Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 3644 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (5) Любовь (5) MONK (4) dog (2) tarya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Animalia
27/01/02 17:36

# 9732

Re: Разумный диалог ты вести не можешь Денис! нов [re: MONK, #9730] Help admins  

Да, кстати, спасибо... Аз теперь буду знать, что я не один "страдал" от такого... ))))))))))))))))))

Вы хочите чата? Их есть у меня...

dog
29/01/02 04:11

# 9900

Re: Я тоже за диалог Люба! нов [re: Любовь, #9676] Help admins  

Приветы.
Любовь,вы очень хорошо делаете,что молитесь за Монка,возможно это ему поможет.Тока я не понял какого диалога вы от него ждёте?Извращенцы его типа не нуждаются в словах-им нужно изумлённое внимание.От демонстративной мастурбации они испытывают кайф,чем больше внимания вы будете уделять словосочетаниям ,выходяших из под дрожащих пальцев этого рукоблуда,тем более клиническую форму будет преобретать его публичный онАнизм!

Dog.

Любовь
29/01/02 11:22

# 9930

Re: Я тоже за диалог Люба! нов [re: dog, #9900] Help admins  

Здравствуйте Dog.
Я часто ошибалась, делая выводы свои о поступках людей по чьим то словам. Потом, так получилось, что и меня осудили со слов другого человека, даже не спросив, почему я поступила именно так, а не иначе. С тех пор, прежде чем понять человека, я ищу с ним диалога, конечно же разумного.))) Потому как со слов своих, человек осудится или оправдается. И это здорово, что судит Слово. Так легче жить - без суда.

dog
29/01/02 15:22

# 9945

Re: Я тоже за диалог Люба! нов [re: Любовь, #9930] Help admins  

Извините,Любовь.
Я крайностей,типа суд,не имел в виду.Возможно в его многочисленных постингах вы увидели какой то смысл?

Dog.

tarya
29/01/02 16:05

# 9956

Re: Я за разумный диалог.(МОНКУ) нов [re: Любовь, #9663] Help admins  

дорогая девушка или тетка Любочка - МОНК супер мужик ненужно его долбать, пожалуста.
с уважение монстр Таря

Борис Викторович

Любовь
29/01/02 17:46

# 9992

Re: Я тоже за диалог Люба! нов [re: dog, #9945] Help admins  

За словами всегда стоит душа человека, которую я и хотела увидеть.
Далее, больше нет смысла говорить об этом.

Любовь
29/01/02 17:46

# 9993

Re: Я за разумный диалог.(МОНКУ) нов [re: tarya, #9956] Help admins  

Здравствуйте, монстр Таря. Диалог окончен, так что волнения ваши излишни. Да и еще, кем бы я ни была, девушкой, или теткой(кстати у меня действительно есть племянница)думаю, что это не имеет никакого отношения к теме.)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на