Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5860 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Arevik (12) AntonPritcher (7) Woppi (2) мелхиседек (2) Sulamita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Arevik
Full Gospel
16/04/13 00:45

# 960822

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: ВСЕМ, #960306] Help admins  

Удалено Arevik 2013-04-16 01:47:18

Arevik
Full Gospel
16/04/13 00:46

# 960823

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: AntonPritcher, #960503] Help admins  

можно узнать, а к чему были вопросы?

AntonPritcher
баптист
16/04/13 07:37

# 960835

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: Arevik, #960823] Help admins  

можно узнать, а к чему были вопросы?

Вопросы я задаю, чтобы форумчанам была яснее ситуация и было больше возможности дать какой-то совет.
Вы не обижайтесь, что я сразу не отвечаю, ну не каждый день могу бывать на форуме.

А вот с вашим мужем что-то не то... Я так понял, он больше года не имел интимной близости с вами... Тут возникают некоторые предположения, и они к сожалению не радостные...
То ли у вашего мужа не все в порядке со здоровьем.
То ли он нашел вам замену.
То ли он дал обет воздержания.

Вы не спрашивали его прямо - в чем дело, что его в вас не устраивает и как он, взрослый мужчина может обходится без этого при живой жене? Кстати, сколько ему лет?

мелхиседек
христианин
16/04/13 08:05

# 960838

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: AntonPritcher, #960835] Help admins  

Вы не спрашивали его прямо - в чем дело, что его в вас не устраивает и как он, взрослый мужчина может обходится без этого при живой жене?

Он не ответит, будет увиливать. Тут нужен разговор третьей стороны с ним: друг, или пастор. Такие случаи зачастую случаются, когда у человека обида за что-то на супруга(гу). И не просто обида, а обида переросшая в разочарование. Что-то не устраивает его в партнере, и более того, он уверен уже, что это в партнере никогда не изменится. Поэтому он просто закрылся. Выходы есть, но нужно узнать что именно его разочаровало.

Arevik
Full Gospel
17/04/13 02:27

# 960935

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: AntonPritcher, #960835] Help admins  

Да, у него сейчас есть неполадки со здоровьем на гормональном фоне, но мы обратились к терапевту и сейчас он принимает гормональный препарат. И вроде бы сказал, что в плане здoрoвья у него все наладилось. Я все же думаю ,что дело не в здоровье, хотя это немаловажно. Мужу 47 лет.
Начет замены - я не уверена, т.к. он после работы сразу домой. А если бы эта замена была постоянной, то он бы всегда находил причины опазывать после работы домой, а такого нет, и чyвствовал бы себя виноватым, как обычно ведут себя изменники. На работе изменять не с кем, он все время среди мужчин проводит, а в офисе, где женщины - все на виду Мы всюду и везде вместе, у нас нет личего раздельного и я этому рада.
Обета точно не давал.

Arevik
Full Gospel
17/04/13 02:42

# 960937

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: мелхиседек, #960838] Help admins  

Разговор с третиьими лицами исключен, я морально не готова к тому, что будут обсуждать проблемы в нашей спальне глядя в глаза люди,у которых таких проблем нет .
Начет обиды вы правы. Мой муж в сексуальном плане до брака, и он уже был в браке - опытен. Я вышла замуж в 26 лет, девственницей, и даже опыта ухаживаний за мужчиной не было, т.к. мужчины в нашей семье умерли рано еще до моего совершеннолетия. Сначала муж был счастлив, что я попалась такая, а потом ,когда мы после брака пытались наладить интимную жизнь и я начала бояться первого опыта - мы решили взять тайм аут чтобы я попривыкла к нему. В начале брака он хотел меня в сексуальном плане, но у меня был просто панический ужас перед сексом, я не знаю как обьяснить. И потом это затянулось, когда я, можно сказать, стала готова , у мужа нет уже того рвения и желания ко мне в сексуальном плане.
Я не собиралась мужа обижать ни в коем случае, когда дала согласие и клятву перед алтарем, и не знала, что у меня будут такие проблемы, напротив, мы строили грандиозные планы ,что у нас 3 детей будет, свой дом и т.д.

мелхиседек
христианин
17/04/13 08:06

# 960958

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: Arevik, #960937] Help admins  

Разговор с третиьими лицами исключен, я морально не готова к тому, что будут обсуждать проблемы в нашей спальне

Извините, но вы уже их обсуждаете и не с одним человеком.

AntonPritcher
баптист
17/04/13 08:47

# 960962

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: мелхиседек, #960958] Help admins  

Извините, но вы уже их обсуждаете и не с одним человеком.

Да, но в глаза то она не смотрит нам, а лишь читает буквы на мониторе. Тут есть разница...

AntonPritcher
баптист
17/04/13 08:51

# 960963

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: Arevik, #960937] Help admins  

Я не собиралась мужа обижать ни в коем случае, когда дала согласие и клятву перед алтарем, и не знала, что у меня будут такие проблемы

Как я вижу, немного проясняется ситуация. Для этого я и задавал вопросы.
Возможно дальше эту ситуацию нужно бы обсуждать посредством личных сообщений. Возможно было бы полезно переписываться с женщиной, христианкой, состоящей в браке, она могла бы вам что-нибудь из своего женского опыта в этом плане объяснить.
Но я все-таки спрошу: у вас вообще близость была? У вас был полноценный половой акт? Или вы так и не смогли на это пойти - сначала ваш страх, теперь муж остыл?

Arevik
Full Gospel
18/04/13 20:45

# 961153

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: мелхиседек, #960958] Help admins  

Такое впечатление, что вы меня на чистую воду вывести хотите. Я не совершила никакого преступления, я поделилась своей проблемой, на форуме, т.к. пока не вижу способа решить ее в реальном мире.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на