Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 18628 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (10) Снеговой Павел (8) София08 (8) Para_bellum (4) AntonPritcher (3) ANP (2) Derek (2) Michael72 (2) mirskoy (2) Alekseev (1) DrFreeman (1) kaligari (1) Kap1tan (1) kasiopeja (1) Kovur (1) lizavetochka (1) OmaJordan (1) SantaWoman (1) SLC (1) SolnyshkoKrasnoe (1) Vastan (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
24/06/15 10:14

# 1034218

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: София08, #1034167] Help admins  

у меня наконец получилось!!! Спасибо вам огромное!!!

Ура! Я рад за вас! Благословенного просмотра!

Alekseev
05/09/16 18:42

# 1066445

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: ВСЕМ, #980591] Help admins  

Приветствую, друзья!) Я бы советовал загружать видео на компьютер при помощи любой программы из этой подборки, а затем передавать его на форум, + некоторые утилиты могут редактировать видео с Ютуб, обрезать интересующую часть...

Снеговой Павел
православный христианин
11/09/16 18:21

# 1066781

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Alekseev, #1066445] Help admins  

Я бы советовал загружать видео на компьютер при помощи любой программы из этой подборки, а затем передавать его на форум

По нынешним временам пора уже привыкать оговаривать операционные системы, в которых работают программы из какой бы то ни было подборки, и лишь после этого давать ссылки на форум.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/09/16 18:40

# 1066782

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Снеговой Павел, #1066781] Help admins  

Процентов 90 сидит под виндой, 5-6 процентов макинтошники. Недооси рабов ногоеда типа линупса всерьёз воспринимать вряд ли стоит, ибо маргинальная экзотика. На планшетах и мобилах выбор побольше, это да.

Снеговой Павел
православный христианин
11/09/16 20:11

# 1066787

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Livtrasir, #1066782] Help admins  

Недооси

Еще немного и я поверю, что на 90% серверов стоит уиндоузззз сервер, в силу надежности этой системы. :) :) :)

ибо маргинальная экзотика

ибо не для среднего ума. ;)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/09/16 20:27

# 1066789

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Снеговой Павел, #1066787] Help admins  

Еще немного и я поверю, что на 90% серверов стоит уиндоузззз сервер, в силу надежности этой системы. :) :) :)

А причём тут серверное применение? Но если говорить о нём, то изобилие линуксовых серваков объясняется элементарно: халява же. Что обычно пихают на быдлохостинги, файлопомойки и тому подобную шнягу? Правильно: дебиан, слаку, убунту и так далее и тому подобное. Винда, солярка, некоторые линуксы типа RHEL или SLES стоят денег, а потому встречаются сильно реже. И да - серверная винда по надёжности линуксу не уступает.
ибо не для среднего ума. ;)

Ubuntu 16.04.1, последняя на данный момент. Качнул исошник, попытался встроенным в неё видеоплеером просмотреть идущий в том же исошнике видеоролик в формате ogv. Плеер упал с предложением отправить сообщение об ошибке. Ок, согласился. Упала отправлялка этих самых сообщений:) Это так, навскидку. Про глюки альта, арча, дебиана и федоры можно поговорить отдельно. Вы правы - это действительно не для средних умов, а для сторонников садомазо - причём второй части этого самого дела.

AntonPritcher
баптист
12/09/16 14:22

# 1066859

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Livtrasir, #1066789] Help admins  

И да - серверная винда по надёжности линуксу не уступает.

Реально? Т.е. "сервер 2000" ничем не хуже Линукса?

Livtrasir
12/09/16 15:49

# 1066874

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: AntonPritcher, #1066859] Help admins  

Сравни с любым линуксом того же временного периода:) Результат будет не в пользу лапчатых, причём заметно. А то у линуксоидов есть занятная привычка сравнивать надёжность какого-нибудь современного дистра с виндой 10-15 летней давности, после чего скакать как украинцы на майдане с радостными криками.

Para_bellum
Неверующий
12/09/16 16:18

# 1066885

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Livtrasir, #1066789] Help admins  

Ubuntu 16.04.1, последняя на данный момент. Качнул исошник, попытался встроенным в неё видеоплеером просмотреть идущий в том же исошнике видеоролик в формате ogv. Плеер упал с предложением отправить сообщение об ошибке. Ок, согласился. Упала отправлялка этих самых сообщений:) Это так, навскидку. Про глюки альта, арча, дебиана и федоры можно поговорить отдельно. Вы правы - это действительно не для средних умов, а для сторонников садомазо - причём второй части этого самого дела.

Как иногда приходят на форум программистов и говорят: а чо ничониработает??77

Это аргумент против Вас, а не против Linux. Причём Linux -- ядро, а Вы из-за одного нестабильного дистрибутива выводы делаете.
Раз заговорили о ПО -- чего стоил только ишак Windows'овский -- под него чтобы сверстать морду сайта, нужно провести особые ритуалы под звуки бубна.
Про разделение прав пользователей вообще молчу.

Livtrasir
12/09/16 16:40

# 1066888

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Para_bellum, #1066885] Help admins  

Это аргумент против Вас, а не против Linux. Причём Linux -- ядро, а Вы из-за одного нестабильного дистрибутива выводы делаете.
Цитирую себя: "Про глюки альта, арча, дебиана и федоры можно поговорить отдельно." OpenSUSE и CentOS в список не добавлял только потому что лень было:) Знаете, мой первый линукс был вообще-то вот этим. 1995 года выпуска, качал я его с релкомовского фтпшника то ли в 1998, то ли в 1999. Потом была Mandrake 7 2000 года выпуска, после неё RedHat 9 (ещё до разделения на RHEL за деньги и федору для халявных тестеров:). Так что не из одного нестабильного дистра, а из лет 15-17 возни с самыми разными поделками, как дома так и на работе (Scientific Linux на некоторых серваках стоял. Не знаю почему именно он, до меня заинсталлили).
Раз заговорили о ПО -- чего стоил только ишак Windows'овский -- под него чтобы сверстать морду сайта, нужно провести особые ритуалы под звуки бубна.
Линуксоиды должны страдать.
Про разделение прав пользователей вообще молчу.
Вот как? А такую штуку как ACL в линукс и прочие юниксоподобное не из винды случайно утащили, поскольку родная система неимоверно убога? Это я про вещи вида chmod 666

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на