Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5857 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Arevik (12) AntonPritcher (7) Woppi (2) мелхиседек (2) Sulamita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Arevik
Full Gospel
18/04/13 20:47

# 961154

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: AntonPritcher, #960963] Help admins  

Если не возражаете, можно посредством личных соосбщений.
Полноценного акта не было

Sulamita
христианка
18/04/13 22:49

# 961200

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: Arevik, #961153] Help admins  

Такое впечатление, что вы меня на чистую воду вывести хотите. Я не совершила никакого преступления, я поделилась своей проблемой, на форуме, т.к. пока не вижу способа решить ее в реальном мире.

Вот так оно, когда выходишь в открытое пространство с личной наболевшей проблемой, всегда есть риск, что кто-то тебя начнет "обламывать"
Arevik, не принимай такие высказывания близко к сердцу!
Ты права, в твоей ситуации лучше пообщаться в личке.

Arevik
Full Gospel
19/04/13 00:33

# 961213

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: Sulamita, #961200] Help admins  

спасибо. Нравоучений нам хватает в реальной жизни, и часто те, кто обращается с проблемой они ищут понимания и совета. А то, что я в чем то не права, и где то допустила ошибку, я и так знаю

AntonPritcher
баптист
19/04/13 09:32

# 961236

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? нов [re: Arevik, #961154] Help admins  

Если не возражаете, можно посредством личных соосбщений.

Хорошо. Напишите мне в личку. В этом сообщении слева будет мой ник "AntonPritcher", кликните на нем, появиться окно с моим профилем. Внизу есть кнопка "Послать приватное сообщение". Нажимаете на неё. В появившемся окне обязательно укажите "Заголовок". В большом поле пишите текст сообщения и нажимаете кнопку отправить данные.

Если же сообщение пришло вам, то в шапке сайта у вас будет мигать красно-белый конвертик, нажав который вы можете увидеть список личных сообщений. Их посмотреть можно также нажав кнопку "Приват".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на