Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 15080 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (7) Gennady (2) igorash (2) Kovur (2) marlinf (2) TangBang (2) anhil (1) DenisVit (1) Evg (1) FasDowRu (1) Sand (1) Unmasker1 (1) БИГ (1) Реформат (1) словен (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
TangBang
04/08/13 04:18

# 973973

Жутко изводит бес. Не знаю, что делать Help admins  

Добрый день. Меня зовут Егор. Мне 25 лет. В 17-18 лет сильно пил. В какой-то момент в верхней части спины появилось такое тяжелое чувство, как будто кто-то сидит. Когда стою, как будто кто-то смотрит в спину.

Так вот этот "кто-то" начал мне не давать спать. Будит каждую ночь. Только начну засыпать - дергает какую-то часть тела. Также будит голосами в голове. Часто это бывает такой злобный рык. Процесс засыпания занимает где-то 2-3 часа. Ужасное мучение. Только представьте себе, завтра на работу рано, а Вас будят раз 10-20 в самом начале ночи. Также любит будить из глубокого сна. Трясет все тело, может скрести в горле. Пару раз откровенно толкал кровать - я просыпался. Несколько раз включал в комнате свет. Стучал по двери. Также бывает забава у него - прятать какие-либо вещи и возвращать их через несколько минут. Что делать не знаю. Пару раз бил в грудь - я опять же просыпался. Так живу уже несколько лет. Постоянный недосып. Пару раз мне вообще устраивал ночи кошмара - это когда вообще не дает спать. До утра. Уже в изнеможении на подушке, сам отрубаешься, он все равно поднимает.

Знаю, что вина моя. Мне свидетельствовали о Христе очень давно. Но я никак не принимал его. Точнее, принимал, но отступал очень быстро, так как грех тянет к себе просто жутко. Кроме того, что выпиваю, есть еще очень страшный грех - извращенная форма секса. Когда этим занимаюсь, бес прямо-таки поглощает. Его тягостное ощущение увеличивается в несколько раз. Побороть никак не могу. Знаю, что нужно покаяться, но тоже не получается. Столько раз это делал, все время отступал.

Если у Вас был подобный опыт, то расскажите, что нужно сделать, чтобы от беса избавиться... Понимаю, что продолжать так жить уже невозможно. Ни о какой качественной жизни с таким "другом" не может быть и речи. Только не надо мне говорить "сходить к психиатру" или что-то подобное. Я четко знаю, что это бес. Это думающее и расчетливое существо. Это очевидно.

Unmasker1
Ученик Иисуса
04/08/13 19:44

# 974040

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: TangBang, #973973] Help admins  

Иисус прогонял бесов. Бывало ученики не могли изгнать беса, тогда Иисус говорил, что нужно через молитву к Отцу.

igorash
христианин
04/08/13 20:54

# 974041

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: TangBang, #973973] Help admins  

Мир вам !
Хорошо что вы осознаете эту зависимость. Помочь здесь только может Господь и искренное покояние,. Разумеется надо идти в Церковь найти служителей кто может за вас помолиться и изгнать беса. Но должны делать только те люди кому вверено такое служение.
Молитесь пусть Господь откроет и направит вас куда пойти.

Cicero
05/08/13 16:04

# 974148

Читайте эту молитву, бес ее очень не любят:
--------------------------------------------
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
--------------------------------
Также сходите в православную церковь и исповедуйтесь, т.е. расскажите священнику что происходит. У меня был подобный случай, тоже не давал спать, но я это дело в долгий ящик не откладывал.

FasDowRu
06/08/13 15:09

# 974272

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: ВСЕМ, #973973] Help admins  

Читайте молитвы!

БИГ
06/08/13 18:26

# 974292

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: ВСЕМ, #973973] Help admins  

Спроси имя беса...и далее по шаблону...

Cicero
06/08/13 22:40

# 974326

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: БИГ, #974292] Help admins  

По какому еще шаблону?

igorash
христианин
07/08/13 00:37

# 974348

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: Cicero, #974326] Help admins  

по какому шаблону?

У ритуала экзарцизма существует определенный порядок изгнания бесов. В начале спрашивается имя беса что бы его изгнать далее как он вошел и тд. Хотя я слышал от людей практикующих экзарцизм, что бес может и обмануть и назвать не свое имя. Повторюсь что изгнать беса может лишь тот, кто имеет дар такого служения в Церкви.И обычно это делает не один человек.Это очень серьезные и опасные вещи и кто не готов к этому и духовно не чист лутше такими делами не заниматься.

Cicero
07/08/13 00:56

# 974349

Так живу уже несколько лет. Постоянный недосып.

Уже несколько лет с жутким монстром живете и только сейчас обратились за помощью? Любой сошел бы с ума уже через неделю такого сожительства. Вы все это серьезно пишете или это розыгрыш?

TangBang
07/08/13 03:25

# 974356

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: Cicero, #974349] Help admins  

Не розыгрыш... Я уже привык просто...

Не жуткий прям это монстр. Нечто маленькое.

Да и не я один так живу. У многих такое есть.

Суть в том, что грех тянет очень-очень сильно... никго так ни тянет, как меня..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на