Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6790 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Солнышко (11) Cicero (6) AntonPritcher (3) SIBMAN (2) СергейХристианин (2) braza (1) новое (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Солнышко
03/10/13 12:56

# 981316

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: SIBMAN, #981305] Help admins  

Про отношение ко мне я ему говорила не раз. Но про то, что не хочу его уже видеть говорить глупо. Сам и так догадается, но грубить всякий раз не хочется.

Cicero
03/10/13 15:00

# 981324

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: Солнышко, #981284] Help admins  

И прямо и косвенно и с подколом. В общем, он тяжелый человек и с ним трудно расслабиться, он не простой совсем. Видимо его перфекционизм мне не по силам, а в чем заключается перфекционизм не знаю, лучше бы он умел доводить до идеальности свои отношения.

Как определяется психическая патология? Психически нездоровый человек мешает жить другим (в первую очередь) а во вторую очередь он мешает жить и себе.
Смотрите видео с момента 27:20. Там говорится об эпилептоидах (не путать с эпилептиками):
http://www.youtube.com/watch?v=jWdSs49VbVc

Или надо разобраться, почему он возлагает на других (на Вас, в частности) ответсвенность за свое самочувствие и настроение.
http://www.e-reading.biz/chapter.php/81855/115/Greii_-_Prakticheskoe_posobie_po_ispolneniyu_zhelaniii.html

AntonPritcher
баптист
04/10/13 13:59

# 981405

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: Солнышко, #981316] Help admins  

Но про то, что не хочу его уже видеть говорить глупо. Сам и так догадается, но грубить всякий раз не хочется.

Ну, грубить вообще не нужно. По крайней мере стараться так не делать.
А вот про то, что видеть его не хотите, говорить точно не стоит. Это эмоции, которые могу вылиться в бессмысленный скандал.

Скажите, а вы реветь не пробовали по поводу его грубого отношения к вам?

Солнышко
04/10/13 14:51

# 981416

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: AntonPritcher, #981405] Help admins  

Нет. Я ревела как-то из-за того что он со мной не разговаривал, мы как-то повздорили вначале брака. А так просто реветь не могу, не умею лицемерить..

Солнышко
04/10/13 14:53

# 981418

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: ВСЕМ, #981219] Help admins  

Как тяжело. Он сам перестал со мной разговаривать. Не кушает дома 3 дня. Этим он меня наказывает. Как я устала от его дурвцких выходок.

Cicero
04/10/13 15:22

# 981425

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: Солнышко, #981418] Help admins  

С ним можно вообще поговорить о том, что с ним происходит? К психологу вместе сходить, например.

AntonPritcher
баптист
04/10/13 15:33

# 981427

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: Солнышко, #981416] Help admins  

Нет. Я ревела как-то из-за того что он со мной не разговаривал, мы как-то повздорили вначале брака. А так просто реветь не могу, не умею лицемерить..

Ну а обижаться не пробовали? Показывать свою женскую ранимую натуру? Женские слезы вообще-то многих мужчин не могут оставить равнодушными.

А вообще вижу в вашем муже большого ребенка, который хочет, чтоб все было идеально и обижается по пустякам, когда это не выходит... Мой сын так всегда ревел, когда ронял еду с ложки на себя...

Солнышко
04/10/13 18:27

# 981448

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: AntonPritcher, #981427] Help admins  

Да. Обижаться пробовала. И он и есть как ребенок. Родители его так приучили, пока не купят полюбившуюся игрушку переставал есть. Вот и результат.

Солнышко
04/10/13 18:28

# 981449

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: Cicero, #981425] Help admins  

Я говорила ему не раз. В серьез не воспринимает.

Cicero
05/10/13 14:03

# 981481

Re: Куда делись любовь и взаимопонимание нов [re: Солнышко, #981449] Help admins  

Всегда говорите: "Перестань меня упрекать".
Надо дать понять: не нравятся брюки на ребенке - одень сам, какие нравятся.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на