Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 330533 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (365) mrIDH (308) Livtrasir (155) nonconformist (127) Zoth (72) атеистище (71) Para_bellum (61) Haereticus (53) Infovere (37) Soroka (36) AntonPritcher (28) Julia5 (28) saahriktu (25) седой (22) Cicero (20) Аметист (19) Cdznjq (15) ЕКА (15) goldenalex (11) leib2009 (11) Novikov_Sergey (10) novikovsergey (9) RusskovV (9) sn62 (8) alexey957 (7) Demian (6) Liliapodol (6) НиколайЗлатоуст (6) простак (6) человечище (6) jasvami (5) София08 (5) Gennady (4) Игорь2 (4) Протоны (4) Сибирь (4) anhil (3) gvikr (3) Strim (3) владимир68 (3) Графит (3) Дзиковский (3) Иаков (3) babay (2) Danbaldar (2) SIBMAN (2) Unmasker1 (2) vedruss (2) Димитра (2) 160450 (1) 25ый (1) andrusanswer (1) avalon (1) daniya (1) Evg (1) Fend2015 (1) haykaz12 (1) Kovur (1) omen2012 (1) Slavin (1) Арина (1) Вадя (1) Веталь73 (1) нектарий (1) Олегиус (1)

Страниц в этой нити: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/08/15 11:05

# 1037863

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1037861] Help admins  

Конкретно - никого.
Над фоменковщиной норот откровенно смеётся.
Против Para_bellumа в вашей с ним дискуссии Вы выглядели слабовато, пока тролль не влез.
Против Livtrasirа иногда смотритесь откровенно смешно, хоть он и не атеист.
Я только и читаю от Вас об этих мифических штабелях, но шо-то сам их не вижу.

Владмир
Знание Христово
11/08/15 11:15

# 1037864

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Livtrasir, #1037862] Help admins  

Всё равно жалкое зрелище

Согласен, Вы выглядели особо жалко...
И чего в ней хитрого?

Интеллект нужно иметь, чтобы ее освоить.
Игнорь общеизвестные факты и серьёзные источники, выдёргивай цитаты из контекста, когда ловят на прямой лжи - делай вид что ничего не случилось. Всё это вы демонстрировали столько раз,

Вам померещилось. Если вести себя так, то быстро запутаешся в противоречиях. У меня нет противоречий в отличии от мягко говоря, недалеких сатанистов...
в реале по-прежнему не работают

Ну почему не работают? Вы же понимаете, если хоть немного соображаете, что не так просто выйти на уровень высших структур, для выросшего в союзе...

Владмир
Знание Христово
11/08/15 11:19

# 1037865

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: атеистище, #1037863] Help admins  

Я только и читаю от Вас об этих мифических штабелях, но шо-то сам их не вижу.

Не каждый может освоить шахматы на уровне гроссмейстера. Вы я думаю и второй разряд не осилите...Ламер с четвертым разрядом, никогда не поймет игру гроссмейстера...

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/08/15 11:27

# 1037866

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1037864] Help admins  

Согласен, Вы выглядели особо жалко...

Хрусталёвщина - предмет не моей религиозной веры. Написано у него что Гадара не найдена - значит не найдена, мало ли что в той же википедии сказано:)
Интеллект нужно иметь, чтобы ее освоить.

Основные приёмы этой волшебной методологии я привёл. Ничего хитрого нет, как и ожидалось.
Вам померещилось. Если вести себя так, то быстро запутаешся в противоречиях. У меня нет противоречий в отличии от мягко говоря, недалеких сатанистов...

Да ну? Помнится мне что кто-то недавно колотил себя в грудь классификацией ангелов с криками что она на основе книги Еноха создана, но в ответ на мой штатный запрос пруфов штатно же сдулся:) Типа мопед не мой, я просто разместил объяву. И это всего один эпизод навскидку.
Ну почему не работают? Вы же понимаете, если хоть немного соображаете, что не так просто выйти на уровень высших структур, для выросшего в союзе...

То есть если отбросить всякую лирику и прочие отмазки, то результат за это время не изменился. Не удивлён.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/08/15 11:29

# 1037867

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1037865] Help admins  

У меня и четвёртого нет. Почему-то не люблю шахматы, так что не будет даже 666-го.
По Вам вижу, что Вы на полном серьёзе сами себе верите, будто ведёте какую-то сложную и непонятную простым смертным игру. Ну так и в добрый путь.
Гроссмуттер Вы, а не гроссмейстер.

Владмир
Знание Христово
11/08/15 11:42

# 1037868

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Livtrasir, #1037866] Help admins  

мало ли что в той же википедии сказано:)

Вы похожи на самого неопытного следователя, который не может сравнить улики в деле...
Основные приёмы этой волшебной методологии я привёл.

Вы выдаете желаемое за действительное. Напрасная работа. Голословием меня не убедишь и миллионом постов.
кто-то недавно колотил себя в грудь классификацией ангелов с криками что она на основе книги Еноха создана,

И охота Вам постоянно врать? Я уже пояснял, как было дело. Можешь написать еще сотню постов - напрасно. Тупые они.
то результат за это время не изменился.

Напомни пожалуйста о чем конкретно речь?

Владмир
Знание Христово
11/08/15 11:47

# 1037869

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: атеистище, #1037867] Help admins  

У меня и четвёртого нет. Почему-то не люблю шахматы,

Нужен интеллект, чтобы полюбить...
По Вам вижу, что Вы на полном серьёзе сами себе верите

Тут не вера, а знание. Я открыто бросал вызов на а-форуме в теме атеизм и интеллект. Продули атеисты и тему удалили. Хотя у них есть блестящие победы над оппозицией, которые разумеется никто не удаляет...

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/08/15 11:51

# 1037870

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1037868] Help admins  

Вы похожи на самого неопытного следователя, который не может сравнить улики в деле...

По принципу "Хрусталёв всегда прав", ага.
Вы выдаете желаемое за действительное. Напрасная работа. Голословием меня не убедишь и миллионом постов.

Про 4 доступных аргумента я в своё время тут писал в другой теме. С перечислением. Этот в них тоже входит под пунктом "доказательств нет".
И охота Вам постоянно врать? Я уже пояснял, как было дело. Можешь написать еще сотню постов - напрасно. Тупые они.

Попаболь? Бывает:) Но не у меня и потому это не моя проблема.
Напомни пожалуйста о чем конкретно речь?

Ты уже забыл о чём твоё собственное сообщение было, на которое я ссылку привёл? Чотаржу.

Владмир
Знание Христово
11/08/15 12:04

# 1037871

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Livtrasir, #1037870] Help admins  

По принципу "Хрусталёв всегда прав", ага.

Чихать мне на автора труда. Факты вещь упрямая. Хотя Вам вдолбить, что такое совокупность фактов - невозможно...
на которое я ссылку привёл?

Вас я всерьез не воспринимаю, потому ссылку не читал...
Пришлось прочитать...
По делу. В январе сего года моей сестре выставили диагноз - несекретирущая миелома с метастазами в кости, умрет через 2- 4 месяца. 07.07.2015 диагноз снят.

Livtrasir
11/08/15 12:14

# 1037872

Re: Кого пришёл Иисус спасать: ко всем людям или только к Иудеям? нов [re: Владмир, #1037871] Help admins  

Чихать мне на автора труда. Факты вещь упрямая. Хотя Вам вдолбить, что такое совокупность фактов - невозможно...

Меня не интересует что такое совокупность фактов в понимании альтернативной тусовки. Предпочитаю использовать терминологию в общепринятом значении, а не в самопальном.
По делу.

Пруф или не было. Альтернативно одарённым на слово верить - себя не уважать. То у них злые модеры а-сайта тему сносят и потому убедиться лично в блестящей победе над тамошними обитателями ну никак невозможно, то выясняется что классификация ангелов на основе книги Еноха внезапно оказывается утянутой неизвестно откуда, а источник инфы категорически не вспоминается, то ещё какие финты ушами начинаются.

Страниц в этой нити: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на