Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4528 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SIBMAN (5) атеистище (3) Cicero (2) аурум (2) bobinnick (1) fflatx (1) Sira_Hmara (1) Soroka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
05/08/13 09:29
www.facebook.com

# 974086

Re: Мыло - опиум для народа или аргументы амылиста. нов [re: bobinnick, #973908] Help admins  

6. Сегодня я убил троих, изнасиловал пятерых и развратил пятнадцать человек. Стоило мне помыться, как я стал снова чистым и невинным как младенец.

Только мыться придется от 25 до всю жизнь.

аурум
христианство
05/08/13 10:00

# 974091

Re: Мыло - опиум для народа или аргументы амылиста. нов [re: SIBMAN, #974086] Help admins  

А почему от 25?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
05/08/13 10:47
www.facebook.com

# 974106

Re: Мыло - опиум для народа или аргументы амылиста. нов [re: аурум, #974091] Help admins  

Там по совокупности на меньше не тянет, даже при наличии положительной характеристики с места работы :)

аурум
христианство
05/08/13 11:04

# 974113

Re: Мыло - опиум для народа или аргументы амылиста. нов [re: SIBMAN, #974106] Help admins  

Ну это смотря где, можно найти вариант и от 90 ...)))

Soroka
09/08/13 22:20

# 974817

Re: Мыло - опиум для народа или аргументы амылиста. нов [re: ВСЕМ, #973687] Help admins  

я мылист потому что:
13. Я не вижу, становлюсь ли я чище после этого мыла, но на всякий случай буду мылиться тремя сортами и как можно чаще.
14. Говорят, что если ходить все время намыленным, то грязь даже не будет прилипать к телу.
15. Не все сорта мыла дают такой поразительный эффект, а только тот, которым пользуемся мы.
16. Грязь не может противостоять силе мыла. Мыло вытесняет всю грязь и успешно занимает её место.
17. Очень важно правильно пользоваться мылом. Нельзя нарушать порядок движений: стоять надо строго лицом на восток, брусок держать в правой руке, мочалку в левой, плавными движениями….. Любое нарушения инструкции ведет к полной потере эффективности мытья.
18. Во избежание ошибок, пользоваться мылом рекомендуется в присутствии специалиста.

Sira_Hmara
Странник
10/08/13 16:37

# 974867

Re: Мыло - опиум для народа или аргументы амылиста. нов [re: SIBMAN, #973687] Help admins  

^_____^ Потрясающая штука! От души посмеялась и как точно подмечено!
Последнее просто убило :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на