалифицированный психиатр?

Alexej
христианин
03/04/13 20:15

# 959619

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: Наталья_Дунь, #959610] Help admins  

Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата!

А почему единственный? А муж разве не друг? Ещё более единственный... С друзьями противоположного пола (да и своего) случаются порой напасти - даже между апостолами огорчения были... молитесь за него и продолжайте хорошо относиться. Если возможно, выясните у него напрямую причину его озлобленности. Если он Вам настоящий друг, это не должно Вас озлоблять в ответ. Иначе не настоящий...

ДальнийСвет
Православная казачка
03/04/13 21:31

# 959638

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: Alexej, #959619] Help admins  

С друзьями противоположного пола (да и своего) случаются порой напасти

Это, интересно, какие?
У меня вот друзей-женщин вообще нет, по причине того, что друзей-женщин не бывает.

nonconformist
03/04/13 21:43

# 959643

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: ДальнийСвет, #959638] Help admins  

друзей-женщин не бывает

"И во всем, что движется видят соперниц..."?
Дальше опускаю из цензурных соображений...

Молоко
Православие
03/04/13 22:36

# 959650

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: ДальнийСвет, #959638] Help admins  

У меня вот друзей-женщин вообще нет, по причине того, что друзей-женщин не бывает.

А у меня бывает ;-))) У меня друзей муж отвадил, остались подруги. Чтобы я без них делала. Но главный друг -муж.

ДальнийСвет
Православная казачка
03/04/13 22:48

# 959655

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: nonconformist, #959643] Help admins  

"И во всем, что движется видят соперниц..."?

Ну что ты!!! У меня с головой пока все в порядке - по крайне мере, я так думаю)))
Просто, по моей личной статистике, женщины меня предавали в разы чаще, чем мужчины. Я их, конечно, прощала - они же слабые и беспомощные. Тогда они начинали мне жутко завидовать (было бы, чему) и бросали меня в самый ответственный момент, когда их участие было так необходимо. Не помощь, а именно, участие! - просто будь рядом, и я сама все решу.

Они приходят к нам когда
В наших глазах не видно боли.
А боль пришла - их нету боле -
В кошачьем сердце нет стыда...
(С) М. Цветаева

А сама я завидовать не умею. Честно. Когда моя подруга (это было немеряно давно) познакомилась прекрасным парнем, я радовалась больше нее! :) Потом они... развелись. Она меня все-таки кинула, как и положено, когда мне было особенно мерзко, а он помог. У него к тому времени была другая жена и уже родился ребенок. Мы и теперь общаемся - наши супруги относятся к этому нормально. С братишкой секса быть не может!!!

ДальнийСвет
Православная казачка
03/04/13 22:57

# 959657

Re: Друг мой единственный больше не друг... И всё конференция в новосибе виновата! нов [re: Молоко, #959650] Help admins  

Но главный друг - муж.

Это несомненно!!! Но иногда хочется поплакаться в жилетку тайно:)
А потом друзья нужны для того, чтоб помочь тогда, когда мужа нет рядом. У меня такое было.

Очень желаю тебе НИКОГДА не оказаться в моей ситуации!.....

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на