Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 15528 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Григорий1 (21) атеистище (14) 8u37 (9) nonconformist (4) Вадя (4) igorash (3) Графит (3) and220395 (2) Darkat (2) AntonPritcher (1) bobinnick (1) Cicero (1) deedly (1) goldenalex (1) SIBMAN (1) Абдулла (1) Катрин (1) ПАЛОМНИК (1) Протон (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
8u37
03/08/13 09:53

# 973890

Цыганка сказала осталось 1000 дней Help admins  

месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней.

цыганка пристала как обычно дай, да дай, ну дал руку, она какуе то муть наговорила и как обычно "позолоти ручку" я отказался, тогда она во след и сказала, что тебе осталось 1000 дней. Это проклятие?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
03/08/13 11:09

# 973896

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: 8u37, #973890] Help admins  

Это очень серьёзно.
Не знаю, во что Вы там веруете, но в данном конкретном случае поцарапана Ваша психика; и царапина уже начала гноиться.
Пройдёт совсем немного времени, и Вы начнёте чувствовать, что в Вас идут изменения к худшему.

Конечно, нужно было тут же, не отходя от кассы, нагнуть ей матюков, но раз уж нет, то придётся укреплять психику. Представьте себе эту самую цыганку и творите с ней в своих мыслях всё, что вздумается, даже с элементами жёсткого БДСМа.
8u37, Я НЕ ШУЧУ И НЕ ПЫТАЮСЬ ВАС ПОДКАЛЫВАТЬ !!!
Представьте, что она перед Вами на коленях, просит прощения. Потопчитесь по ней в своих мыслях и фантазиях. Убедите себя в том, что она жалка, нелепа и ничего с Вами сделать не может. Зеркало ей обязательно подсуньте. И улыбайтесь при этом, сколь бы глупо это не выглядело.

И не тяните.
Если беспокойство будет продолжаться - повторяйте сеанс.

Григорий1
03/08/13 11:43

# 973897

Вы знаете, я раньше тоже не придавал значения словам, которые говорят цыгане на улице, когда гадают. Пока со мной не случилось вот что.

Был я в командировке и в самый последний день, когда нужно было возвращаться домой, на вокзале ко мне (точно так же, как и к Вам) пристала цыганка. Настойчивая она оказалась, тоже выпросила у меня руку, что-то всё бормотала по ней и т.д. А когда попросила денег, я сказал, что ничего не дам ей. Напоследок я в свой адрес услышал точно такие же слова, что мне осталось 1000 дней. Тогда я про себя сказал «ну и ладно» и пошел сел на свой поезд и поехал домой. Одним словом не придал её словам значения и вскоре тот случай позабыл вовсе. Прошло много времени всё забылось. Но вот не так давно наш начальник всех ошарашил тем, что предложил мне новую должность. Я сам этого не ожидал и вообще никто не ожидал. Я, конечно, согласился, там и заплата больше. Но всё равно несколько дней ходил и не мог найти никаких объяснений моему повышению по службе. С первой же зарплаты съездили всей семьей на отдых, о котором давно мечтали, разница в деньгах существенная. Ну и т.д. А недели две назад меня вдруг посетило, что надо бы узнать дату, когда я был в командировке в Кемерово. В разные командировки приходится ездить довольно часто, всех и не упомнишь. А в Кемерово как раз всего один раз был, когда тот случай с цыганкой произошел. Зашел к секретарю, спросил, и сразу присесть захотелось ... :) Оказалось, что три года назад. Записал точную дату и пошел высчитывать, сколько же дней прошло от моего общения с цыганкой и до объявления шефом на счет моего повышения. Посчитал и насчитал, что прошло ровно 1000 дней. Вот так-то. :)

Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней.
Почему Вы полагаете, что цыганка подразумевала обязательно что-то плохое?

Это проклятие?
Нет.

А ещё я тот мой случай в Кемерово рассказал одному моему товарищу. Так он вообще сказал, что это не я должен был заплатить цыганке, а она должна была дать мне денег. За то, что я предоставил ей возможность позаниматься её ремеслом.

То есть с цыганами правильнее выстраивать разговор так:
- сначала заплати, потом погадаешь.
И называйте цену побольше, чтобы желание погадать отпадало. А если вдруг согласятся, то говорите, что передумали. И вновь повышайте цену при каждом согласии. Разумеется, это в том случае, если они так и напрашиваются на разговор ... :)

Григорий1
03/08/13 11:45

# 973898

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: атеистище, #973896] Help admins  

Это что аутотренинг такой у Вас ... ?

:)

bobinnick
Ищущий
03/08/13 12:48

# 973903

месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней

Моя бабушка таким гадателям отвечала кратко: "Значит, мы умрем вместе!".:)

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
03/08/13 13:06

# 973906

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: ВСЕМ, #973890] Help admins  

Доводилось мне общаться с этой категорией населения. И ручку золотил (лет 15 уже прошло, а ни фига не сбылось), и товарища своего силой выдирал из толпы цыганок.
С аутотренингом вот тоже приходилось иметь дело. Годам к 17-ти я уже научился закукливать энергетических упырей, и они у меня истекали фекальными массами в своём коконе. Как-то так получилось, что в ту пору много их вокруг меня собралось.
Ну да это я сейчас такой умный, а в ту пору и словей-то таких не знал, по наитию действовал.
Психология всё-таки - великая вещь.

8u37
03/08/13 15:21

# 973913

а может это благословение, от цыганки мне прибавляется 1000 дней? Поскольку тут не знаешь, что будет завтра, а так есть уверенность

Вадя
нет такой конфессии
03/08/13 17:57

# 973922

Здравствуйте!
В Священном Писании, особенно в Ветхом Завете, проклятия изрекаются Богом в отношении грешников, нарушивших Закон. Так, например Господь проклинает Каина, убившего своего брата. Кроме того, мы можем встретить множество мест в Священном Писании, согласно которым любой человек может попасть под раннее высказанное проклятие. Например: «так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа» (Иер. 17, 5); «Проклят, кто дело Господне делает небрежно» (Иер. 48, 10). Эти слова имеют, скорее, характер предостережения: любого человека, нарушающего Божественный Закон и не имеющего благоговения перед святыней, могут постигнуть все последствия проклятия.

Подобные слова проклятия в Ветхом Завете также изрекали и праведные люди. Но причина этих «крайних мер» была та же, что и в первом случае: любовь и ревность о правде и ненависть ко греху. Любые другие мотивы высказывания проклятий не имеют под собой никакого основания и не в силе навлечь на человека страшные последствия, особенно если это слова грешника, имеющего озлобленную и страстную душу. Вот как описывает нечестивого человека Псалмопевец Давид: «уста его полны проклятия, коварства и лжи; под языком - его мучение и пагуба» (Пс. 9, 28). Так неужели судьба человека зависит от слов беззаконника, неужели столь ничтожна в очах Божиих жизнь человека, которого невинно проклинают? Нет! Как говорит премудрый Соломон: «Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется» (Притч. 26, 2).
С уважением.

8u37
03/08/13 18:04

# 973923

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: 8u37, #973913] Help admins  

в общем я понял никто не может сказать как быть

сделал я сайт http://8u37.at.ua/

и будь, что будет

спасибо за участие

Григорий1
03/08/13 18:07

# 973924

Re: Цыганка сказала осталось 1000 дней нов [re: bobinnick, #973903] Help admins  

Моя бабушка таким гадателям отвечала кратко: "Значит, мы умрем вместе!".:)
Вот что Вы всё про смерть, да про смерть …?
:)
Жизнь есть для того, чтобы жить, а не для смерти.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на