Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 330637 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (365) mrIDH (308) Livtrasir (155) nonconformist (127) Zoth (72) атеистище (71) Para_bellum (61) Haereticus (53) Infovere (37) Soroka (36) AntonPritcher (28) Julia5 (28) saahriktu (25) седой (22) Cicero (20) Аметист (19) Cdznjq (15) ЕКА (15) goldenalex (11) leib2009 (11) Novikov_Sergey (10) novikovsergey (9) RusskovV (9) sn62 (8) alexey957 (7) Demian (6) Liliapodol (6) НиколайЗлатоуст (6) простак (6) человечище (6) jasvami (5) София08 (5) Gennady (4) Игорь2 (4) Протоны (4) Сибирь (4) anhil (3) gvikr (3) Strim (3) владимир68 (3) Графит (3) Дзиковский (3) Иаков (3) babay (2) Danbaldar (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) vedruss (2) Димитра (2) 160450 (1) 25ый (1) andrusanswer (1) avalon (1) daniya (1) Evg (1) Fend2015 (1) haykaz12 (1) Kovur (1) omen2012 (1) Slavin (1) Арина (1) Вадя (1) Веталь73 (1) нектарий (1) Олегиус (1)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)
Infovere
14/01/14 21:44

# 991890

Re: Нет! Не ко всем людям! нов [re: Haereticus, #991884] Help admins  

Жду и кручу верньеры.
Жень, не смотрели, есть такой замечательный фильм о ВОВ — "Звезда"?
Мне очень нравится. Я раза 4 или 5 смотрел.
Там разворачивается очень трогательная сцена радиосвязи между девушкой-радисткой и командиром разведгруппы.
Даже трудно, сложно писать … Посмотрите, если не смотрели.

… слышишь, дай мне канал связи!
Давай, была бы польза …

Zoth
Православие преобладает, христианство.
14/01/14 23:09

# 991898

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Livtrasir, #991719] Help admins  

Вы говорите о 50000 иероглифах, о 2000 в год!!!

А не пробывали хотя бы 100 выучить рун славянских, нет 50? Ведь это такая капля в море. Как не удивительно китайцы и японцы учат, потому что чтут свои корни, а мы их потеряли. Лично я сам никогда, даже не задумывался на эту тему, что буду интересоваться письменностью славян. Но когда ищишь истину, то начинаешь понимать, что без этого никак. Не возможно понять всю картину, если не складывать пазл за пазлом, кусочек за кусочком.

Надеюсь употребление выражения "ректальная тонзиллэктомия" здешние админы нарушением правил не сочтут:) Ибо в данном случае оно самое и наблюдается. Я просто оставлю это здесь.

Как остроумно)))
А я с полной ответственностью могу заявить, что нас травят и стерилизуют. Я рад, что многие православные семьи отказываются от прививок, с боем против врачей, но они их не делают - это правильно. К 6 годам ребёнку делают 21 прививку, офигеть. Гробится вся центральная нервная система и иммунитет. К сожалению от прививки я отказался слишком поздно, сделали почти все, кроме 3. Отказался тогда, когда ребёнок после неё упал в обморок, а скорая на вызов не приехала. Понял, что нужно что-то менять. Плюс к этому делал ребёнку диагностику по микроэлементам до прививики и после. Когда пришёл анализ после прививки в организме нашли алюминий. Откуда? Я долго не мог понять. В доме нет ничего алюминиевого. Прозрел тогда, когда узнал о содержащихся консервантах в прививках. Это АЛЮМИНИЙ и РТУТЬ в чистом виде! Разрушающие организм минуя все виды иммунной защиты. Теперь отказываюсь от манты-прививки. Снова ребёнку стало плохо. И если посмотреть на сообщения об массовых эпедимия детей после прививок, манты и даже смертей. Понимаешь, что ты тут никому не нужен. Тебя просто добивают. Жена после прививки чуть ноги не протянула. Очень хорошо сделать общий анализ крови сделать после прививки (желательно в независимой лаборатории или анализ на микроэлементы) и вы можете найти там опаснейшие вирусы, которые никак не связаны с прививкой.

Далее доказательство о стерелизации - это тот факт, что импотенция у мужчин помолодела до 22-25 лет. Возраст не возможности рожать женщине детей упал до 35-40 лет. Основной удар держат женщины. Их косметика, шампуни, помады, лаки, противозачаточные средства уничтожают организм рожениц. Я был на складах, где делают различные зубные пасты и питание. Вы очень заблуждаетесь о том, что не уничтожают. Мой однакласник умер в 25 лет от того, что пил по 2-3 бутылки энерготонника в день. Парень знакомых в 18 лет со своим двумя друзьями был отвезён на скорой в больницу из-за злоупотреблением энерготониками. Результат: печени нет, гастрит, у одного язва. И это в 18, а как жить ему дальше????!!!!
Если ещё мало сходите в хирургическое отделение и спросите сколько в день делают женщинам операций по удалению матки. Возраст меня лично ввёл в шок, от 14 лет и в основном до 40.

пруф бы в студию, а?

"...В 1969 году в районе посёлка Ржавчик Тисульского района во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе был найден странный гроб, в котором лежала молодая на вид женщина, причём как живая. Учёные установили: её возраст около 800 миллионов лет...".
Решив проверить достоверность предания, корреспондент отправился в экспедицию в то место, где 38 лет назад произошло чудо...

Легенда

"Случилось это в начале сентября 1969 года в посёлке Ржавчик Тисульского района Кемеровской области. Во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе в сердцевине двадцатиметрового угольного пласта, залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки.

По команде начальника участка Александра Масалыгина (умер в 1980 году, по официальной версии — язва желудка) все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать: долбить по краям окаменевшую от времени замазку. Не столько от ударов, сколько от воздействия солнечного тепла, замазка превратилась в прозрачную жидкость и потекла. Один любитель острых ощущений даже попробовал её на язык (буквально через неделю сошёл с ума, а в феврале замёрз у двери собственного дома).

Крышка ларца была подогнана идеально точно. Для более прочного соединения внутренние края окаймляла двойная грань, плотно входя в пятнадцатисантиметровую толщину стенок.

Открытие стало шоком для присутствующих. Ларец оказался гробом, до краев наполненным розово-голубой кристальной чистоты жидкостью, под родниковой гладью которой покоилась высокая (около 180 см.), стройная, необычной красоты женщина — на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые, темно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями.

Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье длиной чуть ниже колен, с короткими, вышитыми разноцветными цветочками, рукавами. Нижнего белья не было. Казалось, женщина не мертвая, а спит. У изголовья — чёрная прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка (что-то вроде сотового телефона) размером примерно 25 на 10 см.

Чотаржу:) Ци, Инь, Ян, У-Син - в славянском язычестве???

А вы думали только китайцы славятся этим или они просто разрекламированы? Конечно мы же такие дремучие и тёмные!

Теория заговора детектед. Это не ко мне, я белый халат не ношу и нейролептики не выписываю.

Хм, вы так умно писали, чуть ли не энциклопедические знания. Если вы о чём-то не знаете - это не означает, что это не происходит и этого нету.

И тут незнание темы детектед. Ничего немцы не похабили, ибо есть 2 разновидности свастик: правосторонняя и левосторонняя. И направление вращения нашего коловрата противоположно их Hakenkreuz. Увы, и это не является нашим национальным изобретением: ему не меньше 4 тысяч лет.

Вот вы и показали своё не вежество в это вопросе. Изучайте. Свастика фашистов полностью копирует ту что была на деньгах временного правительства и на нашивках у солдат красной армии. А у фашистов была: КОЛОВРАТ - символ восходящего Солнца, символ победы Света над тьмой и Жизни над смертью. Только чёрного цвета, а у славян она красная. Но есть ещё Руна Мара - имела образное значение: Ледяного Пламени охраняющего Покой Мироздания. Руна перехода из Мира Яви в Мир Светлой Нави (Слави), воплощения в новой Жизни... Символ Зимы и Сна… Свастика и черта вверху, чёрным цветам. Теперь уважаемый этих рун в правую и левую сторону великое множество, а не только две.

Вам должно быть известно, что звезда давида - это не еврейский знак, а славянский - это Звезда Велеса. А пятиконечная звезда - перевёрнутая пентаграмма (перевёрнутый человек), есть крест наваждения. Изуродованный чёрными поклонниками и впитал в себя злой смысл, даже если изначально он таковым и не являлся. Так же свастика присутствует на одеждах, полотенцах славян.

Поэтому я и начал изучать славянские буквы, что не всё так просто, как хотелось и многое перевёрнуто с ног на голову.

Удачи!

Zoth
14/01/14 23:13

# 991899

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: nonconformist, #991692] Help admins  

В Южной Африке.
Впрочем некоторые считают американский Андерсонвилль (это у нас Гражданская война в США) вполне себе концентрационным лагерем. Но термин появился в англо-бурскую войну.

Спасибо.
Впервые в истории человечества концентрационные лагеря были созданы в самом начале 20 века «цивилизованными» англичанами во время англо-бурской войны в 1900-1902 гг. В концентрационные лагеря отправлялось мирное беззащитное бурское белое население.

В период англо-бурской войны, в созданных англичанами концентрационных лагерях, было уничтожено десятки тысяч стариков, женщин, детей.

На севере России и на дальнем востоке погибло не меньше.

Zoth
14/01/14 23:47

# 991901

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: leib2009, #991861] Help admins  

Я не согласен с Вами. Вы не правы, по отношению ко мне и к приходящим ко мне иудеям.
И Тора, и мудрецы Талмуда категорически запрещают мне делать то, о чём пишете Вы:

А к Вам и приходящим к Вам Иудеям, я совершенно не имею никакого отношения.
И мне нет никакой разницы, кто из кого народа. Но проповедование и продвижение хамского отношения к другим, меня задевает.

Второзаконие:
« 4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];
23.19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20. ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими НА ЗЕМЛЕ, В КОТОРУЮ ТЫ ИДЁШЬ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ;
28.12. и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, а они над тобою не будут господствовать]»

Книга Пророка Исаия:
«60.10. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе;…
60.11. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, ЧТОБЫ ПРИНОСИМО БЫЛО К ТЕБЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ, и приводимы были цари их.
60.12. ИБО НАРОДЫ И ЦАРСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ.»

Третья книга. Ездры:
6:55 «… для нас создал Ты век сей. О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они – ничто». И далее до конца главы в том же смысле.

Первая Книга Ездры, гл.9:

1. …По окончании сего, подошли ко мне начальствующие и сказали: народ Израилев и священники левиты не отделились от народов иноплеменных с мерзостями их, от Хананеев, Хеттеев, Ферезеев, Иевусеев, Аммонитян, Моавиттян, Египтян и Аморреев;
2. Потому что взяли дочерей их за себя и за сыновей своих, и смешалось семя святое с народами иноплеменными…
10. И ныне, что скажем мы, Боже наш, после этого? Ибо мы отступили от заповедей Твоих,
11. Которые заповедовал Ты через рабов Твоих пророков, говоря: «ЗЕМЛЯ, В КОТОРУЮ ИДЁТЕ ВЫ, ЧТОБ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ, земля нечистая, она осквернена нечистотою иноплеменных народов, их мерзостями, которыми они наполнили её от края и до края в осквернениях своих.
12. Итак, дочерей ваших не выдавайте за сыновей их, и дочерей их не берите за сыновей ваших, и не ищите мира их и блага их во веки, ЧТОБЫ УКРЕПИТЬСЯ ВАМ И ПИТАТЬСЯ БЛАГАМИ ЗЕМЛИ ТОЙ И ПЕРЕДАТЬ ЕЁ В НАСЛЕДИЕ СЫНОВЬЯМ ВАШИМ НА ВЕКИ.»
14. Неужели мы опять будем нарушать заповеди Твои и вступать в родство с этими отвратительными народами? …

Талмуд:

Эти фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами!

«Числа» , Глава 31. 7-35.
«И пошли войною на Медиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужского пола,.. а жён медиамских и детей их сыны израилевы взяли в плен... И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин... итак, убейте всех детей мужского пола и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужского ложа, оставьте в живых для себя... Женщин, которые не знали мужского ложа, ( было) тридцать две тысячи»1.

Иис. Н ав. 11. 14-15.
«...В тот же день взял Иисус Макед и поразил его мечом и царя его, и предал заклятию их и всё живуще, что находилось в нём; никого не оставил, кто бы уцелел... ни одной души. Как повелел Господь Моисею, рабу Своему, так Моисей заповедал Иисусу, а Иисус так и сделал».

Там ж е, 6.20.
«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, всё истребили мечом». «Хананеев, живших в городе, побил...

Третья книга Царств глава 9
16 ... и Хананеев, живших в городе, побил, и отдал его в приданое дочери своей, жене Соломоновой.
20 Весь народ, оставшийся от Аморреев, Хеттеев, Ферезеев, [Хананеев,] Евеев, Иевусеев и [Гергесеев], которые были не из сынов Израилевых,
21 детей их, оставшихся после них на земле, которых сыны Израилевы не могли истребить, Соломон сделал оброчными работниками до сего дня.

Третья книга Царств Глава 11
15 Когда Давид был в Идумее, и военачальник Иоав пришел для погребения убитых и избил весь мужеский пол в Идумее, --
16 ибо шесть месяцев прожил там Иоав и все Израильтяне, доколе не истребили всего мужеского пола в Идумее, --

Четвертая книга Царств Глава 15. ст 16
«...И поразил Менаим Типсах и всех, которые были в нём... и всех беременных женщин в нём разрубил»

Не обманывайте НАС!

Но, как учит Иисус Христос, «по делам судите».

Библии не более 3500 лет именно с тех времён, когда начал написал её Моисей. А славяне жили задолго до этих событий. И род славянский никогда не шёл от Адама и Евы.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
15/01/14 04:39

# 991912

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Zoth, #991898] Help admins  

Вы говорите о 50000 иероглифах, о 2000 в год!!! Как не удивительно китайцы и японцы учат, потому что чтут свои корни, а мы их потеряли.

Я? Ничего подобного. Я говорил что 1006 иероглифов изучается в начальной школе (то есть с 6 лет) и 2136 за курс средней школы. А теперь займёмся ненавистным гуманитариям делом - расчётами. Большой китайско-японский словарь (яп. 大漢和辞典 Дай кан-ва дзитэн) — самый большой в мире японский словарь китайских иероглифов, составленный коллективом авторов во главе с Тэцудзи Морохаси в период с 1925 по 1960 год содержит более 50 тысяч отдельных иероглифов и 530 тысяч составленных из них сложных слов, сопровождающихся пространными цитатами из китайской классики. Более полные и современные китайские словари содержат более 80 тыс. знаков, многие из которых являются необычными формами, большинство из них не употребляются ни в Японии, ни в Китае - но мы возьмём пятидесятитысячник ибо с другими всё куда печальнее. 1006+2136 изучаемых с 6 лет до конца школы иероглифов дают в сумме 3142 штуки, так? Отнимаем их от 50000 содержащихся в "Дай кан-ва дзитэн" и получается что после школы останется доучить каких-то жалких 46858. Учим их по 2000 в год как вы предлагаете и получается что займёт процесс каких-то жалких 23 с половиной года - мелочь, не стоящая внимания. Видимо от радости и энтузиазма японцы ромадзи и придумали:) Которая является способом записи их слов не крючками с завитушками, а обычными латинскими буквами, которых всего 26 штук, даже не тысяч. Блин, таки пригодилась вся эта фигня, которую учителя по каратэ мне 20 с лишним лет назад в голову запихивали: век живи - век учись! И дураком помрёшь.
А не пробывали хотя бы 100 выучить рун славянских, нет 50?

Я не против, но тут одна проблемка нарисовалась - не сотрёшь. Где бы эти руны взять? Футарк знают все, там 24 руны. Маркоманнические руны в количестве 23 штук тоже несекретны. 3 с лишним десятка англосаксонских рун добыть - не вопрос. А со славянскими прямо беда: "Велесова книга" - подделка, фигурки из храма Ретры - тоже. Остаётся только это и это, найденные в Новгороде и Старой Ладоге, но как их прочесть - хрен его знает. Ежу ясно что тут разными алфавитами написано. Ну а все прочие рунические надписи найденные в раскопках на территории России, Украины, Латвии и Белоруссии почему-то германскими рунами сделаны, такая вот печаль.
А я с полной ответственностью могу заявить, что нас травят и стерилизуют. Я рад, что многие православные семьи отказываются от прививок, с боем против врачей, но они их не делают - это правильно. К 6 годам ребёнку делают 21 прививку, офигеть. Гробится вся центральная нервная система и иммунитет. К сожалению от прививки я отказался слишком поздно, сделали почти все, кроме 3. Отказался тогда, когда ребёнок после неё упал в обморок, а скорая на вызов не приехала. Понял, что нужно что-то менять. Плюс к этому делал ребёнку диагностику по микроэлементам до прививики и после. Когда пришёл анализ после прививки в организме нашли алюминий. Откуда? Я долго не мог понять. В доме нет ничего алюминиевого. Прозрел тогда, когда узнал о содержащихся консервантах в прививках. Это АЛЮМИНИЙ и РТУТЬ в чистом виде! Разрушающие организм минуя все виды иммунной защиты. Теперь отказываюсь от манты-прививки. Снова ребёнку стало плохо. И если посмотреть на сообщения об массовых эпедимия детей после прививок, манты и даже смертей. Понимаешь, что ты тут никому не нужен. Тебя просто добивают. Жена после прививки чуть ноги не протянула. Очень хорошо сделать общий анализ крови сделать после прививки (желательно в независимой лаборатории или анализ на микроэлементы) и вы можете найти там опаснейшие вирусы, которые никак не связаны с прививкой.

Только недавно троллил одну группу в одноклассниках:) Ааа, школьнице сделали прививку от рака матки и она потом умерла, поставь лайк спаси человечество!!!111 На вопрос с каких пор появились прививки от рака ни одна падла почему-то не ответила. Ну а если серьёзно, то вопрос этот я не раз обсуждал с теми самыми убийцами в белых халатах. Благо и сам в больнице работал, и знакомых в этой области полно. Казалось бы, кому как не им знать весь вред от этого дела? Их во всяких мединститутах не один год учат плюс послеинститутское образование, плюс работа по специальности. Из десятка опрошенных привиты были все. И все своих детей привили, что характерно. На прямой вопрос "как же так?" рассказали они мне о забавной болезни с красивым названием Variola vera, она же натуральная оспа. В XVI - XVIII веках в Западной Европе в отдельные годы оспой заболевало до 12 миллионов человек, из которых до 1,5 миллионов умирали. Оспа поражала 2/3 родившихся тогда детей, и из восьми заболевших ею трое погибали. Выжившие выглядели примерно так. Ну и всякие побочные эффекты в виде частичной или даже полной потери зрения в ассортименте. В XX веке вирус унёс жизни 300—500 миллионов человек. В конце 1960-х оспа поражала 10-15 млн непривитых людей. В 1958 году замминистра здравоохранения СССР В. М. Жданов выступает на XI сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения с программой искоренения оспы во всем мире. За выступлением последовала резолюция WHA11.54, принятая ассамблеей и положившая начало кампании по борьбе с оспой. В 1967 г. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) принимает решение об интенсификации искоренения натуральной оспы с помощью массовой вакцинации человечества.Последний случай заражения натуральной оспой естественным путём был описан в Сомали в 1977 г. В 1978 г. зафиксирован и последний случай лабораторного заражения. Официально об искоренении оспы было объявлено в 1980 г. на Ассамблее ВОЗ, чему предшествовало соответствующее заключение комиссии специалистов, вынесенное в декабре 1979 г. В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях в мире: в ГНЦ ВБ «Вектор» (Россия) и в CDC (США). Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г. - так-то вот:) Alonso out, в смысле по прививкам - всё.
Далее доказательство о стерелизации - это тот факт, что импотенция у мужчин помолодела до 22-25 лет. Возраст не возможности рожать женщине детей упал до 35-40 лет. Основной удар держат женщины. Их косметика, шампуни, помады, лаки, противозачаточные средства уничтожают организм рожениц. Я был на складах, где делают различные зубные пасты и питание. Вы очень заблуждаетесь о том, что не уничтожают. Мой однакласник умер в 25 лет от того, что пил по 2-3 бутылки энерготонника в день. Парень знакомых в 18 лет со своим двумя друзьями был отвезён на скорой в больницу из-за злоупотреблением энерготониками. Результат: печени нет, гастрит, у одного язва. И это в 18, а как жить ему дальше????!!!! Если ещё мало сходите в хирургическое отделение и спросите сколько в день делают женщинам операций по удалению матки. Возраст меня лично ввёл в шок, от 14 лет и в основном до 40.

А может дело тут не в этом самом, а в качестве самого молодняка? Питающегося преимущественно сникерсами и гамбургерами и свободное время в инете и за игровыми приставками проводящего, несвободное же в офисе в уютном мягком кресле просиживающего? А также передвигающегося дальше чем на сто метров только на транспорте. Возьмём к пример меня:) Я старый, больной и как Шварценеггер не выгляжу - спора нет. Курю по пачке в день опять же, всякие энергетики и кофе литрами пью (это для меня лекарство, поскольку давление в норме низковато, кофеин же его до нормального поднимает), прививки все сделаны. Оказался я на той неделе в москве на Казанском вокзале ночью. В 3:40 поезд прибыл, если быть точным. Надо было мне быть на автостанции в Тёплом стане, откуда автобус в сторону дома в 9 утра отправлялся - это километров 20 расстояние. При себе небольшой рюкзак с ноутом и прочей мелочёвкой килограммов на 8 по совокупности. Можно было поймать такси или подождать часа 2 с мелочью пока метро откроется - но мы не ищем лёгких путей:) Рюкзак на спину, карту в мобилу - пшёл, скотина! Где пешком, а где и бегом. В конечном пункте я оказался примерно за полчаса до отправления автобуса:) И это с учётом того что по дороге пару раз заблудился, навигация в мобилах на Windows Phone 8 сакс и мастдай. На следующий день бодро таскал на работе мебель и прочие тяжести и трупом себя отнюдь не чувствовал. Потому что не мальчик из офиса, а бывалый рукопашник, охотник и турист со стажем занятий всеми этими делами больше четверти века. Несмотря на то что тело при рождении досталось откровенно халтурно сляпанное: со зрением проблемы, с вестибулярным аппаратом тоже, кровь из носа лилась ручьём при малейшей нагрузке, так что пришлось над ним потрудиться всерьёз. Но результат того стоил: с потенцией никаких проблем:) С печенью - тоже. Почки и сердечно-сосудистая правда подушатаны, но это неудивительно: приключений в бурной молодости было столько, что нормальный человек от этого просто умер бы.
Качай железо, бритоголовый,
Ты должен быть твёрдым как сталь.
Сожми свою волю в кулак пудовый,
И спортом по телу ударь.

Татуированные мышцы, свирепая белая плоть,
В наших мускулах силы для охраны Отчизны,
Эту мощь никому не побороть.
Слава жестоким уличным воинам - заплечных дел мастерам,
Качай железо, бритоголовый,
Завтра принадлежит нам!

Стань настоящим злым мужиком,
С сердцем из камня и волчьим взглядом.
Жизнь из борьбы состоит целиком,
В ней нет места добрым и слабым.
(С)Коловрат. Правильная песня:)
В 1969 году в районе посёлка Ржавчик Тисульского района во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе был найден странный гроб, в котором лежала молодая на вид женщина, причём как живая. Учёные установили: её возраст около 800 миллионов лет...".

Самое оно:) Что-то не встречалась мне сия бесценная инфа в трудах РАН (не путать с РАЕН) и других серьёзных источниках. Ну да в гугле не забанили пока.
А вы думали только китайцы славятся этим или они просто разрекламированы? Конечно мы же такие дремучие и тёмные!

Ага. И "Дао дэ цзин" наши написали, и "И цзин", а всякие там Лао Цзы с Фу Си внаглую скопировали и за своё выдали. Вот они, таинственные славянские руны!
Вот вы и показали своё не вежество в это вопросе. Изучайте. Свастика фашистов полностью копирует ту что была на деньгах временного правительства и на нашивках у солдат красной армии. А у фашистов была: КОЛОВРАТ - символ восходящего Солнца, символ победы Света над тьмой и Жизни над смертью. Только чёрного цвета, а у славян она красная. Но есть ещё Руна Мара - имела образное значение: Ледяного Пламени охраняющего Покой Мироздания. Руна перехода из Мира Яви в Мир Светлой Нави (Слави), воплощения в новой Жизни... Символ Зимы и Сна… Свастика и черта вверху, чёрным цветам. Теперь уважаемый этих рун в правую и левую сторону великое множество, а не только две. Вам должно быть известно, что звезда давида - это не еврейский знак, а славянский - это Звезда Велеса. А пятиконечная звезда - перевёрнутая пентаграмма (перевёрнутый человек), есть крест наваждения. Изуродованный чёрными поклонниками и впитал в себя злой смысл, даже если изначально он таковым и не являлся. Так же свастика присутствует на одеждах, полотенцах славян.

Однако забористая химия, вставляет по-взрослому. Не перейти ли мне на такую же со всяких редбуллов и адреналинрашей? У славянского коловрата (именно славянского - нет такого слова в немецком языке) вообще-то 8 лучей. У немецкой свастики - 4 и направление вращения противоположно. Что касается украденной евреями звезды Давида - это вам не сюда надо писать, а всяким левашовцам и петуховцам:) Те оценят и поймут.

Soroka
15/01/14 13:39

# 991948

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Livtrasir, #991912] Help admins  

Ну а если серьёзно, то вопрос этот я не раз обсуждал с теми самыми убийцами в белых халатах. Благо и сам в больнице работал, и знакомых в этой области полно. Казалось бы, кому как не им знать весь вред от этого дела? Их во всяких мединститутах не один год учат плюс послеинститутское образование, плюс работа по специальности. Из десятка опрошенных привиты были все. И все своих детей привили, что характерно.

Это правда. Сама дочь медика. Никогда от прививок никто не отлынивал, а уж медики в первую очередь прививаются, им ведь с толпой больных дело каждый день иметь приходится, в т.ч. во время эпидемий. Прививки напрягают иммунную систему, заставляют ее работать. Это нагрузка, возможно, какие-то вспомогательные и не очень полезные вещества попадают в организм. Но польза во много раз превышает возможный вред!
В последнее время стало модно рассуждать о вреде прививок. Я не прививаюсь и детей своих прививать не буду... Я в этом усматриваю какую-то диверсию против человечества. Может правда кто-то хочет снизить популяцию человеков раза так в два, а может и побольше.
А может дело тут не в этом самом, а в качестве самого молодняка? Питающегося преимущественно сникерсами и гамбургерами и свободное время в инете и за игровыми приставками проводящего, несвободное же в офисе в уютном мягком кресле просиживающего?

Образ жизни наш неактивный конечно влияет не слабо. Но и отравы мы потребляем немало с пищей, воздухом и водой. Правильному питанию надо внимание уделять. Всяких консервантов поменьше. Так что ты энергетиками не злоупотребляй :)

nonconformist
15/01/14 13:44

# 991949

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Soroka, #991948] Help admins  

Всяких консервантов поменьше.

А водочки побольше! А еще лучше медицинского спирта.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
15/01/14 14:15

# 991955

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Soroka, #991948] Help admins  

Последнее от чего меня прививали - туляремия. Сперва не хотел подписываться на это дело, но перед женщинами не устоял. Звали их Ольками, работали они в нашей больнице медсёстрами, закончив одно и то же медучилище и для полного счастья обе мои одноклассницы. Закон парных случаев в действии, блин:) Вот и не верь в него. Правильно один санитар в морге писал: "Закон Парных Случаев применительно к нашей Системе работает так.
Если вы на вскрытии нарвались на туберкулез (сифилис, ВИЧ, etc.), ждите на днях аналогичный труп (сифилис и ВИЧ на вскрытии определить нельзя, но бывает так, что задним числом приходят анализы, и тогда вы с радостью узнаете, с каким подарком имели дело; впрочем, сифилис при вскрытии трупа не опасен, им вы можете заразиться разве что если совершите с умершим половой акт до того, как он успеет остыть. Бледные трепонемы умирают уже при комнатной температуре, но «неприятный осадок» от такого вскрытия все равно остается). Будьте внимательны, когда вам попадется через пару дней похожий труп.
Врачебная ошибка? Сложный случай? В течение недели ждите повтора.
Сорвалась фреза во время вскрытия черепа, и вы изуродовали мертвецу лицо? Возьмите тонкие хирургические нитки, воск, и «Супер-Момент» про запас, в течение недели ситуация может повториться.
У мертвеца бланш под глазом? Ждите мертвеца с аналогичными повреждениями на лице. По иронии судьбы, на этот раз такая же точно гематома может оказаться с противоположной стороны…
Толстый дядька внезапно потек за два часа до выдачи? Если у вас в активе имеется другой дядька аналогичной комплекции, лучше расшить его и перетампонировать.
Если у родственников возникли проблемы с транспортом или с доставкой ритуальных принадлежностей, готовьтесь к тому, что на днях случится похожий геморрой."

Julia5
15/01/14 14:29

# 991956

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Zoth, #991901] Help admins  

"...и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, а они над тобою не будут господствовать" (Второзаконие,28:12)
"Откроет для тебя Г-сподь сокровищницу Свою добрую, Небо, чтобы дать тебе дождь земле твоей в своё время и чтобы благословлять всякое дело рук твоих: и будешь ты давать взаймы многим народам, а сам занимать не будешь" (Дварим (Втор.), 28:12)
В Торе нет слов о господстве, над другими народами, содержащихся в Вашей цитате:
И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, а они над тобою не будут господствовать

Искренне, любовно, сострадательно дающий - свободнее, независимее, чем берущий взаймы.
В другом месте Всевышний призывает дающих простить долги.
Я не понимаю - зачем, с какой целью Вы искажаете Слова Всевышнего?

Soroka
15/01/14 15:13

# 991964

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: nonconformist, #991949] Help admins  

А водочки побольше! А еще лучше медицинского спирта.

Лучше бокал вина, под мясные блюда :)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на