Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3473 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AntonPritcher (4) Nuts (2) ОткрывшийГлаза (2) SIBMAN (1)

ОткрывшийГлаза
20/09/13 08:33

# 979828

Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти Help admins  

Всем здравствуйте, сразу хочу попросить прощения за изложения своих мыслей, никогда подобных постов я не писал.

Сейчас мне 24 года, но я начну с самого начала своей жизни, я никогда не отличался хорошим написанием сочинений, пожалуйста...не судите строго.

Мои родители сошлись когда у обоих уже был опыт семейной жизни, они женились и родился у них сын (мой брат), через 5 лет родился я, у отца на тот момент от предыдущего брака был сын 13-ти лет, но разойдясь он поддерживал хорошие отношения, периодически виделся с сыном, и у матери был сын от предыдущих отношений 12-ти лет, он жил совместно с нами, мой отец изначально принял его как родного когда ему было лет 5. Отмечу еще и то что мой отец был по национальности татарин, мусульманин... но только изза того что его родители верили в Аллаха, сам он не верил и считал себя атеистом, но моя мама была крещеной христианкой, верила, в церковь ходила оочень редко, но дома всегда были иконы, ее первый сын был крещеным, но нас с братом не крестили так как отец считает - если захотят потом, то без проблем покрестяться, но дети сами должны к этому прийти.
Когда мне было около года я сильно заболел гриппом, врачи боролись за мою жизнь, многие из них говорили что я не выживу, но только не тот врач - мужчина, о котором я узнал будучи уже взрослым, но о нем я напомню ближе к концу моего рассказа, в общем этот врач, как все говорят - очень хороший человек, у него золотые руки, про него написали статью в газете, о его достижениях, он лечит младенцев от всего сердца, от души, и дети встают на ноги, встал и я... по словам родителей - пережив очень болезненые уколы прямо в правое легкое, которое в дальнейшем будет мне напоминать о пережитой болезни.
Когда я подрос, у меня было очень хорошее детство, любящие родители, старшие братья, за которыми я чувствовал опору, и защиту, но никогда им не ябидничал если у меня были разлады со сверстниками, однако старший брат (имено тот мамин сын которого принял отец как родного, я его буду называть старшим) был на 7 лет старше среднего, и периодически обижал среднего, родители в свою очередь после моего рождения тоже основное внимание уделяли именно мне, младшему сыну, вследствии чего средний брат частенько меня обижал.

И вот старшему брату исполнилось 18 лет, он ушел в армию на 2 года, после нее он познакомился со своей будущей женой, она тоже верующая христианка, в общем поженились, повенчались, родились у них сначала дочь (самое интересное что родилась она именно в мой день рождения когда мне исполнялось 12 лет), а затем через пару лет у них еще родился сын.
В это время я рос, занимался спортом в школьные годы, увлекся карате, характер у меня был своеобразный, я верю во влияние знаков задиака на характер и человека в целом, я близнец... с одной стороны я хороший, добрый и очень ранимый человек, с другой стороны будто существует зеркальная моя сущность, которая настолько противоположная, жестокая и темная, даже вспоминая, я сожалею о некоторых поступках. В общем в школе я был задирой и удерживал лидерство в классе и на улице в своей компании до класса 6, но все поменялось в тот самый день, о котором мне даже сейчас, спустя столько лет, так непросто вспоминать...
мы с средним братом в тот день играли вдвоем на компьютере в червячки, был либо выходной, либо каникулы...непомню, (помнится что родители за день до этого ходили к знакомым вроде на день рождения либо на какойто общий праздник) в это утро отца дома не было, а мама в другой комнате на собраном диване, вдруг я услышал лай нашей собаки (у нас была дог, большая собака) я решил проверить почему собака так сильно лает, прошел по коридору в другую комнату, увидел что мама сидела рядом с диваном взявжись за голову, я не знаю как я мог так подумать и поступить, но в том момент я просто вывел собаку из комнаты и закрыл дверь, подумав что мама просто немного пьяна. Дальнейшее развитие событий я помню отрывками, как приехал папа, приехала скорая, и родители уехали в больницу. Со временем я узнал что у мамы произошел инсульт головного мозга, ей парализовало всю правую часть тела и головы, она не могла ни ходить ни говорить, в больнице мы ее навещали, я не могу передать словами той подавленности в семье от произошедшего, но мой отец держался, он ругался с врачами, так как до того как у моей мамы по пути в больницу произошел еще один микроинсульт, врачи просто не хотели верить что у нее произошел инсульт и хотели отвезти ее обратно домой отлежаться. Так как мой отец был моряком со стажем, но здоровье не позволяло больше ходить в моря, моя мама в те годы работала на себя продавая на рынке вещи (ездила за границу за товаром, в Польшу, в некоторые европейские страны, затем в последнее время в Китай), и отец был у нее водителем от дома до рынка и обратно. Но после случившегося у нас все перевернулось, отец лез из кожи вон чтобы прокормить семью и поднять на ноги маму. Мои отношения со свестниками и одноклассниками изменились, я стал более замкнутее, я перестал быть лидером.

К тому времени как я перешел в 9 класс маму отец научил заного ходить опираясь на левую руку за стены, ее разум более менее востановился после произошедшего, она могла говорить, не предложениями, но словосочетаниями, память местами подводила, но всеже она по свойму с этим справилась, но опять же... все время папа уделял время маме, нам он иногда говорил: "вы главное учитесь, я вам верю", тоесть тут мы с братом были оставлены на самотек, что и привело меня в компанию сверстников, где все курят сигареты, пьют... и особо не занимаются учебой, но сам я так и не стал курить как все, считал это привычкой, зависимостью, которая мне ни к чему. В то время очень увлекся компьютером, создавал уровни для популярной игры и играли на них в компьютерном клубе. По поводу девушек... играли гормоны у всех, я всерьез нискем не встречался (после первого поцелуя не доходило даже до следующих), не хотел заводить отношения, считал что все в переди, и если встречу, то сразу пойму. В конце 9 класса я впервые покурил марихуану, со своими друзьями, и в тот же день придя домой, я признался брату, так как подозревал что он и мой старший брат тоже этим занимаются, и он тоже признался.

Затем после 9 класса я поступил в мореходное училище, появились новые знакомые, среди них были и такие которые тоже иногда покуривали, хотя и люди я бы не сказал что плохие, да и с друзьями я не переставал общаться, устраивали пьянки, но я не хочу заострять на этом внимание, так как самому не приятно вспоминать чем занимался, мое состояние после употребления травки влияло на меня сильно, я грузился, иногда предпочитал отпускать инициативу и быть пассивным в каких либо разговорах. Но не смотря на это я всеже большее время проводил дома за компьютером.
Когда я учился на последнем курсе в училище, пришло время для практики, и я ушел в море на 3 с половиной месяца, вернувшись на сушу я не хотел возвращаться к прежнему кругу общения (к тому времени компания уже совсем развалилась, кто сел за кражу, кто то нашел других единомышлеников и тд.). Закончив морское училище, я понимал - что море, не то место, которому я хотел бы посвятить часть своей жизни, и поговорил с отцом о возможности моего платного высшего образования. Он был не против. Поступил в универститет, я решил начать жить по другому, отказался от "покуривания", нашел в соцсети пару бывших одноклассниц и предложил всему классу (кроме тех людей которые просто бы и не пошли на это мероприятие... тех самых из плохой компании) собраться в каком нибудь заведении, просто посидеть поговорить по душам, через неделю-две собравшись в одном небольшом ресторанчике, хорошо отдохнув, мы договорились видиться чаще, именно в этом кругу людей, я начал находить себя, стал более общительным. Но так как я пошел получать второе образование, будучи уже совершенолетним, мной заинтерисовался воинкомат, пробегал я много по коммисиям, в итоге выяснилось... что у меня бронхиальная астма, изза которой меня не взяли в армию, я конечно был удивлен, всю жизнь был спортивным, везде бегал быстрее всех, но и понимал, что постоянно после бега была сильная отдышка, и задерживать дыхание надолго я не могу.

Как то раз в очередной раз собравшись одноклассниками зимой на улице... я заболел пневмонией и лег в больницу, меня навещали и одноклассники, и друг детства, с которым мы поддерживали приятельские отношения все время, в последствии мы стали чаще общаться и я влился в новый небольшой круг общения, сдружившись - досих пор дружим. Как раз таки пока я лежал в больнице познакомился с девушкой, поправившись начали встречаться, провстречались месяц, просто не сошлись характерами, бывали взаимные обиды...и она ушла. И так совпало, что друга тоже бросила девушка и понеслось... мы начали выпивать, в итоге я начал ходить по клубам просто развлекаться, обзавелся новыми знакомыми, с которыми продолжал общаться. По поводу марихуаны, увы я иногда ее покуривал. К тому времени я был девствеником, хоть мне и было уже 20 лет. Я поменял свое мнение на счет того, что могу и не встретить ту самую, которую действительно искренне полюблю. Да и внешне я вполне приятный молодой человек, и немало девушек на меня заглядывались... и я решился. С субботы на воскресенье мы с другом весело проводили время в компании девушек, но в итоке остались одни, и ночью посетили одну из городских саун, воспользовавшись услугами девушек легкого поведения. После той ночи прошла та скованость, которая меня стопорила при общении с девушками в плане близости, и меня понесло... Устроившись на работу, там я намерено соблазнял девушек, у которых были парни, проводил с ними ночи, но у меня была подруга (она ждала парня с армии, которого так и не дождалась, с которой я проводил много времени, отношения у нас были более чем дружеские, но большего я не хотел, почему то не позволяла совесть), когда она стала замечать что я от неё отдаляюсь - становясь бабником, она решила меня познакомить с хорошей девушкой, я был не против, и тут начинается новый этап в моей жизни...

Подруга дала ей адрес моей страницы в соц сети, а мне её. На фото была очень приятная девушка, и мне она понравилась. Подруга меня предупреждала что эта девушка будет вести себя без малейшей заинтерисованости, так как она уже некоторое время расталась со своим парнем, да и с парнями ей очень не везло всю жизнь. Ее воспитывали в строгости, она не гуляла позже 7 вечера. Наша переписка напоминала мой монолог. Как то вечером мне позвонила та самая подруга, и сказала что эта девушка поссорилась с родными, и наперекор им хочет пойти гулять (время было после 8 вечера), и пригласила меня погулять с ними, на что я ответил отказом, так как мы сидели друзьями в кафе и пили пиво. Ближе к 9 вечера мы стали расходиться и я пошел домой, и по пути я встретил сидящих на лавочке подругу и ту самую девушку, которая подняв глаза после моей фразы "привет девченки", потом призналась, что в уме произнесла слово "Ваауу", и влюбилась с первого взгляда. С тех пор мы начали мило общаться, и проводить очень много времени вместе, не прошло и недели, как мы стали встречаться, между нами бурлила огромная страсть, в тоже время мы были нежны друг к другу, и понимали что очень сильно полюбили друг друга, первая близость между нами произошла очень вспонтанно, которую оба вспоминаем с улыбкой, ее родственники приняли меня как родного, и мы стали жить вместе у ее мамы и бабушки (отец ушел от них к другой еще когда она была маленькой). Я стал реже видится с друзьями, реже пить, а после того как её встретил - не было и желания покуривать. В один из вечеров она мне сказала, что изза болезни которую она пережила в юношестве, врачи говорят что она не сможет иметь детей, и что поймет меня если я от нее уйду, после чего у меня произошла истерика, я не мог поверить, что та которую я так безумно полюбил, не сможет мне подарить детей, но мы надеялись на лучшее...

Я заканчивал 2 курс университета, и в один из будней она мне призналась, что несмотря на то что принимает специальные таблетки, для гармонального лечения (которые выписал ей врач), она забеременела, я с одной стороны был безумно счастлив что врачи могли ошибаться, но с другой стороны я был не готов становиться отцом, но и не настаивал на прерывании, наоборот... очень поддерживал свою вторую половинку. Но произошло так, что после долгой поездки за город, в которую она поехала по семейным делам со своими родствениками, у нее произошел выкидыш на раннем сроке, я ее поддерживал, и сказал что не все оказывается так плохо как говорят врачи, что у нас обязательно родиться здоровый ребеночек и все у нас будет хорошо. Хоть и мыслей о свадьбе не было у обоих, родить сына она очень сильно хотела. Спустя некоторое время я собрался с мыслями, все обдумал и решился, мы зачали ребеночка, и спустя некоторое время я сделал ей предложение. Скромненько собрав родственников, мы сыграли свадьбу. Мы жили счастливо, да были и ссоры и ругани, но у кого их нету, мы мирились. Прошло время и у нас родился сын, я присутствовал на родах, счастье нас переполняло. После нескольких месяцев я всерьез задумался о том что на мне возложилась большая ответственность, за семью, за сына, и взялся вплотную за учебу, к концу 3 курса у меня уже не было ни одной тройки, я стал заниматься уроками, выполнял сам курсовые и тд. Иногда мое активное увлечение учебой приводило к ссорам, к тому же еще я работал. Кстати ребенка мы крестили когда ему было несколько месяцев, возили в деревню где венчался мой старший брат с женой, моя супруга крестилась когда ей было около 14 лет, в церковь особо не ходила, но на протяжении всей нашей совместной жизни хотела со мной повенчаться, чтобы я тоже покрестился.

Но я особо не верил в бога, знал что если я буду готов покреститься, то обязательно буду креститься и повенчаемся. После того как я навел порядок в учебе, и устроился по профессии, была перспектива дальнейшего карьерного роста, в это время я говорил супруге о том что мне немного нужно уделить время работе, устояться на новом месте, вникнуть... на что требовалось времени и ее терпения, мы ругались по этому поводу, она бывало даже уходила к маме с ребенком, после чего я всячески пытался ее вернуть, и мне это удавалось, хоть и давая обещания быть повнимательнее к ней, со временем я продолжал вести себя также как вел, ей не хватало моего внимания, подержки, тепла и ласки, а я обращал на это внимание лишь во время того как ее терпение заканчивалось и у нас случались сильные ссоры. Но мы мирились, и в один обычный день она мне призналась, что хочет второго ребенка - девочку. Через некоторое время решившись, и высчитав время рождения, мы это сделали. Имя как и первому мы выбирали заранее, но на наше удивление на узи нам сказали что будет мальчик, мы ни капли и не расстроились, "значит будет второй сын" говорили мы и очень были этому рады.

Шло время, у бабушки моей жены начали появляться проблемы со здоровьем, и все понимая, моя супруга просила чтобы я покрестился и мы повенчались, собрав всех родственников, но к сожалению, я был черствым... и не был готов на этот шаг. А через несколько месяцев бабушки не стало... для всей семьи это было горе. Жена на меня была зла изза этого, что я не поспешил... И так получилось, что изза постоянного нервного напряжения у нее начались преждевременные роды, и ребенок родился не доношенным, и долгое время лежал в реанимации, врачи боролись за его жизнь, кстати тот самый врач который, помог мне выжить когда мне был годик, боролся и за жизнь моего сына, за что я ему буду благодарен до конца своих дней... через неделю после рождения сына мы попросили батюшку, который когда то крестил мою жену, чтобы он покрестил его в реанимации, и он покрестил. Шло время, я закончил 5 курс на одни пятерки, сдал дипломную работу и гос экзамены тоже на отлично, получил повышение на работе, но на душе было очень тревожно за младшего сына. Но к нашему счастью... малыш стал идти на поправку и мы, в начале второго месяца этого лета всеми родственниками встречали их на пороге больницы с цветами и шариками.

Последние года мы в основном жили отдельно хоть в небольшой малосемейки, но в собственной, а в связи с моим повышением и рождением второго ребенка мы сняли квартиру в хорошем районе рядом с нашими родителями (и мои и ее живут в одном районе), рядом с садиком в который в августе пошел наш старший сын. Периодически отношения у нас накалялись из-за моего непонимания, порой я бываю эгоистичным, но и с детьми я супруге помогал сидеть и по ночам, и так, но я собственник, и держал ее будто в клетке, не желая ее куда либо отпускать. Последнее время я сам понимал что так жить нельзя, что она долгое время сидит дома с детьми и мало уделяет себе и подругам время, и относился к этому с пониманием, но иногда и неполучалось. Месяц назад случилась трагедия... у меня разбился старший брат на своей машине, за городом, я до сих пор не верю что его больше нет... безумно его любил, последний раз с ним созванивался в конце июня, он мне говорил о том что нельзя забывать друг друга, о том что мы родня и должны держаться по жизни вместе, а я лишь просил понять меня, что у меня на тот момент был сын в реанимации, и что я погружен еще больше в работе. Я брата очень любил, на похоронах было много родственников, супруга очень поддерживала и меня, и моих родителей, и сама держалась, но нервы подшатались у всех.

Сейчас я вам пишу этот рассказ уже третий день, сидя на работе, когда бывает свободное время, а привело меня к вам то, что неделю назад произошло. В очередной раз, мое поведение заставило жену собрать детей и уйти к маме, она от нервов закурила (она периодически начинала не надолго курить, когда происходили тяжелые ситуации в жизни), пару дней я приходил, просил меня простить, говорил что больше себя так по хамски не буду, буду к ней внимательнее и тд, сходили с ней на море, более менее помирились и она вернулась, спустя несколько дней у ее подруги был день рождения, восемнадцатилетие, детей оставили у наших родителей и вместе на него пошли, хорошо провели время, придя домой, у нас произошел конфликт на ровном месте, который ни я, ни она, в порыве эмоцый даже не сгладили... лежа на кровати она потянулась за детской игрушкой к полу чтобы кинуть в меня, и я резко к ней подбежал и взяв ее руки прислонил к ее груди, вырвавшись одной рукой она несколько раз зарядила мне подщечины, в ответ я ее не ударил (хоть у нас раньше были случайности, когда я сам того не желая, наносил ей травмы в виде выбитого пальца на руке во время того как мы прикалывались), но у нее травмирован в детстве был позвоночник и любая подобная нагрузка ей была болезненной, после этой соры она сказала что хочет уйти, что боится меня, что я опять в соре могу ее покалечить.

На этой недели она ходила в травмпункт, врач сказала что у нее повреждена (не сильно) грудная клетка, и выбился позвонок на спине, видимо тогда когда я держал ее руки, я очень раскаиваюсь в том что сделал, в это понедельник супруга мне сказала, что мы больше не вместе, что к детям я могу спокойно ходить, но она меня не примет как мужа, говорит что ей сейчас очень хорошо, что нету меня, она может делать то что хочется ей и тд. В общем мне очень тяжело от осознания того что она реально решила от меня уйти, и только когда до меня дошло что я для нее стал как чужой, тогда я и понял смысл поговорки "Что имеем не храним, потерявши плачем", сейчас мне очень тяжело, я каждый день хожу после работы к ним, общаюсь с детьми, с женой, она холодна сейчас, говорит остыла и пр., я говорил с ее мамой которая сейчас с ней вместе живет, она меня поддерживает, очень хочет чтобы мы были вместе, говорит что - да, довел, да я и сам это понимаю, и только сейчас, потеряв любимого человека, начинаю понимать насколько был слеп, эгоистичен, что недодовал того что и вовсе не тяжело было давать... внимания, понимания, заботы, тепла, опоры... в общем сейчас ее мама говорит спешить не надо, мама ее убедила что спешить расходиться не надо, что пусть пройдет пол года, а там уже и на развод падавать, сама при этом понимая что дочь успокоится и будет смотреть на вещи подругому, да и мама ее видет мое раскаяние, в общем, пусть остынет, от обид, пройдет спина, увидет мои изменения, и тогда я буду от всей души ее добиваться, я не хочу сам возвращаться к тому как было, я попрошу ее не вернуться ко мне, а быть со мной. Сейчас же я хочу в субботу пойти покреститься в церковь, в которой крестилась моя супруга, хочу очень сильно поговорить с батюшкой который крестил и ее и моего младшего сына, по поводу всей сложившийся ситуации, я очень сильно люблю своих детей, и свою супругу, я уже отказался от некоторых привычек, хочу и дальше меняться, хочу жить и радоваться каждому дню, проведенных со своей любимой семьей.

Большое спасибо тем кто выслушал меня, мой крик души, я искренне раскаиваюсь, хочу поменять свои неправильные взгляды на жизнь, стать добрее, обратиться к богу за помощью, здесь находятся очень много людей, у кого жизненого опыта побольше моего, хотелось бы выслушать вашего мнения...

Исправлено пользователем ОткрывшийГлаза 20/09/13 10:14.

AntonPritcher
баптист
20/09/13 16:45

# 979932

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: ОткрывшийГлаза, #979828] Help admins  

Я дочитал твое письмо до конца. Понимаю тебя, насколько это возможно.

Ты на правильном пути. И мама твоей жены права.
Иди к священнику, общайся с христианами тут, на форуме. Тебе нужен Бог, тебе нужен Иисус. Ты решил меняться, это правильно. Бог этого ждет от тебя. Ибо Он желает тебе добра, а оно возможно только при изменении твоего характера. Будет трудно, будет больно, но другого пути просто нет.

Когда ты будешь с Божьей помощью меняться, то через время жена увидит тебя другим, более похожим на Христа, на Бога, и это не может оставить равнодушной верующего человека.

Мир тебе!

ОткрывшийГлаза
23/09/13 09:25

# 980233

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: ВСЕМ, #979828] Help admins  

Спасибо тебе большое за понимание, в субботу я крестился в Храме Рождества Христова, в воскресенье исповедался и причастился, на душе стало легче, светлее... сегодня ходил в храм (работаю не далеко от него), поставил свечи, молюсь пока так как могу, от чистого сердца, жена вчера меня поздравила, что я решился на такой важный в моей жизни шаг, общаемся по дружески, иногда меня переполоняют теплые чувства когда ее вижу, но сдерживаюсь, планирую сейчас все делать для детей, приходить в гости общаться с супругой, со временем буду водить и детей и супругу на прогулки/парк/кино в общем заполнять ее пробелы нашей совместной жизни радостью, заботой, собираюсь заняться собой, немного привести себя в форму. Решил начать рисовать ее портрет карандашом, срисовываю с детства хорошо, ходил в худошку, рисовать буду на ватмане, по фотографии, поэтому закончу не скоро, но когда закончу... тогда буду делать акуратные шаги, искренне... от сердца. Каждый день молюсь. Мир вам и вашим близким!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
23/09/13 15:40
www.facebook.com

# 980295

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: ОткрывшийГлаза, #980233] Help admins  

Спасибо тебе большое за понимание, в субботу я крестился в Храме Рождества Христова

Поздравляю! Самое главное в жизни вы сделали. И остальное с Божьей помощью наладится.

AntonPritcher
баптист
24/09/13 09:02

# 980404

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: ОткрывшийГлаза, #980233] Help admins  

Спасибо тебе большое за понимание, в субботу я крестился в Храме Рождества Христова, в воскресенье исповедался и причастился, на душе стало легче, светлее...

Я рад за вас!
Только хочу сказать одно - не думайте, что это все, что вы должны были сделать. Как роспись в ЗАГСЕ это еще не вся семейная жизнь, а лишь её начало, так и крещение - есть не все христианство, а лишь принятие в семью Божью. Ваш путь только начался, идите по нему и не останавливайтесь, познавайте Бога, учитесь добру у Него, очищайтесь, общайтесь с верующими, читайте Писание и делайте добро на пользу людям и славу Господа.

Ваша жена может решить, что вы крестились только для того, чтобы вернуть её. Докажите ей своей жизнью, поведением, образом мысли обратно, покажите, что вы целенаправленно и бесповоротно стали на светлый путь и крещение - это не условность, а осознаннео решение, которое вызовет видимые изменения в вашей жизни. Ведь вашей жене нужен не просто "крещенный муж", ей нужен обновленный муж, который любит её, заботиться о ней и не причиняет ей вреда, но печется о добром для неё и детей. А это достигается только во Христе!

Мир вам!

Nuts
03/03/15 15:05

# 1025464

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: ОткрывшийГлаза, #979828] Help admins  

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер

p.s. искала другое в инете наткнулась на это...пришлось прочесть...слишком разжевано и гадко после прочтения .. ....теперь я понимаю как люди скидывают свою грязь с себя на других, которые читают ваши истории жизни = ...противно!

стала замечать что люди это пишут не просто так а чтобы им стало легче - и они прекрасно понимают что чтобы стало легче нужно скинуть на кого то свой кал!
это метод женщин кстати!

не понятно почему это сделал индивид мужского пола - от слабости думаю и женского начала в себе.

ПРОТИВНО!

AntonPritcher
баптист
03/03/15 15:18

# 1025467

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: Nuts, #1025464] Help admins  

ПРОТИВНО!

А вы не спешите с выводами, пожалуйста.

Вам знакомо такое слово, как исповедь? Ведь приходят же люди к священнику, пастырю, душепопечителю, другу и рассказывают свою боль, свои переживания, грехи и проступки и ... и очищаются, находят выход, меняются.

Этот форум отчасти и есть форма исповеди, ведь не от хорошей жизни они приходят и рассказывают о себе такое.

А может быть с другой стороны посмотреть? А готовы ли вы не просто зажать нос, а помочь, выслушать, дать совет, открыть глаза человеку? Готовы? Способны?

Nuts
03/03/15 15:31

# 1025469

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: AntonPritcher, #1025467] Help admins  

ТАКИМ КА КОН НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ
он пришел слить
и он слил
я таких чую - и исповедоваться нужно наверное батюшке - а не форуму -
блин! если я напишу свою исповедь у вас у всех уши в трубочку свернуться и вы просто не допустите такого текста здесь...поэтму не нужно мне врать что тут исповеди вы строчите и помогаете советами...которые кстати у вас не спросили.

AntonPritcher
баптист
03/03/15 15:41

# 1025471

Re: Моя жизненная история, и как быть дальше, жена собирается уйти нов [re: Nuts, #1025469] Help admins  

ТАКИМ КА КОН НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ

Вы его лично знаете?

и исповедоваться нужно наверное батюшке - а не форуму -

Каждый ищет выход и находит его по-разному. Есть люди, которые приносили свои вопросы, проблемы на форумы и в этом находили утешение.

блин! если я напишу свою исповедь у вас у всех уши в трубочку свернуться и вы просто не допустите такого текста здесь..

Да пишите, вам никто не запрещает. Тут много чего писали. Слова подбирайте, цензурно выражайте свои мысли, и все будет ОК, никто вас не погонит и тему не удалит. Тут не так давно и проститутка свою историю рассказывала, и ничего, никто её не прогнал.

поэтму не нужно мне врать что тут исповеди вы строчите и помогаете советами...которые кстати у вас не спросили.

Вы меня во лжи обвиняете? Меня, которого не знаете, а уже с порога обвиняете?
Скажу вам честно, здесь были люди, которые реально писали крик души и искали помощи, совета, ободрения у христиан. С некоторыми я потом общался не только на форуме, это реальные люди. И людям реально пытаются помочь советами. И этот раздел форума в том числе и создан для таких целей.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на