Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7409 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Катька (7) Alas (3) Сметана (3) Masha (2) max2000 (2) Soldier (2) касьян (2) хороший (2) Grizli (1) min4anka (1) St`ta (1) Лена К (1) просто_я (1) сказка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
сказка
18/07/03 12:39

# 97705

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Катька, #97650] Help admins  

Знаешь,Кать,я тебя так понимаю...! Я была тысячу раз на твоем месте. И при каждом увлечении, при каждом понравившемся мне парне , я думала, что у меня к нему не такоеже чувство как к остальным, но со временем(которое было очень трудно пережить) это чувство проходило. Я даже не знаю, что тебе посоветовать,потому что сама безнадежно влюблена ,но наверное присоединюсь ко многим и посоветую тебе больше проводить время с друзьями и стараться поменьше думать о нем(хотя я знаю, что это ОЧЕНЬ трудно).
А главное доверь это Богу;и если этот парень не входит в Божий план для тебя, тогда ты это все переживешь.Удачи!!!

min4anka
24/07/03 11:55

# 98986

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: сказка, #97705] Help admins  

Для Кати и для всех -

Всякое будет.... как по мне - так этот отрывок из книги может тебе что-то подсказать.... что-то изменится...

«…но любовь моя не дрогнула, не кончилась, не стала меньше или хуже, - она живет, она со мной и во мне, и я в ней навсегда… Навсегда…
Не бойся, слышишь, не бойся, я не оставлю и не разлюблю тебя, пока я жива, потому что жизнь моя и любовь моя – это неразделимо, это одно и то же, и одно без другого не стоит ничего, понимаешь?

А раз это так, то не может же быть такой несправедливости, чтобы не было тебя нигде на свете. Тебя, которого я люблю. Это невозможно. Я не верю в это, я знаю: ты где-нибудь есть!

Я думала, что знаю, где ты, - я так бережно помнила твой адрес! – но тут тебя уже нет, а другого адреса я еще не знаю. Это будет труднее – искать тебя без адреса, но я не отступлюсь и не растеряюсь, у меня хватит сил и хватит любви…

Но, может быть, тебя и зовут теперь иначе и я еще не знаю как, но я догадаюсь, как только встречу тебя, догадаюсь, что это ты и что я все еще по-прежнему люблю тебя…

А другой любви уже не будет, она одна, вот такая, как эта…. Одна… Навсегда!»

Всего тебе самого хорошего, Божьего!!! Мира, любви и понимания!

by happy!

Soldier
24/07/03 13:31

# 99008

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Сметана, #96343] Help admins  

Почитал я ответы, и понял, что твой ответ - самый хороший. Проблема в том, что парень намного старше Кати. Если бы они были ровесники, я бы может быть посоветовал больше общаться, больше времени проводить вместе, не скрывая своих симпатий. До крайности дело не доводить, конечно. А в её случае даже не знаю, как можно поступить. Парень-то неизвестно какой может оказаться.

Но всё же молчать и подавлять свои эмоции - самый плохой совет. Нехорошо это, может оставить много внутренних ран. Да и жизнь - то проходит :)

А вообще, если есть возможность, то Кате лучше посоветоваться с человеком, которому она доверяет, со старшей сестрой, сёстрами в церкви или мамой. Это может помочь. Особенно, с тем, кто пережил подобное. Просто поговорить доверительно. Это всегда помогает :)

просто_я
внеденоминационная
24/07/03 16:12

# 99048

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Катька, #96332] Help admins  

В дополнение к посл. ответу: не советуйся с подружками - уведут! Точно-точно!! Особенно, если он парень – золотые руки и умная голова. Задурят тебе голову «неподходящим» вариантом и.. станешь подружкой невесты на его свадьбе.
А ваще, если уж решила его закадрить как следует, то вот те совэт: изучи парня хорошенько. Что любит, что не нравится, какой стиль, музыку предпочитает. Чего о жизни думает, с кем дружбу заводит. И тебе это познавательно будет (а вдруг сама передумаешь), и ему понравится, что у вас вдруг столько общего окажется ;-)))

..слухом услышите и не уразумеете, очами смотреть будете и не увидите..

Катька
30/07/03 07:02

# 100132

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: min4anka, #98986] Help admins  

Привет! Прочитала этот отрывок и заплакала... Я ведь только так и думаю. А меня никто не хочет понимать. Спасибо тебе...

Катька
30/07/03 07:05

# 100133

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: сказка, #97705] Help admins  

Привет!
Я так рада, что меня понимают!!! Преставляешь, но когда мне понравится парень, то я знаю, что это просто так, не надолго. А тут Он! Это было совсаем по-другому. Я долгое время боялась признаться себе, что люблю его. Но сердце не обманешь.
Желаю тебе, сказка, долгой любви и счастья!
С уважением к тебе, Катя.

Soldier
30/07/03 16:54

# 100218

Отличный совет!!!!!!

Давайте вообще в средние века вернёмся, школы сделаем раздельные для мальчиков и девочек.

Запретим до 25 лет не то что разговаривать, даже ближе, чем на 100 метров друг ко другу подходить. Вот так то оно было бы лучше наверное!!!!

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
30/07/03 21:07

# 100253

Re: Подскажите, пожалуйста, что мне делать??? нов [re: Катька, #96332] Help admins  

забыть ты его не сможешь.. тебе дать совет как его получит или как его забыть ?

я сатане НЕ сын !!!!
но он сказал что любит меня как родного !!!

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
30/07/03 21:59

# 100274

насоветовали тут ребятенку !!! у меня то же такое было ... я в ней разочаровался но не разлюбил...

я сатане НЕ сын !!!!
но он сказал что любит меня как родного !!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на