Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 15525 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Григорий1 (21) атеистище (14) 8u37 (9) nonconformist (4) Вадя (4) igorash (3) Графит (3) and220395 (2) Darkat (2) AntonPritcher (1) bobinnick (1) Cicero (1) deedly (1) goldenalex (1) SIBMAN (1) Абдулла (1) Катрин (1) ПАЛОМНИК (1) Протон (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Григорий1
04/08/13 06:20

# 973977

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: nonconformist, #973948] Help admins  

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

nonconformist
04/08/13 13:01

# 974002

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: Григорий1, #973977] Help admins  

Как интересно! Это тоже Тургенев написал?

Графит
Христианин, баптист.
04/08/13 13:54

# 974011

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: 8u37, #973890] Help admins  

месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней.

цыганка пристала как обычно дай, да дай, ну дал руку, она какуе то муть наговорила и как обычно "позолоти ручку" я отказался, тогда она во след и сказала, что тебе осталось 1000 дней. Это проклятие?

Покайтесь перед Богом, примите Его своим Спасителем и попросите Его войти в вашу жизнь. И живите так как Господь заповедовал людям. И поверьте, все эти цыганки и разного рода колдуны , буду в ваших глазах обычными заблудшими душами, которые кроме как сочувствия и не заслуживают. Все ваши страхи перед силами зла исчезнут как роса на солнце. И вы только посмеётесь над ними. Советов о том что надо было её материть не слушайте, только зло порождает зло. Надо было просто сказать ей : - благослови тебя Господь! Пусть Он коснётся твоего сердца! И поверьте, всё то что она хотела вложить в эти слова растает. То что вы сейчас испытываете страх и беспокойство, это действие сатаны на ваш дух. Он пытается вас "разбить" через эмоции. Молитесь Богу с верою в то, что Бог сможет вас защитить. И вы увидите, что страх ваш напрасен, ибо Господь никогда не оставляет в беде взывающим к нему. Я сам в этом убедился!

8u37
04/08/13 14:12

# 974015

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: ВСЕМ, #973890] Help admins  

а вы знаете, я уже смирился с мыслью о скором конце

как говориться из спорта надо уходить во время

все равно рано или поздно в дряхлой старости придет конец

так чем терпеть в старости лишения и болезни ...

нет я даже уже рад тому, что сказала цыганка

Графит
Христианин, баптист.
04/08/13 14:29

# 974016

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: 8u37, #974015] Help admins  

Этого сатана только и ждёт от вас! Умереть вы всегда успеете, а вот где вы будете пребывать в вечности, это уже другой вопрос. Рай и ад существует объективно!

Абдулла
Считаю себя христианином.
04/08/13 14:33
samlib.ru

# 974017

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: 8u37, #974015] Help admins  

8u37:

Абдулла:
Все там будем. Мужайтесь.
Но я требую эвтаназии всем желающим уйти достойно, не доводя до адских мук и маразма.
Социум должен обеспечивать. Вона в Европе уже идёт полным ходом процесс. Правда пока очень дорого. В Швейцарии вынь да положь 10 тысяч в фунтах-стерлингов.

http://www.youtube.com/watch?v=He1aCJqMShQ

Но Франция тоже включилась в это дело... Цены будут падать.
В Бельгии тоже практикуют в частном порядке ритуал.
Надо привлечь к этому делу священников (с отпущением грехов). И вообще - это дело церковное и должно осуществляться так же в монастырях.

В том видео канала ВВС мне не понравилось как бизнесмен, всё это организовавший, говорит, что ритуал чаепития единственная религия, которую он признает... что-то в этом духе.

goldenalex
агностик
04/08/13 15:23

# 974019

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: Абдулла, #974017] Help admins  

Но я требую эвтаназии всем желающим уйти достойно, не доводя до адских мук и маразма.

Что значит не доводя до маразма? Заранее что ль, сейчас кредит брать на эвтаназию?=) Да не дадут, возвращать некому.
А если человек уже в маразме? Кто будет принимать решение за него? Родственники или кто?
Фильм смотрела,давно ещё, более мерзких фильмов не видела.
Все посмотрите, поймёте.

Графит
Христианин, баптист.
04/08/13 15:54

# 974024

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: goldenalex, #974019] Help admins  

Что значит не доводя до маразма? Заранее что ль, сейчас кредит брать на эвтаназию?=) Да не дадут, возвращать некому.

Этот человек много говорит, но не понятно что и к чему. Как я понял, то что-то личное:)

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/08/13 09:25

# 974085

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: ВСЕМ, #973890] Help admins  

От же дурной Вы, 8u37 !!! Ну никакого зла, блин, не хватает.

AntonPritcher
баптист
05/08/13 12:28

# 974125

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: атеистище, #974085] Help admins  

От же дурной Вы, 8u37 !!! Ну никакого зла, блин, не хватает.

Попрошу выбирать выражения и не переходить на злословие участника форума!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на