Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 874 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: poisk (1) Нильсон (1)

poisk
28/09/13 23:03

# 980856

Ищу редакторов для христианского сайта Help admins  

Очень давно хотел разместить это объявление.

Мой интернет-сайт существует уже второе десятилетие. По ряду причин, последние годы я не могу заниматься ежедневным и даже еженедельным его администрированием, но вижу необходимость в существовании этого ресурса и его развитии (постоянная ежемесячная аудитория составляет лишь 1000 уникальных посетителей). Этим планам по преобразованию не суждено сбыться без участия искренних и открытых верующих людей.

Я ищу 1-3 редакторов, совместно с которыми мог бы выработать стратегию развития сайта, которые имели бы желание 1-2 раза в неделю наполнять интересными материалами сайт (републикациями или своими авторскими статьями) по темам общественной, духовной жизни в России и СНГ, других стран, на научно-популярные темы через призму веры в Творца, материалы апологетического свойства, советы в области здорового образа жизни, размещать и популяризировать общедоступные профессионально сделанные аудио- и видеообразцы христианского творчества, рассматривать вопросы социологии.

Нашей стране, странам Ближнего Востока, Азии и Европы предстоят значительные общественно-политические трансформации. Общество больно, официальные «духовные скрепы» сгнили, призванные к проповеди и к осоляющей роли евангельские церкви полны новомодными лживыми учениями вроде ересей Б.Хинна и ко, разрушаются и деградируют институты власти, нарушаются права человека. Жизнь современного человека наполнена многими негативными факторами. Подготовить аудиторию к восприятию правды, фактов из реальной жизни, а также в той или иной мере популяризировать Вечные Истины для неверующих, призывать многих верующих к здравомыслию — вот чего хотелось бы достичь в конечном итоге.

Не хочу публиковать адрес эл.почты здесь. Просьба желающих обращаться через систему приватных сообщений. Если у Вас есть жаление в сообщении хотя бы вкратце расскажите о себе и сообщите контактные данные.
Спасибо за ваше внимание.

Нильсон
Православие
21/01/14 11:49

# 992426

Re: Ищу редакторов для христианского сайта нов [re: poisk, #980856] Help admins  

Ваш текст еще актуален?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на