Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 18426 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (10) Снеговой Павел (8) София08 (8) Para_bellum (4) AntonPritcher (3) ANP (2) Derek (2) Michael72 (2) mirskoy (2) Alekseev (1) DrFreeman (1) kaligari (1) Kap1tan (1) kasiopeja (1) Kovur (1) lizavetochka (1) OmaJordan (1) SantaWoman (1) SLC (1) SolnyshkoKrasnoe (1) Vastan (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Снеговой Павел
православный христианин
13/09/16 19:56

# 1067081

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Livtrasir, #1067066] Help admins  

Есть проблемы с отвязкой?

У меня никакой. В легкую поставил вторые оси на трех семейных ноутах. Но мы же рассуждаем про среднестатистического пользователя, которому обновить драйвера на десятке при помощи вистовских наборов и отключить UEFI - задачи примерно одинаковой сложности.

Не буду заниматься абстрактной философией:)

Все правильно. У меня тоже практическая конкретика: я как линуксоид хоть и со стажем, но практически не знакомый с консолью, то есть среднеарифметический пользователь линукса уже ряд лет решаю проблемы у среднеарифметических пользователей винды. Обратного явления не припомню.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
13/09/16 20:21

# 1067086

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Снеговой Павел, #1067081] Help admins  

У меня никакой. В легкую поставил вторые оси на трех семейных ноутах. Но мы же рассуждаем про среднестатистического пользователя, которому обновить драйвера на десятке при помощи вистовских наборов и отключить UEFI - задачи примерно одинаковой сложности.
Остаётся понять зачем это нужно среднестатистическому пользователю. Я, к примеру, более-менее разбираюсь в человеческой анатомии как и положено рукопашнику - но если у меня будет аппендицит, то удалять его самостоятельно не возьмусь:) Предпочту к спецам обратиться.
Все правильно. У меня тоже практическая конкретика: я как линуксоид хоть и со стажем, но практически не знакомый с консолью, то есть среднеарифметический пользователь линукса уже ряд лет решаю проблемы у среднеарифметических пользователей винды. Обратного явления не припомню.
Да нет в консоли ничего страшного, хотя в основном я имел с ней дело не в линуксах. Удивительно, но в солярке и любимой мной FreeBSD эта штука тоже есть:) Довелось в своё время и с тем и с другим по работе дело иметь. А начитавшимся либератума и прочих помоек помогать тоже приходилось, особенно федорастам. До сих пор помню эпический глюк федоры, когда после выбора русского языка в инсталляторе невозможно было установку завершить, ага.

Снеговой Павел
православный христианин
13/09/16 20:22

# 1067088

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Livtrasir, #1067069] Help admins  

Следовательно конкуренции по цене нет.

Пирожки бабы Маши и полезнее, и вкуснее, и дешевле гамбургера. Тем не менее, баба Маша перебивается с копейки на копейку, а производители фастфуда глохнут от хруста купюр.

А вот по качеству...

См. выше.

...удобству, функционалу...

Серьезные причины, почему баба Маша никак не выйдет в плюс. Сюрпризы с начинкой Зоопарк линуксов, вырвиглазное оформление многих программ и т.п. все это идет далеко не на пользу самим линуксоидам.

С другой стороны, выбор пользователей в пользу винды продиктован не всегда названными Вами причинами. Умелый маркетинг, умелая работа с производителями железа, разработчиками софта, корпоративными потребителями - эти факторы никто не отменял.

------------
Встречает как-то крыса хомячка и спрашивает: «Слышь, хомяк, а почему вашего брата так люди любят, детям в подарок покупают, в мультиках снимают, стишки и песенки сочиняют, а меня чуть завидят – сразу гонят, шпыняют, хвост им мой не нравится...» Хомячок почесал лапкой за ушком и говорит: «Ты знаешь, крыса... по-моему, у тебя пиар плохой»

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
13/09/16 20:46

# 1067093

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Снеговой Павел, #1067088] Help admins  

Пирожки бабы Маши и полезнее, и вкуснее, и дешевле гамбургера. Тем не менее, баба Маша перебивается с копейки на копейку, а производители фастфуда глохнут от хруста купюр.

А если и то и другое на халяву, как мы в реале и видим? Тормозной и глючный Gimp против фотошопа, донельзя кривой и убогий либрофис против ms office и так далее.
Зоопарк линуксов, вырвиглазное оформление многих программ и т.п. все это идет далеко не на пользу самим линуксоидам.

Не для средних умов же:) Для настоящей ылиты.
С другой стороны, выбор пользователей в пользу винды продиктован не всегда названными Вами причинами. Умелый маркетинг, умелая работа с производителями железа, разработчиками софта, корпоративными потребителями - эти факторы никто не отменял.

Не отменял. Это не новые нескучные обои в очередном форке убунты по дефолту ставить.

Снеговой Павел
православный христианин
13/09/16 22:35

# 1067100

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: Livtrasir, #1067093] Help admins  

1. Нетормоза в фотошопе все же оплачены. Хоть и не нами, а импортными пользователями.
2. Бесплатный гимп все же лучше профинансированного mspaint (или как там стандартная виндовская утилита называется).
-------------
Недавно посмотрел фильм ДОМ. На пальцах хорошо объясняется, почему, скажем, фермеры, выращивающие хлопок в США, не разоряются в отличие от хлопкоробов в какой-нибудь стране третьего мира. Отнюдь не потому, что американцы вкалывают больше. И еще масса подобных примеров. Уверен, что в мире софта действуют аналогичные экономические законы "понятия".

kasiopeja
23/09/16 11:43

# 1068165

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: ВСЕМ, #980591] Help admins  

Качать мультимедиа файлы без рекламы это вообще не проблема. Для скачивания содержание также не имеет никакого значения. С помощью SaveFrom Net это можно сделать за секунды- это простое универсальное средство, подойдет каждому. Загрузка файлов с более чем сорока ресурсов, среди которых Ютуб, Рапидшара, ВКонтакте. Почитайте статью- здесь приведены лучшие способы, как скачать видео с Ютуб. Я свой выбор сделал, какаю софт здесь.

SolnyshkoKrasnoe
04/09/17 15:30

# 1085432

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: kasiopeja, #1068165] Help admins  

Спасибо за SaveFrom Net. Установила, теперь видео скачивается без проблем.

Kap1tan
26/02/18 15:00

# 1090779

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: ВСЕМ, #980591] Help admins  

Лично я знаю два метода для загрузки видео-ролик христианского содержания с youtube.
Это Ummy Video Downloader и SaveFrom это две утилиты бесплатные и на русском языке, с ними легко разобраться..

OmaJordan
27/03/18 04:35

# 1091592

Savefrom.Net или же Ummy Video Downloader который позволяет вам загружать видео с YouTube

mirskoy
19/01/19 18:56

# 1100263

Re: как скачать видео-ролик христианского содержания с youtube? нов [re: София08, #980591] Help admins  

нужно установить специальную программу сайвфром

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на