Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 330826 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (365) mrIDH (308) Livtrasir (155) nonconformist (127) Zoth (72) атеистище (71) Para_bellum (61) Haereticus (53) Infovere (37) Soroka (36) AntonPritcher (28) Julia5 (28) saahriktu (25) седой (22) Cicero (20) Аметист (19) Cdznjq (15) ЕКА (15) goldenalex (11) leib2009 (11) Novikov_Sergey (10) novikovsergey (9) RusskovV (9) sn62 (8) alexey957 (7) Demian (6) Liliapodol (6) НиколайЗлатоуст (6) простак (6) человечище (6) jasvami (5) София08 (5) Gennady (4) Игорь2 (4) Протоны (4) Сибирь (4) anhil (3) gvikr (3) Strim (3) владимир68 (3) Графит (3) Дзиковский (3) Иаков (3) babay (2) Danbaldar (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) vedruss (2) Димитра (2) 160450 (1) 25ый (1) andrusanswer (1) avalon (1) daniya (1) Evg (1) Fend2015 (1) haykaz12 (1) Kovur (1) omen2012 (1) Slavin (1) Арина (1) Вадя (1) Веталь73 (1) нектарий (1) Олегиус (1)

Страниц в этой нити: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | (показать все)
Владмир
Знание Христово
02/01/16 04:38

# 1047563

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: mrIDH, #1047504] Help admins  

1) Ты давно мог бы перенести сюда хоть одну логическую цепочку.

Для безумных атеистов логика неподвластна, а цепочка была неоднократно обозначена. Сия тема одна непротиворечивая логическая цепь.
2) Книг-то у Хрусталёва и нет.
3) Его киношки могут выступать как презентация труда

В киношках есть текст, который давно доступен в письменной форме...я его цитировал, пока безумные атеисты не стали отрицать очевидное...
Так ткни, где шло обсуждение исторических работ этих персоналей?

Отсутствие обсуждения в данной теме, не означает отсутствия трудов. Насквозь лживые атеисты опять перевирают контекст...

mrIDH
Научный атеист
02/01/16 13:18

# 1047572

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1047563] Help admins  

///цепочка была неоднократно обозначена

Не обозначена, полностью воспроизведена.

///Сия тема одна непротиворечивая логическая цепь.

Сия тема с твоей стороны -- это перескакивание с темы на тему коротенькими бессвязными высказываниями.

///В киношках есть текст, который давно доступен в письменной форме...я его цитировал

И чё? Само выступление что в устной, что в письменной форме -- бессвязный сумбур.
Тебе уже приводились вопросы, на которые не отвечают ни киношки, ни цитаты. Самое первое: где список использованных в исследовании источников?

///Отсутствие обсуждения в данной теме, не означает отсутствия трудов.

Разумеется, но раз нет обсуждения, то нет и ясности, что именно отрицают сии персоналии?

///Насквозь лживые атеисты опять перевирают контекст...

Да? А если прочесть тебя? Цитирую:
///К списку есть работы ученых.
///Факт их существования
///Все понятно, у безумных атеистов великий склероз и они вообще забыли о чем шла речь. Будет желание, ткну носом как нибудь...

Из контекста обсуждения следует, что где-то мы уже обсуждали содержание работ. Ты грозился показать, где. Но слился в очередной раз.

Владмир
Знание Христово
03/01/16 05:38

# 1047591

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: mrIDH, #1047572] Help admins  

///Сия тема одна непротиворечивая логическая цепь.

Сия тема с твоей стороны -- это перескакивание с темы на тему коротенькими бессвязными высказываниями.

Можешь нанять тысячу аналитиков и они облажаются в поиске противоречий.
///В киношках есть текст, который давно доступен в письменной форме...я его цитировал

И чё? Само выступление что в устной, что в письменной форме -- бессвязный сумбур.

Произвольно, на основе безумия атеизма, можно так назвать любой текст.
нет обсуждения, то нет и ясности, что именно отрицают сии персоналии?

Есть такое понятие, как самостоятельная работа, но атеисты безумны и не могут работать в этой области. Они могут только тупо отрицать очевидное.
///Все понятно, у безумных атеистов великий склероз и они вообще забыли о чем шла речь. Будет желание, ткну носом как нибудь...

Из контекста обсуждения следует, что где-то мы уже обсуждали содержание работ.

У безумных атеистов великий склероз. Вместе со списком ученых давалась суть их работ.

mrIDH
Научный атеист
03/01/16 16:54

# 1047613

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1047591] Help admins  

///Можешь нанять тысячу аналитиков и они облажаются в поиске противоречий.

А какие противоречия могут быть в БЕССВЯЗНЫХ высказываниях? Учи значение "бессвязные высказывания".

///Есть такое понятие, как самостоятельная работа

И ТЫ её не выполнил. С какого раза ты, склеротик, запомнишь, что искать и предоставлять доказательства ТВОИМ высказываниям должен ТЫ сам. Думаешь иначе? Тогда вперёд, низвергни "труд" Хрусталёва, а не тупо отрицать очевидное: Хрусталёв -- шарлатан.

///Вместе со списком ученых давалась суть их работ.

Укажи сообщение, где это делалось. Под сутью, сразу укажу, понимается не фразочка "отрицают хронологию", а конспективное изложение в виде: постановка проблемы, кто и как ранее эту проблему рассматривал, как проблему рассматривает автор, какие у автора аргументы, к каким выводам приходит автор, насколько полно решена проблема.

Владмир
Знание Христово
04/01/16 04:18

# 1047626

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: mrIDH, #1047613] Help admins  

А какие противоречия могут быть в БЕССВЯЗНЫХ высказываниях?

Когда нет связи, то есть обратное - противоречия. Это известно со времен Э. Канта, но безумные атеисты еще и пещерно невежественны.
///Есть такое понятие, как самостоятельная работа

И ТЫ её не выполнил.

Я ее выполнил.
что искать и предоставлять доказательства ТВОИМ высказываниям должен ТЫ сам.

Безумные атеисты еще и наглые лжецы. Где я не предоставлял доказательства? Там где у них резвился великий склероз? Там где склероз, вообще не бывает доказательств.
///Вместе со списком ученых давалась суть их работ.

Укажи сообщение, где это делалось.

Перебьешся, я тебе не няня носом тыкать по сто раз...

mrIDH
Научный атеист
04/01/16 09:23

# 1047637

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1047626] Help admins  

///Когда нет связи, то есть обратное - противоречия.

Ой дебил, ой дебил. Найди противоречия двух высказываний: "Мой дядька живёт в Киеве", "В моём огороде растёт бузина". Пример известный со времён царя Гороха даже детям без всякого Канта.

///Это известно со времен Э. Канта

Что именно и где по этому поводу писал Immanuel Kant , озвучь, наш образованный, не способный даже через Гугл проверить, а Эммануил ли Кант или всё же Иммануил?

///Где я не предоставлял доказательства?

Ну, вообще-то везде. Но в данном конкретном случае ты не дал содержание работ персоналий из твоего списка со сравнением сходства и различия их позиций в отношении используемой хронологии.

///Перебьешся, я тебе не няня носом тыкать по сто раз...

Ты вообще ни разу меня носом не ткнул, склеротик. А по нонешнему вопросу и попыток даже не было.

Отказ предоставлять обоснование своим тезисам есть признание бездоказательности твоей позиции.

Владмир
Знание Христово
05/01/16 06:13

# 1047690

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: mrIDH, #1047637] Help admins  

///Когда нет связи, то есть обратное - противоречия.

Найди противоречия двух высказываний: "Мой дядька живёт в Киеве", "В моём огороде растёт бузина".

Безумный пост. Тут есть определенная связь.
///Это известно со времен Э. Канта

Что именно и где по этому поводу писал Immanuel Kant

"способ разрушения иллюзий человеческого разума, который, стремясь к цельному и абсолютному знанию, неминуемо запутывается в противоречиях" (Кант)
///Где я не предоставлял доказательства?

в данном конкретном случае ты не дал содержание работ

Я их давал. То что у безумных атеистов великий склероз это их проблемы.

mrIDH
Научный атеист
05/01/16 12:47

# 1047711

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1047690] Help admins  

///Тут есть определенная связь.

Какая? "Мой огород" и "мой дядька" ещё не гарантируют, что оные принадлежать одному человеку:
-- Мой дядька живёт в Киева.
-- Зато в моём огороде растёт бузина!

Хочешь вообще без связи? Пожалуйста: в Киеве живёт дядька, в огороде растёт бузина. Где противоречия?

///"способ разрушения иллюзий человеческого разума, который, стремясь к цельному и абсолютному знанию, неминуемо запутывается в противоречиях" (Кант)

1) Где это писал Кант? По какому поводу это написано? Т.е. где твоё любимое: контекст? Ты когда цитированию научишься?

2) Как это доказывает твой безмозглый тезис: ///"Когда нет связи, то есть обратное - противоречия."? см. Владмир Знание Христово 04/01/16 04:18 # 1047626

///Я их давал. То что у безумных атеистов великий склероз это их проблемы.

Нет, не давал, склеротик. Не было даже названия работ, не то что разбора содержания. Я специально пролистал всю тему. Сообщение требуемого размера нет.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/01/16 17:16

# 1047775

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: mrIDH, #1047711] Help admins  

Дядька ходит по огороду, а бузина в Киеве.

Владмир
Знание Христово
06/01/16 17:16

# 1047876

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: mrIDH, #1047711] Help admins  

///Тут есть определенная связь.

Какая? "Мой огород" и "мой дядька" ещё не гарантируют, что оные принадлежать одному человеку:
-- Мой дядька живёт в Киева.
-- Зато в моём огороде растёт бузина!

Безумные атеисты не увидели слово - "мой". Безумство атеизма будет жить вечно.
///"способ разрушения иллюзий человеческого разума, который, стремясь к цельному и абсолютному знанию, неминуемо запутывается в противоречиях" (Кант)

По какому поводу это написано?

К контексте не повод, а суть, которую безумные атеисты не увидели.
Нет, не давал

Безумные атеисты постоянно отрицают очевидное, но это лишь доказательство их безумия.

Страниц в этой нити: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на