Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24074 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: веснушка1987 (26) ДальнийСвет (19) nonconformist (12) AntonPritcher (6) Ata (6) Юрий_4086 (4) Arevik (2) Marina1967 (2) mild (2) ЕКА (2) Candy2013 (1) Evg (1) igorash (1) leovs (1) lon (1) Masha (1) SIBMAN (1) ValeryZ (1) Семейный (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
23/10/13 19:32

# 983604

Re: Бьет верующий муж нов [re: Ata, #983541] Help admins  

Доброго времени, подруга моя милая! Давно не виделись))
Очень приятно встретить тебя на просторах любимого форума.

у нас женщина такая "бьет, значит любит"

Ничего не попишешь - у каждого свое понимание ЛЮБВИ...

ДальнийСвет
Православная казачка
23/10/13 19:35

# 983605

Re: Бьет верующий муж нов [re: nonconformist, #983546] Help admins  

Если б завтра земли нашей путь
Осветить наше солнце забыло —
Завтра ж целый бы мир осветила
Мысль безумца какого-нибудь!

Я им стану!

веснушка1987
Протестантка
23/10/13 20:29

# 983609

Re: Бьет верующий муж нов [re: ДальнийСвет, #983604] Help admins  

вы всех под одну гребенку не ровняйте. для меня бьет - значит что то невпорядке с головой. Но это моя семья, и я стараюсь ее спасти. тем более у нас ребенок.

Ata
христианка
24/10/13 07:08

# 983630

Re: Бьет верующий муж нов [re: ДальнийСвет, #983604] Help admins  

Привет! Да я давно читатель форума, но писатель из меня никакой.
Жалко, что встретились в такой печальной на мой взгляд теме, но судя по смайликам автора темы, мы зря грустим. Видимо это уже кайф, когда тебя бьют до синяков на лице.

Удачи!

П.С. Читаю твои посты всегда.

веснушка1987
Протестантка
24/10/13 10:17

# 983655

Re: Бьет верующий муж нов [re: Ata, #983630] Help admins  

видимо вы все перворачиваете) для меня это не кайф - это беда. я вот думаю, люди, пишущие что я кайфую от побоев адекватные вообще? или считают что я умом тронулась?? я не призываю тут всех грустить, я просила дать совет. мне не весело, но и биться головой об стену от горя я тоже не собираюсь, каждая проблема решаема, только нужно понять как. Я не думаю что есть женщины, которые кайфуют от побоев мужа, если только сами такого не заявляют, есть те, которые боятся, есть те, которые привыкли, есть те, которые верят и надеются на лучшее, есть те, у кого выбора нет. Так что не придумывайте.

Ata
христианка
24/10/13 10:52

# 983661

Re: Бьет верующий муж нов [re: веснушка1987, #983655] Help admins  

Вот действительно серьезный ваш пост на сегодня. Я не думаю, что тут кто-то хочет вас осуждать, мы сами тут не святые.

Хотелось бы узнать, вы приняли какой-то из советов?
Или остались при своем мнении?

Для многих тут женщин, ваша история просто нереальная - по этому у нас такая бурная реакция.

Искренне желаю вам быть счастливой в этой жизни.
А вашему мужу глубокого покаяния.

веснушка1987
Протестантка
24/10/13 11:52

# 983670

Re: Бьет верующий муж нов [re: Ata, #983661] Help admins  

да, конечно, приняла, я буду разговаривать с пастором по этому поводу, либо сначала с его женой, она женщина взрослая и мудрая. Я знаю уже две христианские пары с такой же проблемой, но общаться с ними возможности не имею. в одной паре все стало хорошо, драки прекратились и его скоро рукоположат на епископа. про вторую ничего не знаю, поэтому как оказалось это совсем не редкость в христианских парах. спасибо за добрые пожелания))

lon
оцхве
24/10/13 13:29

# 983676

Re: Бьет верующий муж нов [re: ВСЕМ, #983251] Help admins  

попробуй попросить кого -нибудь , чтоб ему поддали, тогда может поймёт. Эффект 100%.

ДальнийСвет
Православная казачка
24/10/13 15:19

# 983687

Re: Бьет верующий муж нов [re: веснушка1987, #983609] Help admins  

Но это моя семья, и я стараюсь ее спасти. тем более у нас ребенок.

Если я говорю, что "Это моя семья!", то всегда добавляю: "НЕ лезьте в нее!!!" А ты на весь форум орешь, как тебе плохо и как ты не хочешь ничего менять. Никто не придет к тебе, не возьмет за руку и не уведет в рай, в котором будет самый нежный в мире супруг и миллиард долларов в сумочке. Только тот, кто сучит ногами, может что-то изменить! А лежать и ждать, когда отсыпят очередных айлюлей может только та женщина, которой плевать на себя, детей и вашего любимого Бога! Благодать - это то, что ты берешь сама, а не то, что падает с неба. Тем более, что с неба, в основном, сыплются кирпичи, сосульки и прочие тяжелые и опасные предметы.

Лежала. Отсыпалась. Поднималась.
И снова - в путь, и снова - напролом.
Я до конца ни разу не ломалась,
И не сломаюсь. Чувствую нутром.

Вот это девиз настоящей женщины. Мой девиз. Благодаря такой жизненной позиции я кое-чего стою в этом подлунном мире...

ДальнийСвет
Православная казачка
24/10/13 15:29

# 983689

Re: Бьет верующий муж нов [re: Ata, #983630] Help admins  

Читаю твои посты всегда.

И как ощущения? "Алису" читала и стишат там немного?)) Я в отпуске наваяла ужас сколько, но флэшка в машине валяется, а я все забываю ее забрать)) А сейчас на улицу идти не охота - холодно у нас, лед в лужах давно не тает.

судя по смайликам автора темы, мы зря грустим

Милый мой друг! Неужели ты не знаешь, что во многих хр-ских церквях улыбаются всегда, везде и всем?! У них это такой онлайн-статус)) Они, наверное, даже в гробу покойникам улыбки складывают:)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на