Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 15062 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (7) Gennady (2) igorash (2) Kovur (2) marlinf (2) TangBang (2) anhil (1) DenisVit (1) Evg (1) FasDowRu (1) Sand (1) Unmasker1 (1) БИГ (1) Реформат (1) словен (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Cicero
07/08/13 08:00

# 974383

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: TangBang, #974356] Help admins  

Как я понимаю, он заставляет вас мастурбировать? Вы пробовали мастирбировать без фантазий, т.е. чисто физиологически?

marlinf
Христианка
07/08/13 15:14

# 974480

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: TangBang, #973973] Help admins  

"Род сей изгоняется постом и молитвой". Этим сказано всё. То есть, следует назначить строгий пост и каяться в молитве, отрекаясь от греха. Часто мы не хотим оставить грех: он так сладок. Однако Бог помогает только икренне кающемуся, ненавидящему свои преступления. С нашей стороны необходимо решение, горячее желание отречься от греха и действие - пост. А само покаяние - слезы, сокрушение сердца - пошлет Бог. Начните - Он поможет!

словен
Интересуюсь православием.
07/08/13 16:42

# 974497

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: marlinf, #974480] Help admins  

И всё так просто? Живем себе, в ус не дуем, а как что случись, так пост и молитва? А потом, как выздоровел, так опять пляски во Христе? Господь сказал о людях, которые творят непрестанную молитву. Как Он делал, как Павел нам завещал: непрестанно молиться. Пусть ищет монашествующих, которые постоянно в молитве и бдениях.
но во всем являем себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах,
5 под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах,
6 в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви,
7 в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке,
8 в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны;
9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем;
10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.

Непрестанно молитесь. 18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. 19 Духа не угашайте.

marlinf
Христианка
08/08/13 07:15

# 974575

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: словен, #974497] Help admins  

Здравствуйте, уважаемый словен, приятно снова общаться с Вами!
И всё так просто? Живем себе, в ус не дуем, а как что случись, так пост и молитва?

На самом деле это далеко не просто. Строгий пост, предполагающий отказ от пищи и пития, воздержание от всех удовольствий и при этом молитва... Многие ли смогут пойти на это? А чтобы покаяться (в плаче и рыдании, раздирая сердца, а не одежды) и больше не грешить, нужна особая сила - от Бога. После покаяния человек меняется так, что уже не желает грешить.
О посте и молитве говорил Сам Иисус в Евангелии от Матфея (17 глава, 21 стих). Вторил Ему Иоанн Златоуст:
"Сей же род не исходит, токмо молитвою и постом... Хотя и рассказывают про некоторых что они и без поста изгоняли бесов, однако быть не может, чтобы человек, живущий среди утех, избавился от такого недуга: нет, страждущий таким недугом имеет особую нужду в посте"

Gennady
Христианин (последователь Индивидуального Христианства)
08/08/13 14:44

# 974622

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: TangBang, #973973] Help admins  

Понимаю, что продолжать так жить уже невозможно. Ни о какой качественной жизни с таким "другом" не может быть и речи.

А что Вы хотели, легко ли вылечиться от алкоголизма? А от наркомании? Да от чего угодно. И в каждом случае все зависит прежде всего от человека. Все возможно Богу в человеке. Но только если и он решился сражаться. За других, и (или) за себя. Здесь требуются постоянные усилия. Ну просто целая супер - Гора усилий. Думаю, ни один бес не выдержит если человек будет находиться в постоянных молитвах. Но как это реализовать? Тут нужна воля.

Уверен, Имя Иисуса ни один бес не может выдержать бесконечно долго. Это как беспрерывный долбеж. Понимаете - эти вибрации (и внутренние и внешние) сведут с ума любого беса. Царствие Божия в нас усилием берется. Других вариантов нет. Даже самый супер - экзорцист не поможет, если человек не станет на перманентную молитву. Это Альфа и Омега духовного освобождения. Главный контекст проповедей Христа в сокрушающей все и вся Силе Веры. В Него, как в Спасителя. Вспомним одну из главных молитв на Афоне. Монахи постоянно молились молитвой в 2 слова: “Иисусе Христе”, “Иисусе Христе”… “Иисусе Христе”. Итак целую ночь.

А знаете ли Вы, что одним из самых действенных способом сражения с бесами есть псалмы Давида. Да они от них просто разбегаются в разные стороны. Я лично знаю наизусть 12 псалмов. Сам выбрал, выучил, когда еду на работу мысленно читаю. Вначале Гимн Христу из послания к Филиппийцам, гл.2, потом Откровение Иоанна (гл.1, части из глав 19 и 22). Потом 12 псалмов (по обстановке могу что-то и еле слышно проговаривать). Это минут 40. И это я делаю и ночью, и днем, и вечером, и утром. Да где угодно. И когда угодно. Это вопрос творческий. И осознанный.

Ввиду чрезвычайной важности приведу Вам весь текст (думаю админы пропустят). Читайте его хоть всю ночь. Днем. Где угодно. Я также часто просыпаюсь в холодном поту. Это явный признак нападения бесовских сил. Начинаю читать текст, который ниже. И что же? Не помню как засыпаю. Снова просыпаюсь, и читаю дальше. Бывает с начала, бывает с места на котором закосил читать. И снова засыпаю. Это духовное сражение. Оно не прекращается. Ни днем, ни ночью. Читайте ниже сплошным текстом. Можно и мысленно. Когда выучите все наизусть, скажем как я по дороге на работу:
1.Гимн Христу.
- Иисус, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.

2.Откровение Иоанна (гл.1, части из глав 19 и 22):
- Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
- который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
- Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
- Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
- и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
- и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
- Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
- Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
- Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
- Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
- Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
- и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
- глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
- и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
- Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
- И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
- и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
- И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
- Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
- Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
- И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
- Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
- На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
- И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
- И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
- а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его.
И услышал я голос с Неба:
- Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
- Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
- Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
- Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
- А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
- Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
- И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
- Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
- Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

3.Теперь псалмы:
Псалом 1
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так нечестивые; но они как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

Псалом 8
1 Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес!
2 Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным Врага и мстителя.
3 Когда взираю я на небеса Твои -- дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
4 то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
5 Не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его;
6 поставил его владыкою над делами рук Твоих; всё положил под ноги его:
7 овец и волов всех, и также полевых зверей,
8 птиц небесных и рыб морских, все, преходящее морскими стезями.
9 Господи, Боже наш! Как величественно имя Твое по всей земле!

Псалом 14
1 Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?
2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;
3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего
4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, [хотя бы] злому, и не изменяет;
5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.

Псалом 22
1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Псалом 23
1 Господня -- земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней,
2 ибо Он основал ее на морях и на реках утвердил ее.
3 Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его?
4 Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно, -
5 [тот] получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего.
6 Таков род ищущих Его, ищущих лица Твоего, Боже Иакова!
7 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
8 Кто сей Царь славы? - Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани.
9 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
10 Кто сей Царь славы? - Господь сил, Он -- царь славы.

Пласом 31
1 Блажен, кому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты!
2 Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства!
3 Когда я молчал, обветшали кости мои от вседневного стенания моего,
4 ибо день и ночь тяготела надо мною рука Твоя; свежесть моя исчезла, как в летнюю засуху.
5 Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: `исповедаю Господу преступления мои', и Ты снял с меня вину греха моего.
6 За то помолится Тебе каждый праведник во время благопотребное, и тогда разлитие многих вод не достигнет его.
7 Ты покров мой: Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления.
8 Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою'.
9 Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе'.
10 Много скорбей нечестивому, а уповающего на Господа окружает милость.
11 Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные; торжествуйте, все правые сердцем

Псалом 83
1 Как вожделенны жилища Твои, Господи сил!
2 Истомилась душа моя, желая во дворы Господни; сердце мое и плоть моя восторгаются к Богу живому.
3 И птичка находит себе жилье, и ласточка гнездо себе, где положить птенцов своих, у алтарей Твоих, Господи сил, Царь мой и Бог мой!
4 Блаженны живущие в доме Твоем: они непрестанно будут восхвалять Тебя.
5 Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены [к Тебе].
6 Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением;
7 приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе.
8 Господи, Боже сил! Услышь молитву мою, внемли, Боже Иаковлев!
9 Боже, защитник наш! Приникни и призри на лице помазанника Твоего.
10 Ибо один день во дворах Твоих лучше тысячи. Желаю лучше быть у порога в доме Божием, нежели жить в шатрах нечестия.
11 Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ.
12 Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя!

Псалом 90
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты [сказал]: `Господь -- упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -- охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.

Псалом 103
1 Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя - святое имя Его.
2 Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
3 Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
4 избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
5 насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
6 Господь творит правду и суд всем обиженным.
19 Господь на небесах поставил престол Свой, и царство Его всем обладает.
20 Благословите Господа, [все] Ангелы Его, крепкие силою, исполняющие слово Его, повинуясь гласу слова Его;
21 благословите Господа, все воинства Его, служители Его,
исполняющие волю Его;
22 благословите Господа, все дела Его, во всех местах владычества Его. Благослови, душа моя, Господа!

Псалом 138
1 Господи! Ты испытал меня и знаешь.
2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали.
3 Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
4 Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.
5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.
6 Дивно для меня ведение [Твое], - высоко, не могу постигнуть его!
7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
11 Скажу ли: может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня [сделается] ночью;
12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.
13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!
18 Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все еще с Тобою
20 О, если бы Ты, Боже, поразил нечестивого! Удалитесь от меня, кровожадные!
21 Мне ли не возненавидеть ненавидящих Тебя, Господи, и не возгнушаться восстающими на Тебя?
22 Полною ненавистью ненавижу их: враги они мне.
23 Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;
24 и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.

Псалом 149
1 Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых.
2 Да веселится Израиль о Создателе своем; сыны Сиона да радуются о Царе своем.
3 да хвалят имя Его с ликами, на тимпане и гуслях да поют Ему,
4 ибо благоволит Господь к народу Своему, прославляет смиренных спасением.
5 Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих.
6 Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их,
7 для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами,
8 заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные,
9 производить над ними суд писанный. Честь сия -- всем святым Его. Аллилуия

Псалом 150
1 Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его.
2 Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его.
3 Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях.
4 Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе.
5 Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных.
6 Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия.

Задумайтесь, почему Христос призывает нас постоянно бодрствовать и молиться? Почему Павел нам твердит в своих посланиях – бодрствуйте, облекитесь во всеоружие Божье, со всяким постоянством молитесь духом. К каким сражениям призывает нас Павел? (Ефесянам, гл. 6:12):
- Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы, поднебесных.

Молитва в духе – это когда я могу, скажем, проснувшись ночью молиться в разуме. Проговаривать в разуме псалмы Давида, другие отрывки из Библии, прославляя всем этим Бога во внутреннем своем духе. Вспомните Спасителя, который в Нагорной Проповеди призывал именно к такой постоянной работе в нашей душе и духе (Псалом 1: “… но в Законе Господа воля его, и о Законе Его размышляет он день и ночь…”).

Это страшное оружие против наших духовных противников всем форм и мастей.
Помните, Ваша битва - это Супер - Битва. Супер - Сражение, в котором нет компромиссов: Или жизнь. Или смерть. Се – ля – Ви.

Cicero
08/08/13 16:52

# 974630

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: Gennady, #974622] Help admins  

Если бы нечисть могли напугать слова, то можно было бы давно записать эти молитвы в виде аудиофайлов и потавить дома на воспроизведение.;)))))))

Cicero
08/08/13 18:57

# 974649

Вы когда-нибудь занимались спиритизмом, вызыванием духов? Вас в детстве не носили к бабкам на "лечение"?

Gennady
Христианин (последователь Индивидуального Христианства)
09/08/13 10:26

# 974724

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: Cicero, #974630] Help admins  

Если бы нечисть могли напугать слова, то можно было бы давно записать эти молитвы в виде аудиофайлов и поставить дома на воспроизведение.

Назначается в обязательном порядке и автору темы.

Мы должны понять то, что спасение утопающего дело рук самого утопающего. Запись ничего не даст. Здесь требуется принять решение одеть свои доспехи духа, и выступить в путь. Опасный, трудный, длительный. Нет других вариантов.

Я предложил то, что помогает мне держаться на плаву. Я сам изобрел свои доспехи. И предложил их в качестве испытаний в реальных условиях. Здесь требуется напряжение всех своих духовных и душевных сил. А еще творческий подход. А как же победить на поле боя по-другому? Дело в том, что молитва исходящие их аудиофайла, и молитва исходящая из души человека имеют принципиально разные воздействия.

Молитвы души рождают в пространствах физического и духовного миров вибрации. Но только молитвы живые. В чувствах. В общем по честному человеческие. Это как бы некий модулируемый сигнал, на который наложены крики Вашей души о помощи. Понимаете, это уникальная частота в том диапазоне, который прослушивается Небом. А вот аудиозапись – это мертвая запись. В ней нет ничего вообще, чтобы пробиться туда, к Небу.

Таким образом, Высшие силы слышат только такие вибрации души. Так же как и демонические силы. Начинается очередное сражение в духе. Ну и Бог с какого-то момента будет в курсе этой ситуации. Но Он вмешается не сразу. Ему требуется основание. Не забывайте о том, что мы свободны в своем выборе. Докажите Богу о серьезности Ваших намерений. А вот для этого и требуется постоянная борьба. Всю жизнь.

Такова жизнь, в мире, который мы же и замутили. Если Вы забрели в непроходимые чащи, то выбраться из них требуется ведь также время. И немалые усилия. Часто сверх. Представьте себе, что Вам требуется 500 дней для получения результата. И вот Вы после 499 дней говорите – все, не верю, не буду больше. Празднует очередную победу в стане врага.

А вот все эти потребительские штучки типа скажу пару раз “во Имя Иисуса”, и все будет ок, выбросите из головы. В том числе и бегать во Дворцы Спорта, где пастор чудотворец под музычку исцеляет сразу и сейчас. В том числе и по колдунам да ведьмам. Станет еще хуже.

Cicero
09/08/13 12:59

# 974745

Re: Жутко изводит бес. Не знаю, что делать нов [re: Gennady, #974724] Help admins  

Таким образом, молитва - это сильное желание, выраженное с помощью слов, а не просто слова.

Реформат
10/08/13 20:44

# 974874

Для того, чтобы избавиться от беса, необходимо кроме всего прочего быть членом христианской общины. Рассказать о своих проблемах служителям и прочим братьям и сёстрам по вере. В одиночку Вы скорее всего не справитесь с Вашей бедой.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на