Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 200438 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (185) аурум (167) Soroka (137) Livtrasir (98) атеистище (89) goldenalex (66) ДацкыйКот (53) MaxRusak (34) IIoI (30) SIBMAN (28) fflatx (24) Абдулла (16) Аметист (12) Григорий1 (12) leovs (11) der (6) ЕКА (6) AntonPritcher (5) Cicero (5) Графит (4) Haereticus (3) leib2009 (3) Фывап (3) Julia5 (2) bobinnick (1) человечище (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
nonconformist
10/07/13 20:12

# 970859

Re: Математика для атеистов. нов [re: ДацкыйКот, #970842] Help admins  

Т.е. никакие политические и идеологические уступки не допустимы?

Нет. Народная мудрость гласит. Посади свинью за стол, она тут же ноги положит на стол!
Вы тут диктатуру и геноцид нам пропагандируете?

Геноцид тихой сапой осуществляют толерасты. Они уже предали миллионы русских в бывших республиках СССР. Они уже предали русских на Северном Кавказе. А теперь уже предают русских даже в Москве.
Т.е. вы еще и пропаганду кровной мести ведете?

Ага. "Меч Гедеона". Слыхали о такой спецоперации Моссада?
скины и нео-нацисты

Ага. Они танцуют "барыню" в центре Грозного. И стреляют там из огнестрельного оружия.
И вас депортировать?

Можно и меня. Если есть за что.
А чеченов называть так не позволяют Правила.

Да, да. Головорез Басаев безусловно не подонок, а кристальной нравственности человечище. Матерый такой, по меткому выражению Ленина.
Так вот еще раз повторю. Басаев, Дудаев, Радуев и все их соратники до единого это не просто подонки. Это наигнуснейшая мразь и выродки человеческого рода.
А теперь можешь пожаловаться в Страсбургский Суд. Там выродков типа Умарова очень ценят и привечают.

nonconformist
10/07/13 20:15

# 970860

Re: Математика для атеистов. нов [re: ДацкыйКот, #970844] Help admins  

Монархисты, к которым и вы себя недавно отнесли, всегда останутся

Да. Поэтому и надо напустить на нас подонка Басаева.
Я? атеистище? Кто?

Именно ты с ним и делаешь.

nonconformist
10/07/13 20:20

# 970862

Re: Математика для атеистов. нов [re: IIoI, #970847] Help admins  

А вам не отмазаться от тех теистов (мусульман) которые сейчас на востоке убивают других теистов (христиан). Вы виновны в этом ровно на столько же насколько другие атеисты в деятельности Ленина.

А мы по жизни перед атеистами виновны. Хотя не мы их убивали, а они нас.
По крайней мере за 100 с лишним лет в царской России не помню ни единого судебного процесса по обвинению в атеизме.
Так что не след вам здесь приплетать внутрирелигиозные разборки. Давайте факты убийства кговавыми попами именно атеистов.

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
10/07/13 20:22

# 970863

Re: Математика для атеистов. нов [re: nonconformist, #970859] Help admins  

Можно и меня. Если есть за что.
Естественно есть - вы же сами их определили. Вы виноваты уже в том, что живете за пределами своей исторической родины.

А чеченов называть так не позволяют Правила.
Да, да. Головорез Басаев... Там таких выродков очень ценят и привечают.
Ну ладно когда вы всех атеистов обвиняете в ленинских делах, особо не разбираясь в том, кто такие атеисты.

Но когда вы всех чеченцев обвиняете в терроризме, это уже явно перебор.

Вы мало того что религиозный фанатик. Так вы еще и неофашист. И имеете дерзость этого не скрывать.

А ваше одобрение методов Сталина ("Депортировать подонков на историческую родину в 24 часа. Можно даже методом Сталина.") лишний раз объясняет, отчего вы так вступаетесь за христианскую инквизицию.

ДацкыйКот
10/07/13 20:29

# 970864

Re: Математика для атеистов. нов [re: nonconformist, #970860] Help admins  

это ничуть не мешает атеистам взваливать вину за судебные процессы над еретиками на всех католиков без исключения.

Кто конкретно из атеистов это делает? Я? атеистище? Кто?

Именно ты с ним и делаешь.
Не "ты", а "вы". Фамильярность оставьте своим близким.

А во вторых, где и когда я обмолвился о вине всех католиков? Покажете, или признаетесь во лжи и клевете?

Чтобы вам легче было искать, процитирую себя:
"Вы конечно можете обелить таким же образом и крестовые походы - впрочем историки и так уже давно пишут о том, что и организаторы и участники походов далеко не всегда руководствовались религиозными соображениями."

nonconformist
10/07/13 20:29

# 970865

Re: Математика для атеистов. нов [re: ДацкыйКот, #970863] Help admins  

Естественно есть - вы же сами их определили.

И что тебя останавливает? Действуй!
Возглавь отряд чеченов и приходи меня выселять. Только ислам не забудь принять для начала. А то, я не поручусь в сохранности твоей головы без принятия Ислама. Обожаемые тобой чечены тааааааааакие либерасты и толерасты!
Но когда вы всех чеченцев обвиняете в терроризме, это уже явно перебор.

Угу. А ты погугли, не поленись, сколько в крепости Грозный, построенной русскими казаками осталось на данный момент русских. Вот такие толерасты как ты их и предали.
Бо толерасты живут по блатному принципу "Тебе не гребут, так и не подмахивай!"

nonconformist
10/07/13 20:31

# 970866

Re: Математика для атеистов. нов [re: ДацкыйКот, #970864] Help admins  

Не "ты", а "вы".

Перебьешься. Тот, кто смеет оправдывать нелюдей, которые отрезают головы его соотечественникам, не достоин обращения "вы".

ДацкыйКот
10/07/13 20:37

# 970867

Re: Математика для атеистов. нов [re: nonconformist, #970865] Help admins  

Возглавь отряд чеченов и приходи меня выселять.
В общем, насколько я понял, мирного сосуществования народов вы не видите. И тех, кто к этому призывает (меня, например) считаете антипоцриотами и чеченофилами.

Я конечно понимаю, что вы может начитались о священном еврейском геноциде Ханаана и возжелали такого же расово и религиозно чистого государства. Но вообще-то, дражайший, ваши разговоры - подсудное дело. Угомонитесь, пока не поздно.

ДацкыйКот
10/07/13 20:41

# 970868

Re: Математика для атеистов. нов [re: nonconformist, #970866] Help admins  

Тот, кто смеет оправдывать нелюдей, которые отрезают головы его соотечественникам, не достоин обращения "вы".
Ну конечно. Если я умею отличить чеченца от террориста - я недостойный гражданин.

А тот, кто забыв о том, как его деды боролись с фашистами, сам стал неофашистом и разводит пропаганду нацрепрессий - такой, значит, достоин?

ПС. Правда, как я уже говорил, я сделан не из пролетарского теста, как вы. И мне воспитание не позволит называть вас на "ты".

ДацкыйКот
10/07/13 20:44

# 970869

Re: Математика для атеистов. нов [re: nonconformist, #970866] Help admins  

Вот такие толерасты как ты их и предали.
Не знаю, стоит ли вам вообще указывать на ваши заповеди. Кои говорят, что толерасты миротворцы блаженны (Мф. 5). Видать вам слова Иисуса вообще никуда не уперлись.

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на