Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7374 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (8) ДальнийСвет (8) наталья_дунь (7) daniya (2) Derek (2) Cicero (1) iov_newgen (1) SIBMAN (1) Sulamita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Наталья_Дунь
Протестантизм, G12, крещена в православную и протестанскую церковь(дважды).
27/04/13 09:05

# 961952

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: ДальнийСвет, #961898] Help admins  

Мой муж к примеру в офисе и не сидит, ездит по инстанциям, я скажу так, секретарь директора сидит в офисе больше ( хотя тоже катается везде) . Он только 2 раза в неделю бывает там по 3 часа, чтоб договора заключить. САм себе промоутер, сам себе юрист и сам себе агент. Эта работа на ногах.

А я кстати продавцом консультатнтом устроилась

ДальнийСвет
Православная казачка
27/04/13 19:04

# 961989

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: Наталья_Дунь, #961952] Help admins  

Я хоть и деревенская, но в курсе, чем занимается риэлтор. У нас в деревне этой братии тусуется не меньше, чем в Москве - домики да участочки у воды "отжимают". Для тех же москвичей. Действуют очень по-христиански... Аж жуть берет от такой евангелизации...

А продавец-консультант дело хорошее. Одно только худо - платят, обычно, от продаж. У нас, по крайней мере.

Я вот тут на досуге подумала: может, христианский магазин открыть?..

daniya
православная
29/04/13 05:02

# 962106

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: ДальнийСвет, #961989] Help admins  

Я вот тут на досуге подумала: может, христианский магазин открыть?..

Христиан будешь продавать? :)))

nonconformist
29/04/13 08:28

# 962122

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: daniya, #962106] Help admins  

Мелким оптом.

daniya
православная
29/04/13 08:32

# 962123

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: nonconformist, #962122] Help admins  

С её то широтой души? Тут мелким не получится :)))

nonconformist
29/04/13 08:45

# 962124

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: daniya, #962123] Help admins  

Зачет!!!

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
01/05/13 07:42

# 962260

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: Наталья_Дунь, #961952] Help admins  

Насчёт форума согласен, не лучший христианский форум, не стоит тут открывать свое сердце. Но и к идее христианских сообществ, предлагаемых вами, я отношусь скептически. Сам далек от бизнеса и от недвижимости, но наслушался от знакомых и начитался на форумах, что христиане кидают точно так же, только с улыбочками и христианским набором слов. Хотя впрочем, пробовал работать в христианском коллективе, сто раз пожалел. А ты, имея дело с ними,теряешь бдительность и доверяешь там, где надо бы проверить и заручиться гарантиями (как можно? мы же братья, ты что, не доверяешь?). Или просто банальная необязательность (брат, прости, духовные атаки были, помолись за меня, ок?) Потому я, откровенно говоря, предпочитаю иметь дело с мирскими. Потому что, увы, когда имеешь дело с христианами - плюсов минимум, зато лишние заморочки. Впрочем, буду рад если я все же ошибаюсь.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
01/05/13 08:15
www.facebook.com

# 962261

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: iov_newgen, #962260] Help admins  

Впрочем, буду рад если я все же ошибаюсь.

Увы, но не ошибаетесь.
Сколько видел на своем веку "христианских фирм", "христианских кооперативов" и т. д.,
все это заканчивалось одинаково - скандалами, рухнувшим бизнесом. и расставанием лютыми врагами людей, во всех этих
бизнес-сообществах участвующих. К тому же, в 90% весь "христианский бизнес" сводится к банальным пирамидам "Христианские финансовые кооперативы взаимопомощи" или МЛМ-лохотронам типа Амвей, Нуга-бест и т. д.
А "христианское кидалово" порой просто поражает своей циничностью. Знакомый в одной христианской общине, решил открыть свой бизнес, для открытия назанимал в общине несколько сотен тыс. рублей, а потом вдруг заявил, что де, "Бог ему открыл, что это теперь ЕГО деньги, и отдавать он их не должен".
При чем, человека этого я знал очень давно, и никогда бы не подумал, что он на ТАКОЕ способен.

nonconformist
01/05/13 12:04

# 962267

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: SIBMAN, #962261] Help admins  

В прошлом бывали редкие исключения.
Например сельскохозяйственная коммуна Ивана Чурикова.

Наталья_Дунь
Протестантизм, G12, крещена в православную и протестанскую церковь(дважды).
03/05/13 19:05

# 962435

Re: Здесь есть Риэлторы? нов [re: ВСЕМ, #960880] Help admins  

Дааа жесть... ну пусть риэлтор будет отдельно от христианина, всё ровно это работа... Не буду отрицать что один дорогой нео православный риэлтор обманул нашу сестру во Христе.

У нас пастор на таком погарел... рпямо вот сейчас, закупил островок здоровья... я сразу думала что не прокатит, одно массажное кресло стоит около 50000 кому это надо?... вот и сидит щас в этих креслах.

возникает вопрос ПОЧЕМУ такое происходит а?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на