Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7413 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Катька (7) Alas (3) Сметана (3) Masha (2) max2000 (2) Soldier (2) касьян (2) хороший (2) Grizli (1) min4anka (1) St`ta (1) Лена К (1) просто_я (1) сказка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Катька
11/07/03 21:11

# 96332

Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? Help admins  

Привет!
Помогите мне!!! Мне 14 лет. Я влюбилась в этого парня еще год тому назад. Не знаю, нравилась ли я ему, не знаю как он ко мне относился??? Я даже не могу правильно рассуждать о любви! Может это никакая и не любовь, но я испытываю к нему такие чувства, которые не испытывала никогда!!!
Познакомились мы даже не знаю как??? Просто познакомились он и я со своими подружками. Я видела его не каждый день! Не каждый день с ним говорила. Но мне этого хватило..., для того, чтобы влюбиться. И вот, я узнаю, что он ушел в армию... Представляете??? Я каждый день думаю о нем, уже почти с ума сошла. Мне грустно. Я так хочу его увидеть!!! Просто хотя бы увидеть. Я не знаю, что мне делать. Представляете, если он придет из армии и поженится на ком-нибудь??? И что мне делать??? Я его точно не смогу разлюбить. Точно, точно. Даже лучше не пытаться. Да и я сама и не хочу, потому что я открыла в себе такое чувство,что даже не знала, что способна на такое!!!!
Но я не знаю, что мне делать сейчас???
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!

Сметана
11/07/03 21:33

# 96343

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Катька, #96332] Help admins  

Самая что ни на есть типичная история;) И вот тебе самый что ни на есть выход:
Начинай кокетничать, обращать внимание, вобщем делать всё чтобы он обратил на тебя внимание. Чем дальше молчишь -- тем хуже. Только не признавайся в любви, чтобы он не испугался, и всё будет хорошо.

Удачи!

max2000
Христианин-баптист
11/07/03 21:35

# 96344

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Катька, #96332] Help admins  

Катя, я тебе могу посоветовать одно: стараться не увлекаться парнями как можно дольше.
Это не любовь, а увлеченность. Настоящая любовь другая.
Представь, что этот парень равнодушен к тебе, и что делать???
Многие вскрывают вены. А многие забывают, а потом встречают свою настоящую любовь, и, несколько лет спустя смеются над своими первыми увлечениями.

Я желаю тебе второй вариант.

Сейчас просто взрослей, дружи, общайся, но не увлекайся.

Сметана
11/07/03 21:38

# 96345

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Сметана, #96343] Help admins  

Может FAQ написать на эту тему??

Alas
11/07/03 21:50

# 96350

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Сметана, #96345] Help admins  

***Может FAQ написать на эту тему??***

Какой такой ФАК ? :-)

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

Alas
11/07/03 21:56

# 96354

Катюська.... Сложный вообще вопрос. Боюсь что либо советовать. Но все же дам тебе подказку.
Поступай как тебе подсказывает твое сердце чтобы потом не жалела. А в жизни все случается не просто так :-). Так что удачи тебе и самых лучших пожеланий.

Гы... Вот парнишку сюрприз то ждёт по приходу с армии :-)

Сметана
11/07/03 22:24

# 96362

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Alas, #96350] Help admins  

Ну типа что делать если я её/его а он/она даже и не знает;)) Половина сообщений из этого раздела сразу найдут ответ;))

У меня дядя увлекается философией сильно, и вот он изобрёл Формулу Любви;)) Очень даже интересно, только не понятно;))

Alas
11/07/03 22:30

# 96363

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Сметана, #96362] Help admins  

Даффай сюда этот Лябоффный ФАК тада :-)

хороший
христианин
12/07/03 03:50

# 96428

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Alas, #96363] Help admins  

Фатит уже а?:)))))))))) Пошлее тебя нет никого(как показала поездка в Чикаго):))))))

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает...

хороший
христианин
12/07/03 03:53

# 96429

Я скажу что тебе не мешало бы подождать......Тебе ещё 14 лет(хотя это не говорит о том что ты неспособна любить) и рано говорить о НАСТОЯЩЕЙ любви......Подожли пока твой парень будет в армии и когда он приедет и если также будешь чувствовать к нему тогда и начинай "боевые действия" :))))))) Но будь осторожна!Чувства дело тонкое и если всё пойдёт не так как надо будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО....... УДАЧИ!!!!! :))))))

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на