Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 200344 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (185) аурум (167) Soroka (137) Livtrasir (98) атеистище (89) goldenalex (66) ДацкыйКот (53) MaxRusak (34) IIoI (30) SIBMAN (28) fflatx (24) Абдулла (16) Аметист (12) Григорий1 (12) leovs (11) der (6) ЕКА (6) AntonPritcher (5) Cicero (5) Графит (4) Haereticus (3) leib2009 (3) Фывап (3) Julia5 (2) bobinnick (1) человечище (1)

Страниц в этой нити: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
17/08/13 17:26

# 975955

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #975929] Help admins  

А если меня какая-нибудь братва закопает дабы квартиру на себя переписать и прочие ништяки загрести, мне от этого сильно лучше будет?:)

аурум
христианство
17/08/13 17:49

# 975958

Re: Математика для атеистов. нов [re: Livtrasir, #975954] Help admins  

...мне от этого сильно лучше будет?:)

Т.е. Вы считаете справедливым и необходимым, что бы власть издала закон, по которому каждый месяц будут казнить людей, и каждый месяц по новому признаку.
И не будете сопротивляться, когда к Вам придёт полиция и сообщит, что сегодня Вы и Ваша семья по номеру дома должны быть казнены?
Я правильно Вас понял?
Работал я на целой куче предприятий…
А я Вам привел пример как работал на заводе «Стройгидравлика» и там в цехах работал с евреями. Правда это были высококвалифицированные специалисты.
Но числились мы все рабочими т.к. это давало возможность зарабатывать до 200-210 рублей в месяц.
А инженерная должность – 140 и ни копейки больше.
Я говорю о 70-х, а не второй половине 80-х. О них я уже говорил.
…при виде там написанного возвращали её вместе с прочими документами.
Ситуации в жизни разные бывают, да.
Но евреи-то в этом не виноваты? Я про справку.
…дипломом о вышке.
Я так понимаю, что диплом высшей мореходки есть?

аурум
христианство
17/08/13 17:52

# 975960

Re: Математика для атеистов. нов [re: Soroka, #975951] Help admins  

Кому насмерть стоять, а кому мух ловить...
Ну про смерть мы с Вами поговорили - Вы напрочь отказались умирать из патриотизма))) Остались только мухи значит)))

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
17/08/13 18:07

# 975962

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #975958] Help admins  

Т.е. Вы считаете справедливым и необходимым, что бы власть издала закон, по которому каждый месяц будут казнить людей, и каждый месяц по новому признаку. И не будете сопротивляться, когда к Вам придёт полиция и сообщит, что сегодня Вы и Ваша семья по номеру дома должны быть казнены? Я правильно Вас понял?

Передёргивать не надо, ок?
Я говорю о 70-х, а не второй половине 80-х. О них я уже говорил.

Про 70е ничего не скажу - сам 73 года рождения и потому вряд ли могу судить о них объективно:) Делать же выводы с чужих слов что-то нет желания.
Ситуации в жизни разные бывают, да. Но евреи-то в этом не виноваты? Я про справку

В этом точно нет:) Если только еврейский бог:) Все портящие мне жизнь диагнозы там указаны как врождённые.
Я так понимаю, что диплом высшей мореходки есть?

Полный список того чем мне заниматься нельзя займёт наверное не одну страницу:) Море и авиация в него на тот момент тоже входили, сейчас не знаю - не слежу за темой.

Исправлено пользователем Livtrasir 17/08/13 19:34.

Soroka
17/08/13 18:25

# 975964

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #975927] Help admins  

А что ж Вы меня колбасой меряете?

Можно в попугаях )) Мне показалось, что для вас это дело имеет приоритетное значение.
Но система это не люди, система это отношения в рамках ...

Отношения между кем и кем?

Между различными институтами: населением и властью, между отдельными этническими и прочими группами людей, общественными организациями, отношения между юридическими лицами, между юридическими и физическими лицами в процессе производства, распределения и потребления материальных благ.
Вот только одно дело, когда тебе массы не хватает.

Но её же нет! С чего Вы решили что именно её и не хватает?

Это не я решила, это ученые решили, что массы не хватает для расширения Вселенной, если брать только видимую материю. А поскольку они твердо уверены, что Вселенная расширяется, значит, по видимому есть невидимая материя, но тем не менее обладающая колоссальной массой.
…лежа концентрируетесь на точке "под пупом"...

Не, ну вы так надо мной можете долго измываться. Я предпочитаю видеть перед собой всю цепочку от начала до конца, хотя бы в кратком изложении.
Хоть пол часа на одной точке. С концентрацией внимания у меня все ОК.

Исправлено пользователем Soroka 17/08/13 19:30.

аурум
христианство
17/08/13 18:37

# 975967

Re: Математика для атеистов. нов [re: Livtrasir, #975962] Help admins  

Передёргивать не надо, ок?
Я не передергиваю. Если Вы не понимаете разницы между бандитскими разборками и казнями по указу правительства, то я вам пытаюсь это объяснить что называется «на пальцах».
А Вы всё пытаетесь в несознанку сыграть.

Делать же выводы с чужих слов что-то нет желания.
А я стар, я спер-стар)))

Море и авиация в него на тот момент тоже входили...
Значит я Вас не правильно понял. Звыняйтэ.

аурум
христианство
17/08/13 18:50

# 975972

Re: Математика для атеистов. нов [re: Soroka, #975964] Help admins  

Можно в попугаях ))
Очень надо столько попугаев глотать. Не буду.))

населением и властью
А из кого состоит «население» и из кого «власть»?

Это не я решила, это ученые решили…
К вопросу о вере – вы не решали, а ученым верите…)))
Вот видите – физически нету, а все равно в нее верим. Иначе не получается.
Вот так и физики – что-то там наблюдали и говорят – должен быть разум. Иначе не получается.
И с информацией так же – не получается без разума.
Хоть его и не видно.

С концентрацией внимания у меня все ОК.
Пол дела определённой категории людей – не показывают.
И я не спрашиваю с чем у Вас ОК.
Я спрашиваю – делать будете?
Или как со смертью от патриотизма – лозунг толканули и бежать домой?

Livtrasir
17/08/13 18:58

# 975976

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #975967] Help admins  

Если Вы не понимаете разницы между бандитскими разборками и казнями по указу правительства, то я вам пытаюсь это объяснить что называется «на пальцах». А Вы всё пытаетесь в несознанку сыграть.

Я исхожу из простого принципа - важен результат. Грубо говоря, не нравится мне какой-то урод. Как можно решить проблему? Вариант номер раз - взять арматурину и проломить ему голову. Вариант номер два - попросить знакомых ребят чтобы они взяли арматурины и проломили ему голову. Вариант номер три - замутить хитрую интригу, по итогам которой кто-то не имеющий ко мне отношения вообще возьмёт арматурину и это самое:) Когда этот нехороший человек окажется в больнице с ЧМТ - будет ли ему легче от того, что её причинил не я и повлияет ли сей факт на скорость лечения? Так и здесь: коммунисты угробили кучу народа прикрываясь идеологией, либерасты - прикрываясь правами человека и экономическими теориями. Угробленному конкретному человеку есть разница от чего помирать - от комиссарской пули в затылке за дело мировой революции или от того что братве задолжал, а расплатиться нечем? Ибо эта братва ходит под депутатами, министрами и прочей публикой и долю им отстёгиввает за то что дышать дают. В том числе и услугами подобного рода.
А я стар, я спер-стар)))

Есть такое.
Значит я Вас не правильно понял. Звыняйтэ.

Ничего страшного:) Тем более на данный момент моря я в реале не видел ни разу. Может в следующий отпуск проблему решу, если фишка ляжет:)

аурум
христианство
17/08/13 19:09

# 975978

Re: Математика для атеистов. нов [re: Livtrasir, #975976] Help admins  

Я исхожу из простого принципа - важен результат.
Вы сильно все перепутали.
Давайте завтра постараюсь развернуть свою мысль.
если фишка ляжет:)
Если "не ляжет" - пишите, может чем помогу.

Livtrasir
17/08/13 19:24

# 975980

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #975978] Help admins  

Если "не ляжет" - пишите, может чем помогу.

Если только клонироваться научить:) Потому что быть одновременно в паре-тройке мест (к примеру в Абхазии, в Норвегии и на Алтае для полного счастья) никак не получится.

Страниц в этой нити: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на