Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 200390 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (185) аурум (167) Soroka (137) Livtrasir (98) атеистище (89) goldenalex (66) ДацкыйКот (53) MaxRusak (34) IIoI (30) SIBMAN (28) fflatx (24) Абдулла (16) Аметист (12) Григорий1 (12) leovs (11) der (6) ЕКА (6) AntonPritcher (5) Cicero (5) Графит (4) Haereticus (3) leib2009 (3) Фывап (3) Julia5 (2) bobinnick (1) человечище (1)

Страниц в этой нити: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | (показать все)
аурум
христианство
19/08/13 08:28

# 976167

Re: Математика для атеистов. нов [re: Soroka, #976118] Help admins  

А если её собирается кто-то убить?
Тем более Вы должны быть в подпольных революционных отрядах и с оружием в руках не жалея жизни бороться за справедливое дело пролетариата по спасению …
А Вы вместо этого к буржуинам на поклон бежите.
Где ж патриотизм? Где борьба за Родину?

Не предлагайте тут самообмана.
Я Вам предлагаю революционную борьбу по инструкциям основателя марксизма-ленинизма, предлагаю то, что более 70 лет коммунисты пропагандировали как священный долг каждого гражданина СССР, а Вы называете это самообманом?

Психолог, блин )))))
Каждый руководитель обязан быть психологом, иначе гегемон так мозги заполощет… А мужчине жизненно необходимо разбираться в женской психологии – это условие его выживания как вида)))

Знаю, аурум, знаю.
Вы астрофизик? Вы лично разработали концепцию темной материи на основе личных наблюдений и рассчетов?

…организм расслабляется.
Как это проявляется?

Мутанты ))
Мадам, если Вы опять включите «блондинку», то я включу «хи-хи над блондинкой».
Не хотелось бы возвращаться к пройденному этапу отношений.

Так вот, как Вы видите на примере наших с Вами взаимоотношений – эти самые взаимоотношения определяют сами люди.
И систему этих взаимоотношений определяют сами люди.
Если у Вас нет претензий к людям, то нет претензий и к отношениям с этими людьми.

Так что, если нет претензий к буржуинам как к людям, то не может быть и претензий к системе буржуинских отношений.
А если есть претензии к системе буржуинской, то пожалуйте с пистолетиком убивать буржуинов.

Не надо сопоставлять кислое с зеленым.
Я понимаю, что моя фраза: «Согласитесь, что это две большие разницы.» оказалась Вам не понятной, и Вы сами себе разъяснили её в доступной Вам терминологии.
Умничка)))

аурум
христианство
19/08/13 08:35

# 976169

Re: Математика для атеистов. нов [re: атеистище, #976166] Help admins  

Ну??? Долго ещё будем "губки дуть" и орать из под кровати??
Или "уходя - уходи" и хорош читать мои посты, или одно из двух))

P.S.
Мне Ваши посты читать и комментировать можно))) Я с Вами не расплёвывался)))

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
19/08/13 11:51

# 976194

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #976156] Help admins  

В 17-м году взяли страну.

Великие Боги:) Я же уже приводил данные по этому поводу. С другой стороны мне религия повторить не запрещает, так что повторюсь: так называемое временное правительство пришло к власти 2 марта 1917 года и ушло от неё 26 октября его же, все даты здесь и далее по юлианскому стилю. И что же данные либерасты сотворили с империей? 17 марта 1917 года Временное правительство России признало право Польши на независимость при условии «свободного военного союза» с Россией, так что Польшу как часть РИ - минусуем. 7 марта 1917 Временное правительство издало Акт об утверждении Конституции Великого Княжества Финляндского, возвращающий Финляндии все права времён автономии и отменяющий все ограничения периода русификации - тоже минусуем, тем более в разгар июльского кризиса парламент Финляндии провозгласил независимость Великого княжества Финляндского от России во внутренних делах и ограничил компетенцию Временного правительства России вопросами военной и внешней политики. 30 марта 1917 года Временное правительство России приняло положение «Об автономии Эстляндии» - что за дела? Империя тает прямо на глазах. С 28 июня по 2 июля в Киеве проходили переговоры с делегацией Временного правительства, возглавляемой министрами М. И. Терещенко и И. Г. Церетели о разграничении полномочий УЦР и Исполнительного комитета киевской городской Думы, игравшей роль представительства Временного правительства в Киеве. Переговоры закончились соглашением, в котором Временное правительство признавало право на самоопределение за «каждым народом» и законодательные полномочия Центральной рады. По факту опять территория в минус ушла:( 1-й Всероссийский мусульманский съезд в начале мая 1917 года в Москве принял резолюцию о территориальной автономии и федеративном устройстве - и Татарстан становится вещью в себе. 8 октября 1917 года сибирские областники объявили Сибирь автономией и создали первое сибирское правительство во главе с Потаниным, которое впоследствии было разогнано большевиками. Что после всей этой веселухи попало в руки большевикам, любой желающий может по карте посмотреть. И пришлось империю по-новой создавать: то Украину впиливать в состав СССР, то Закавказье с прочими чуркестанами, то прибалтов. Финнов с поляками правда не осилили: финнов вообще, а поляков после войны пристегнули через СЭВ и ОВД (на мой взгляд - напрасно, толку от них и в дореволюционной империи никогда не было). Попутно прихватив через те же слова из 3 букв всякие Болгарии, Венгрии, Чехословакии и прочие Югославии с Румыниями:).
А кто ж их вешать должен был?

По идее - милиция с госбезопасностью.

аурум
христианство
19/08/13 12:22

# 976203

Re: Математика для атеистов. нов [re: Livtrasir, #976194] Help admins  

Великие Боги:)
Я так и не понял - так брали они страну или не брали? Или это страна за ними гонялась с криками "ну возмите меня", а они всячески уклонялись?
По идее - милиция с госбезопасностью.
Так ить там работали такие же последователи... Кого ещё назначим?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
19/08/13 12:34

# 976205

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #976203] Help admins  

Я так и не поня - так брали они страну или не брали? Или это страна за ними гонялась с криками "ну возмите меня", а они всячески уклонялись?

А не было на тот момент страны по факту, вот в чём проблема. Сидели всякие Керенские, пиаром себя любимых занимались всячески - но по факту плевать всем было на то что за бумажки они там пишут. Каждая деревня - сама себе закон, такого у нас не было даже в лихие 90е с тогдашним парадом суверенитетов. Большевики же этот бардак успешно прекратили.
Так ить там работали такие же последователи... Кого ещё назначим?

Мне подобную работу не предлагали по причине юного возраста и проблем со здоровьем. Предложили бы - скорее всего подписался. Надеюсь патроны давали бы бесплатно:)

аурум
христианство
19/08/13 12:52

# 976208

Re: Математика для атеистов. нов [re: Livtrasir, #976205] Help admins  

А не было на тот момент страны по факту, вот в чём проблема.
т.е. они вообще ни чего не брали?
Предложили бы - скорее всего подписался.
Ну тут есть другое предложение - в СССР сатанистов уничтожали, а за несанкционированную литературу (Кастанеду) - сажали.
Так вот я вернусь к своему вопросу - Вы завтра сами себе петлю оденете или прислать ребяток? Они по крепче будут и пистолетики у них есть... власть значит.
И ребёночка Вашего как предпочитаете, что бы прикончили - сами способ выбирете. Гуманизм нынче.

goldenalex
агностик
19/08/13 13:08

# 976211

Re: Математика для атеистов. нов [re: атеистище, #975909] Help admins  

goldenalex, про цифирь спорить без толку; соцопросы - дело ненадёжное. Просто Вы написали что-то типа: ты гляди, какое диво на нашем форуме. Вот я и ответил, что такие люди есть, и их довольно много. В моём окружении есть индивидуумы, которые не то, что сожалеют - звереют и матерятся, когда речь заходит об распаде СССР. А мой дед на этой самой почве насмерть разругался с родным братом. И это не смешно.

Именно написала, потому что на эту тему лет так 15 назад говорили много, сегодня люди работают, заняты своими делами и вспомнить о таких вещах и могут лишь если назойливый соцопрос…пристанет.
Хотя я лично любые опросы посылаю лесом. Но они наглеют и даже по городскому телефону звонят.
А люди могли переставать разговаривать по любому поводу.
Например один мой сосед по лестничной клетке, ещё при СССР, перестал разговаривать с тестем из-за спора по поводу горы Арарат, на чьей территории она сама, а на чьей её долина. =)
Кроме шуток.
А отец одной знакомой, который отсидел в лагерях как враг народа, перестал разговаривать с зятем, из-за несходства в политических взглядах.
Уж смешно это или грустно, решайте сами.
И стоит ли всё это того, что бы переносить на личные отношения.

goldenalex
агностик
19/08/13 13:11

# 976212

Re: Математика для атеистов. нов [re: Soroka, #975990] Help admins  

Ой, каких мутантов там только нету!! ))

Скажите, а кем Вы считаете себя? =)

Livtrasir
19/08/13 13:12

# 976213

Re: Математика для атеистов. нов [re: аурум, #976208] Help admins  

т.е. они вообще ни чего не брали?

По факту - да. Создали с нуля из обломков предыдущих.
Ну тут есть другое предложение - в СССР сатанистов уничтожали, а за несанкционированную литературу (Кастанеду) - сажали.

Пруф или не было. Либерастические бредни не считаются.

аурум
христианство
19/08/13 14:45

# 976229

Re: Математика для атеистов. нов [re: Livtrasir, #976213] Help admins  

Создали с нуля из обломков предыдущих.
«Тот не социалист, кто не хочет принести в жертву свое отечество ради торжества революции».

"Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству, это - аксиома."

26 июля 1915 «О поражении своего правительства» - «содействовать поражению России, возбуждая ненависть к русскому правительству и русской буржуазии».

"Единственной политикой действительного, не словесного, разрыва “гражданского мира”, признания классовой борьбы, является политика использования пролетариатом затруднений своего правительства и своей буржуазии для их низвержения. А этого нельзя достигнуть, к этому нельзя стремиться, не желая поражения своему правительству, не содействуя такому поражению."

государственный секретарь МИДа Ягов - “Для поддержки революционной пропаганды в России требуются два миллиона марок”.

начальник немецкого Генштаба генерал Людендорф - “Мы взяли на себя большую ответственность, доставив Ленина в Россию, но это нужно было сделать, чтобы Россия пала”.

Ой... сама развалилась((( А комуняки молодцы, все веником собрали.

Да ладно... так куда делась Империя? А сами "верные последователи" куда делись?

Пруф или не было
Применялось две статьи - 190прим3 и 209 инакомыслие и тунеядство.
Как я понял умирать не хотите добровольно? Будите сопротивляться?

Хотя я Ваши чаяния понял, как мне кажется - России не было и только Ленин её воссоздал... и надо было до скончания веков народ убивать. Убивать регулярно и планомерно.
При этом сами Вы предполагаете всегда находиться на стороне убивающих, а не убитых.

Исправлено пользователем аурум 19/08/13 16:02.

Страниц в этой нити: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на